«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 855243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1110 : 30 Сентябрь 2013, 21:02:03 »

подруга и мать в одном лице. Жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать из приступов лени,
ограждать от повседневной рутины.
Ну прям про меня... :-[
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1111 : 30 Сентябрь 2013, 21:03:57 »

отличающаяся хорошими кулинарными способностями. Идеальная спутница Тельца обладает спокойным, уравновешенным характером,
и совсеееем не про меня :D
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1112 : 30 Сентябрь 2013, 21:09:52 »

Рыба - обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Всегда умеет сдерживать свои эмоции, щедрая, справедливая и искренняя. Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным. Женственная, любовь к искусству и природе.
разве это не я?))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1113 : 30 Сентябрь 2013, 21:30:20 »

разве это не я?))
Ты)
и подруга моя вылитая)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1114 : 30 Сентябрь 2013, 21:33:01 »

Лев - веселая искательница приключений, обожающая путешествия
ни фига не я.
Это видная женщина с ярким,
уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться.
ну так, слегонца похоже))
Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру
мдя, фигура у меня капец какая царственнная)))
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1115 : 01 Октябрь 2013, 00:01:21 »

а про мужчин есть такое?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1116 : 01 Октябрь 2013, 03:01:52 »

Близнецы - женщина с особой душевной организацией. Идеальная женщина щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудирована.
Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.
оооооооооооо, вы мне льстите! :D Но мне приятно, пишите почаще такие гороскопы, они поднимают настроение. :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1117 : 02 Октябрь 2013, 19:26:44 »

стабильна, спокойна и осторожна
не совпадает
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1118 : 02 Октябрь 2013, 19:35:13 »

оооооооооооо, вы мне льстите!
Ну точно)))))))) Классный гороскоп. Я просто идеальная со всех сторон))))))))))))))
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1119 : 03 Октябрь 2013, 17:21:14 »

Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива. Скорее всего, это стройная и хрупкая со стремительной походкой.
для Оли -вот это и не совпадает!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1120 : 18 Октябрь 2013, 10:13:57 »

Тут залезла в славянский гороскоп, как ни странно совпадает.
РОСОМАХА (10 января – 9 февраля)

Росомаха – зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха как никто охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться в его угодьях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей.
Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов.
Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по лесу.
У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха – тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники. Зная кодекс чести Росомахи, все заранее знают, чего от Росомахи ждать, и не боятся повернуться к Росомахе спиной.
Если интересно? то сюнды  ;)http://www.medkrug.ru/tests/show_result/733?rid=1638343
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Евгений А.С.

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1121 : 18 Октябрь 2013, 12:42:26 »

РОСОМАХА (10 января – 9 февраля)
как про меня написано...
Записан
Небрежен Ветер: в вечной Книге Жизни мог и не той страницей шевельнуть... Омар Хайям

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1122 : 19 Октябрь 2013, 10:10:11 »

славянский гороскоп
а мне гороскоп майя нравится: по нему я Тор, который с орлом.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1123 : 20 Октябрь 2013, 01:44:04 »

а мне гороскоп майя нравится: по нему я Тор, который с орлом.
давай выкладывай его для всех. интересно кто там я)
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1124 : 20 Октябрь 2013, 10:24:52 »

Тут залезла в славянский гороскоп, как ни странно совпадает.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

ИМХО. Хрень полнейшая. Улыбнуло!

МУРАВЕЙ (10 августа – 9 сентября)

Славянский гороскоп

Муравей – едва ли не единственное на свете создание, которое никогда не боится перетрудиться. Муравья редко можно увидеть без дел, но и он тогда либо чистит лапы и уши, либо вылизывает свои блестящие доспехи. Человек, рожденный Муравьем, не только в минуты отдыха планирует день наперед, но и упорнее остальных старается ее выполнять. Муравей постоянно в работе, даже если это выглядит как бесцельное скитание по зарослям. Он либо пасет скот, заодно охраняя его от чужих Муравьев, либо строит, тащит в дом добычу. Он никогда не скажет себе: довольно, я сделал достаточно. Он всегда старается сделать больше, за что его ценят, уважают, хотя и стараются взвалить на такого работы побольше, перебросить на него и часть своего труда. Муравей тащит, ропща совсем изредка. Такое трудолюбие вознаграждается: Муравья замечают, повышают по службе, работу дают все сложнее, ответственнее. И пусть говорят, что Муравей берет не умом, а трудолюбием, но ведь гений – это один процент таланта и девяносто девять трудолюбия!

