«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК  (Прочитано 31092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vasya_prolАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

В общем, вся соль в названии.
Пы.Сы.: проверено лично, результат есть. Правда еще не прошло много времени, чтобы говорить о том, что ничего абсолютно не вернется (нельзя быть настолько уверенным, мы ведь реалисты, верно?), но все симптомы ушли полностью. Есть еще такие же энтузиасты как я вылечиться? Если есть вопросы - пишите здесь, помогу разобраться.

В общем-то хотел все иначе сделать, но просто понимаю что у людей другой такой возможности для выполнения всего этого кроме как в новогодние каникулы больше не будет, в лучшем случае отпуска летом.

Хочется сразу всех предупредить, что я в прошлом году пропивал несколько антипаразитарных курсов таблеток, и ничего не выодило. Выпивал несколько курсов трав пижма, полынь горькая, кора осины, тройчатка и прочая хрень. Ничего не вышло, в отличии от этой чистки. После нее все сразу как рукой сняло, панацея спросите вы? Возможно, утверждать абсолютно это не буду, вы сами должны это попроовать.

ссылки на альтернативные источники зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Если выкладывать ссылки нельзя, пишите потру вообще без проблем, к этим ресурсам никакого отношения не имею.
Стоит отметить что лучше всего во время чистки придерживаться сыроедческого питания, а лучше сидеть вообще на одних свежевыжатых соках из овощей, эффект вообще бомба. Мир.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #1 : 03 Январь 2014, 20:36:46 »

Эвкалипт мощное антимикробное. Я даже пробовала его и пить и клизмой-фигушки, не помогло.

Добавлено: [time]03 января 2014, 19:41:59[/time]
Это при том, что у меня плацебо-эфыект мощный, каждый раз верю, что сейчас точно поможет.

Добавлено: 03 Январь 2014, 20:42:50
Сыроедение тоже пробовала, не проконало.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #2 : 03 Январь 2014, 20:50:00 »

Я пробовала Хлорофиллипт, а он как раз из эвкалипта - но на него 0 эффекта было!... А что насчет клизм, то тут вообще у меня почти все вызывает резко отрицательную реакцию (в т.ч. и на хлорофиллипт), за исключением некоторых веществ, вводимых тем путем, что действуют +).
Это при том, что у меня плацебо-эфыект мощный, каждый раз верю, что сейчас точно поможет.
Нет, у меня его вообще нет)) Либо у меня есть плацебо-эффект, но все время на одни и те же вещества)))))))

Выпивал несколько курсов трав пижма, полынь горькая, кора осины, тройчатка и прочая хрень. Ничего не вышло
У этих трав больше эффект - для прогонки желчи... если нет проблем с желчным, то и не поможет......
Если выкладывать ссылки нельзя, пишите потру вообще без проблем, к этим ресурсам никакого отношения не имею.
Нет, почему нельзя? Это можно.

vasya_prolАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #3 : 03 Январь 2014, 21:39:33 »

Вы опять не нужную демагогию разводите, там все чётко описано что, как, сколько, и во сколько. От того что вы там один раз пропили конечно ничего не будет. Давно замечено, никто ничего не хочет с этой рпоблемой делать, гораздо проще пойти в аптеку и пропить чудо таблетку, которая в конечном счете конечно не поможет. Я вам предлагаю способ, который помог мне на 100%. В добавок, почитайте сайты которые я вам предоставил, если у сыроедов со стажем даже они выходят, то у вас их не может не быть, в общем-то как и у меня, а причина СРК у меня оказались именно они. Делать или нет дело ваше, прошу не отбивать энтузиазм в таком случае у других людей.

Мисс_Х, что касается трав то они обладают не только желчегонным эффектом, но и противогельминтным, поищите информацию в интернете если интересно. И пил я не настой или еще что-то, а брал траву и запивал водой, горько очень, но именно этот способ наиболее эффективен в данном случае.

