«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как переносите побочные эффекты от лекарств?  (Прочитано 8598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

я думал альмагель всем помогает
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

неосмектин
тоже врач сказала! спасибо! завтра попробую уже.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

Девочки, ну не пейте этот Эглонил, если вам дороги ваши гармоны, еще не хватало проблем по-женски.
Норинга, подскажите, а что там с гормонами может случиться? Мне его тоже врач назначить хочет. Многие от него поправились?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052

Норинга забанилась...я пила эглонил, супер понравилось, сразу снял диарею и депрессию, но после 1,5 месяцев пропития была 3 недельная задержка цикла, но это не самое плохое, на узи был рост эндометрия и все еще не кончилось, уже 3 узи назначили, че то их там смущает, причем бесплатно 3 раз назначили, кстати, я не поправилась. Думаю, может попробовать недели 2 пропить в самой маленькой дозе и бросать, ну это, если совсем плохо.
Записан

РыцареваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Норинга забанилась...я пила эглонил, супер понравилось, сразу снял диарею и депрессию, но после 1,5 месяцев пропития была 3 недельная задержка цикла, но это не самое плохое, на узи был рост эндометрия и все еще не кончилось, уже 3 узи назначили, че то их там смущает, причем бесплатно 3 раз назначили, кстати, я не поправилась. Думаю, может попробовать недели 2 пропить в самой маленькой дозе и бросать, ну это, если совсем плохо.
эглонил и хочется и колется!
Записан

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Как переносите побочные эффекты от лекарств?
« Ответ #20 : 06 Февраль 2014, 15:41:07 »

Ольга, я решила пока не пить, с циклом и так проблемы. Если уж совсем плохо станет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 32.