а мне гороскоп майя нравится: по нему я Тор, который с орлом.
Это уже ближе к телу.

Олень (Маник). В майянской книге «Знамения Дней» об Олене сказано: «В крови его когти»

В майянской книге «Знамения Дней» об Олене сказано: «В крови его когти», но если для европейского уха подобное выражение звучит кровожадно, то для самих майя этот образ означал и означает прежде всего добычливость и удачливость в достижении цели.

Кроме того, майя наделяли человека, родившегося под этим знаком, такими качествами характера, как гордость и свободолюбие и стремление к удовольствиям и жизненным благам. Отличительными чертами человека Оленя являются самостоятельность и стремление жить своим умом: он точно знает, чего хочет от жизни и не терпит вмешательства в свои дела, при этом достаточно своеволен и умеет добиваться своего.

Интересный факт: русское выражение «на ловца и зверь бежит» как нельзя лучше подходит к характеру Оленя. В силу каких-то скрытых механизмов Природы, его четкое знание того, что он хочет получить от жизни, располагает к нему людей. Они действительно начинают неосознанно идти ему навстречу, помогая в делах или делая какие-либо выгодные предложения. Там, где другому придется проявить недюжинные способности, чтобы заинтересовать потенциального партнера своими проектами, Оленю бывает достаточно просто поговорить с ним. Такое впечатление, что в делах сама Природа дает ему фору.

Впрочем, Оленю следует учитывать, что неосознанные симпатии людей являются авансом, который впоследствии ему придется оправдать своими делами. Впрочем, даже если этого не произойдет, в силу тех же скрытых механизмов Природы, даже очевидные промахи Оленя редко вызывают у окружающих чрезмерное раздражение. Как правило, его неудачи заканчиваются на том, что проект просто закрывается, и Олень начинает искать для себя новую цель.

Вообще, в делах Олень опирается скорее на интуицию, чем на логику, которая и помогает ему найти наиболее выгодное для себя место даже не в слишком удачных проектах. Примером здесь может служить жизнь удивительного человека, вошедшего в историю под именем графа Калиостро. Каким-то непостижимым образом Калиостро, рожденный под знаком Оленя, умудрился убедить окружающих в своих невероятных мистических способностях. Он был вхож в самые высшие круги, общался с королями, заставил современников поверить в свое бессмертие и умение делать золото из ничего, но, к сожалению, закончил свою яркую и полную приключений жизнь в итальянской тюрьме.

Все это говорит о том, что несмотря на удачливость, Оленю все же не мешает научиться таким необходимым качествам, как чувство меры и осторожность.

Как правило, Олени любят путешествовать, они очень не равнодушны к красивым вещам, часто по поводу и без устраивают праздничное застолье, могут легко и безоглядно окунуться в водоворот любовных приключений (хотя вряд ли простят подобную легкость в любви своему партнеру). Во всем этом для них скрывается немалая опасность, ведь в погоне за наслаждениями несложно потерять чувство меры, поддавшись таким извечным соблазнам, как чревоугодие или алкоголь.

Еще один подводный камень этого знака заключается в том, что сам по себе он не предполагает никакой морали. Личная мораль Оленя определена его желаниями и страстями, так что если с детства ему не были привиты понятия о том, что можно, а чего нельзя, и что хорошо, а что плохо, то энергия этого знака может стать по-настоящему опасной – в этом случае Олень способен превратиться в беспощадного хищника.

Как бы то ни было, но жизнь Оленя определяется не какими-либо четким планом, а в первую очередь его желаниями. Ну а желания эти могут быть самыми разными. Прекрасно, если они найдут свое проявление в занятиях творчеством, ведь эмоции Оленя очень заразительны в хорошем смысле этого слова.

Конечно, далеко не каждый Олень становится творцом, тем более гениальным, однако всем им обычно свойственна такая черта, как жизнелюбие. Чаще всего это находит свое проявление в том, что Олень стремиться в первую очередь к материальным благам цивилизации. Его нельзя назвать особенно жадным до денег – такая черта, как накопительство, ему чужда. Деньги для него – всего лишь средство для получения жизненных благ, которые нужны Оленю для того, чтобы потратить их с максимальным для себя удовольствием.

Иными словами, щедрая Природа предоставила Оленю огромные возможности для получения жизненных благ. Главное, чтобы он сумел с умом воспользоваться этой щедростью.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 10:44:30 от Джет »
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.
 

Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 51.