Добавлено: 03 Январь 2014, 21:41:54
Хотя в конечном счете не понимаю кому и что я тут пытаюсь объяснить, а главное зачем. Мне помогло - ушел с форума, ваша проблема сейчас - это уже не моя проблема. Способ избавления от болезни и возможность начать жизнь заново, я выложил. Делать это или нет дело ваше. Надеюсь что хотя бы кто-то последует моему примеру, всем мир.
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #4 : 03 Январь 2014, 21:53:37 »

А видно паразитов при колоноскопии, кто-нибудь знает? Особенно двухметровых червей?

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #5 : 03 Январь 2014, 22:01:43 »

Тут на глисты, лямблии, амеб все анализы уже посдавали. Антибиотики многим помогают, но не всем и ненадолго. Если у тебя причиной были глисты, считай, что тебе крупно повезло
Записан

vasya_prolАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #6 : 03 Январь 2014, 22:02:04 »

Я делал колоноскопию до эвкалиптовой чистки, нет не видно, ибо при колоноскопии шланг колоноскопа входит максимум на 1,5 метра в толстый кишечник. А братья наши меньшие живут в тонком кишечнике, и чтобы дойти до туда длина шланга должна быть метров 8 хотя бы.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #7 : 03 Январь 2014, 22:02:29 »

Кстати, пропоносить после эвкалипта можно здорово.
Записан

vasya_prolАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #8 : 03 Январь 2014, 22:04:48 »

Я тоже сдавал, ничего не находили. У меня ЗП не чесался, как у некоторых на этом форуме, был белый налет на языке и метеоризм. Однако ж
Вот вроде все с вами всеми уже ясно, сопротивляетесь как можете и не хотите покидать свою зону комфорта, никто ничего делать не хочет и просто ждете, а вдруг кто попробует, потом еще кто-то, еще, а там глядишь и мне попробовать стоит. И так у каждого такие мысли в голове. Я вот только не понимаю что меня до сих пор оставляет отвечать всем тут на комментарии, правда не знаю.

Добавлено: 03 Январь 2014, 22:05:48
Кстати, пропоносить после эвкалипта можно здорово.

Вы каким местом читали все что я скинул сюда? Его там не пьют, а вводят в кишечник и он выйдет оттуда таким же естественным способом, что и попал туда.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #9 : 03 Январь 2014, 22:12:28 »

К тому же, от кишечной хрени еще и лечатся глистами, серьезно.

Вася, ты уверен, что это именно глисты тебе картину портили? Может М был от золотистого стаыилококка, который тоже не любит эвкалипт?
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #10 : 03 Январь 2014, 22:44:45 »

А видно паразитов при колоноскопии, кто-нибудь знает? Особенно двухметровых червей?
Где-то тут Академик выкладывал видео колоно с глистами. к-рыми лечат Крон)
Но большинство живут в тонкой, потому врят ли будет видно).

Если у тебя причиной были глисты, считай, что тебе крупно повезло
+100500!

К тому же, от кишечной хрени еще и лечатся глистами, серьезно.
+
Я в процессе поиска причин исключила и глистов - т.к. 95% паразитов реагируют на Альбендозол, то пропила его - эффекта не было.
В школьном возрасте были у меня Аскариды - были тогда и кишечные симптомы, само собой - боли в животе, тошнота, похудание - и вылечили их вообще легко! Сейчас у меня другая причина - вирусы, а их вывести не так легко, как глистов :(, к тому же иммунку они портят - потому аллергии всякие возникают....

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #11 : 03 Январь 2014, 22:48:25 »

parazity_v_tele_cheloveka_otravljajut_mysli_ljudej

Хорошее название статьи, но я, пожалуй, пас!
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #12 : 03 Январь 2014, 23:12:46 »

Уася красавец!Надеюсь что навсегда!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #13 : 04 Январь 2014, 11:34:17 »

Вася Пупкент или кто бы то ни был, спасибо, замечательная пародия, поржала от души.

Добавлено: 04 Январь 2014, 11:34:56
Привет кронпорталу!)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Эвкалиптовая Чистка - 100% Избавление от СРК
« Ответ #14 : 04 Январь 2014, 13:13:22 »

Че ж тут смешного, кто нибудь возьмет и сделает, лимоном все себе сожжет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 54.