«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Понос с 2001 года  (Прочитано 118288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катиа

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #195 : 20 Июнь 2016, 16:32:05 »

это выводят трубоку и мешочек и все туда поподает
Записан

lord

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #196 : 31 Июль 2016, 19:01:18 »

Так в итоге Поехавший исцелён или нет? Читал читал мб пропустил пару страниц, в итоге какой диагноз, что пить, что есть?
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #197 : 31 Июль 2016, 23:51:17 »

Короче пью уже давно
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
как ферменты с едой и
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
перед каждым приемом пищи за 40мин-час. Стул идеальный. Редко бывает что он не совсем колбасками но нечасто. Плюс исключил всю молочку и пью кальций. Как вариант есть дробно и убрать ферменты но я не хочу так морочиться снова с едой.
если закажете отсюда вам будет скидка и мне упадет копеечка зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Спасибо Вам всем за помощь. Вы подтолкнули меня в нужном направлении. Осталось избавиться от необходимости пить бифидки.
Так же я лечился у врача помогало слабо, но курсы лечения были расписаны на 4 месяца вперед. Сейчас пытаюсь найти что она мне прописывала и не могу но там были антибиотики по началу 3 разных с целью убить патогенную флору и потом период восстановления на бифидках и прочем вроде ациполов и бактистатинов. По итогам антибиотики флору эту не берут и приходится постоянно пить бифидки. Пробовали разные антибиотики довольно долго пока я не забил.
Ещё дважды проводил успешные курсы стероидов с хорошим востанновлением и контролем всех нужных гормонов.
Чувствую себя изумительно. Начал взрослеть и мыслить адекватней, налаживается личная жизнь. Все таки постоянный понос сильно выбивает из колеи. До сих пор пластинка лоперамида в таблетках всегда с собой:)Бифидки называются Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 120 капсул. это на случай если ссылки со временем побьются.

так это типо мизима и бактерий

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #198 : 01 Август 2016, 10:46:37 »

Если поджелудочная в порядке, не советовал бы постоянно пить  ферменты на основе панкреатина. А то поджелудочную посадите, она разучится вырабатывать панкреатин. :-(
Я 5 лет пила. Как функцию проверить, амилаза, липаза?

Добавлено: 01 Август 2016, 10:50:29
я при кетозе тоже чувствовала себя нормально, даже подъем сил был
Не знаю, у всех кетонщиков наоборот
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #199 : 09 Август 2016, 15:43:58 »

как сейчас дела?

поехавшийАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #200 : 16 Май 2018, 22:14:32 »

Спустя два года все еще вспоминаю о форуме. Дела прекрасно. Пью на постоянной основе ферменты для пищеварения. Давно покупаю такие:Enzymedica, Digest Basic, Essential Enzyme Formula. По размеру они небольшие, удобно носить с собой коробочку с ними. Всем спасибо:)
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #201 : 16 Май 2018, 23:09:04 »

Дела прекрасно.
респект

Добавлено: 16 Май 2018, 23:09:32
Enzymedica, Digest Basic, Essential Enzyme Formula.
что за? где берешь?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #202 : 17 Май 2018, 09:04:17 »

Спустя два года все еще вспоминаю о форуме. Дела прекрасно. Пью на постоянной основе ферменты для пищеварения. Давно покупаю такие:Enzymedica, Digest Basic, Essential Enzyme Formula. По размеру они небольшие, удобно носить с собой коробочку с ними. Всем спасибо:)
Симптомы убирает? 
Записан

gena111

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #203 : 17 Май 2018, 16:25:08 »

А чё за диагноз то?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #204 : 17 Май 2018, 18:22:11 »

что за? где берешь?
реклама iherb
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #205 : 17 Май 2018, 18:32:55 »

Не реклама. Там много хорошего, дешевле, чем у нас в аптеках.
Записан

поехавшийАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #206 : 17 Май 2018, 22:42:31 »

Сложно сказать что в итоге помогло но устойчиво хорошо все стало пока пил ферменты и  бифидобактери (мезимы креоны не помогали пока их пил как начал пробовать самые популярные с айхерб нашел с 3его раза те что подходят мне, потом их поменял на те что запостил чуть выше) Про рекламу смешно:) Вам правду пишешь что тебе помогло а вы в ответ помои.  Я закупил 4 вида ферментов и где то 6 видов бифидок. И если ферменты все более менее работают то бифидки совсем иначе, я выкинул все кроме одной фирмы Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS.
Бифидки пить давно прекратил но пил их год где то может даже дольше уже не помню, раздал родственникам и некоторым друзьям остатки Jarrow Formulas. Они правда волшебные, эффект заметен с первого дня если дизбак есть. Все сказали что эффект заметен. Из наших мне неплохо заходил нормофлорин д жидкий только, но он дорогой и неудобно хранить. Но Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS лучше. Пил до еды 3 раза в день за 30минут-час много месяцев.
Ферменты пью постоянно, пробовал убирать начинает слабить. Ферменты пью веганские они не на основе панкреатина который может угнетать поджелудочную а на основе всякого другого овощного говна и при этом они работают в отличии от мезима фестала креона и всего что я пробовал в наших аптеках.
Ну и не забывайте что я тогда знатно психанул и сел на 2 месячный курс стероидов, после на еще один уже 3х месячный. Массу не теряю до сих пор гормоны в норме все включая лг, фсг, эстродиол и тесто.
Купить самые популярные ферменты в мире можно и в другом магазине, но не в наших аптеках:( Айхерб просто популярен и работает в рашке.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #207 : 17 Май 2018, 22:52:57 »

Ферменты пью веганские
Какие?
Записан

поехавшийАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #208 : 17 Май 2018, 23:01:41 »

А чё за диагноз то?
Я так понимаю что в основном дизбак, панкреатит, аллергия на молоко. Колиты и гастриты думаю влияют не сильно но тоже надо бы убрать. Вроде гастрит можно убрать таблетками уже. Короче медицины у нас нет. Мне все врачи прежде всего хотели сделать колоно и гастро а потом неуверенно прописывали всякую ебалу которая не помогала. В том числе в институте колонопроктологии.
 На самом деле отчаялся и решил просто любым способом вылечиться если это возможно.

Добавлено: [time]17 мая 2018, 23:03:47[/time]
Какие?
Я же писал: Enzymedica, Digest Basic, Essential Enzyme Formula
Ранее брал : Source Naturals, Daily Essential Enzymes
Тоже работают, но таблетки больше размером:)
Записан

gena111

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #209 : 18 Май 2018, 00:47:16 »

Дак делал в итоге колоноскопию?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 56.