«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Понос с 2001 года  (Прочитано 118223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #210 : 18 Май 2018, 19:55:02 »

То есть эти ферменты надо на постоянной основе пить, иначе всё возвращается на круги своя?..
Посмотрела состав: амилаза, лактаза, протеаза.., че-то не помню, что это))


Добавлено: 18 Май 2018, 19:57:53
Дела прекрасно.
Поздравляю! rose Здорово! good Так держать)
Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS лучше.
Хороший состав
Там много хорошего, дешевле, чем у нас в аптеках.
Да yes
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #211 : 18 Май 2018, 20:01:54 »

Посмотрела состав: амилаза, лактаза, протеаза.., че-то не помню, что это))
но кроме этих в Дигест, Дигест Голд и Дигест Базик есть инвертаза, пектиназа, ксиланаза и прочие. Поэтому они лучше Креона и других панкреатинов. Думаю, что в пробиотиках остаются какие-то их ферменты - а то почему они помогают
Записан

поехавшийАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #212 : 18 Май 2018, 21:52:28 »

Дак делал в итоге колоноскопию?
3 раза, но последний раз был очень давно, когда уже сам лечился даже приблизительно не догадывался о состоянии кишечника.

Добавлено: 18 Май 2018, 21:56:50
но кроме этих в Дигест, Дигест Голд и Дигест Базик есть инвертаза, пектиназа, ксиланаза и прочие. Поэтому они лучше Креона и других панкреатинов. Думаю, что в пробиотиках остаются какие-то их ферменты - а то почему они помогают
Кстати еще заказывал ради интереса Enzymedica, Digest Gold c ATPro они стоят 5000 р(сейчас пью за 1500р 180 таблеток, результат тот же:) Видимо совсем мощные мне и не к чему.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #213 : 19 Май 2018, 03:04:11 »

Я думаю курс стероидов помог. Это сильные лекарства
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #214 : 19 Май 2018, 09:20:36 »

Я думаю курс стероидов помог. Это сильные лекарства
в принципе они всасывание в кишке усиливают
Записан

поехавшийАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #215 : 19 Май 2018, 13:22:42 »

На курсе стероидов, к слову, почти сразу качество жизни улучшилось до небес. По ощущениям так хорошо я себя чувствовал последний раз лет в 13. И физическое и психологическое состояние было как будто выше чем отличное.
Первый курс если интересно был тестостерон пропионат 50 к\д и туринабол 30 мг день. Около двух месяцев.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #216 : 19 Май 2018, 13:45:11 »

А курс врач назначал? От чего?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #217 : 19 Май 2018, 17:26:28 »

это наверное для качков
Записан

поехавшийАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #218 : 20 Май 2018, 22:13:39 »

Курс сам назначал, основная цель набрать массу ибо долго не удавалось. Курс был под контролем признанного специалиста в данном вопросе Сашана. Плюс читал что колиты в том числе могут лечить стероидами как крайняя мера и даже читал про конкретно метан(популярный стероид),который тоже используют при заболеваниях кишечника в том числе (он старый поэтому информации и исследований накоплено много). Туринабол это его улучшенная версия, с теми же плюсами, но с меньшими минусами.
Надеялся на улучшение в вопросе кишечника, и знал по отзывам что у большинства химия дает положительный результат именно на кишечник. Есть же тематические форумы и по данному вопросу, и вот там так же искал информацию и находил довольно много. Вопрос выделений и проблемах с ними поднимается там довольно часто. И многие отмечают что на курсе все более чем идеально в этом вопросе.
Так же стараюсь питаться по возможности правильно. Немного овощей круп и мяса в день обязательно. Полюбил супы. Если слишком много мяса в рационе тоже немного слабит. Чуть добавить овощей и все идеально(по началу кушал консервированные и термообработанные). Питался фанатично с моей точки зрения правильно. Все новые продукты вводил понемногу и боялся что опять может начаться. Не налегаю на один вид продуктов чтобы не схватить новую аллергию. Тот же сабвей за счет большого числа овощей гораздо лучше чем макдональдс. От мака даже сейчас через неделю непрерывных обедов может иногда слабить и поносить. Стоит покушать 1 раз суп и все бетонируется, ну или заменить на тот же сабвей или столовую. Приходиться много питаться в не дома:(
Поносы или жидковатый стул бывает очень редко и всегда объяснимо. Ну может разок в месяц или два что то замечу не более, скорее реже. Овощи пришлось полюбить.
Расслабился наконец-то.
Кстати врач гастроентеролог которая мне последний курс лечения прописывала на 3 месяца во первых знала что я планирую попробовать стероиды и была не против, и узнав что мне ферменты и бифидки из айхерб зашли гораздо лучше их разрешила и убрала всякие бифиформы от которых толку мало. Показал ей сайт айхерб вместе почитали и пришли к выводу что продукты те что мне помогают годные. Врач кстати молодая и нацеленная на результат, очень расстроилась когда узнала что ее курс лечения не помогал совсем(жаль потерял тогда список того что она мне прописала на 3 месяца, там было много всего, одних антибиотиков 3 вида). Рассказывала что еще 1 такой в городе есть и ничего ему не помогает. В итоге скорректировали курс лечения, креон заменил на ферменты кошерные а бифидки на каких я остановился реально волшебные. Их стоит взять даже упакову из 10 таблеток, такие там есть и попробовать до еды за часок. Результат будет точно.
Вот честно так и  не  понял что помогло, наверное все сразу.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #219 : 03 Июль 2018, 20:39:37 »

но кроме этих в Дигест, Дигест Голд и Дигест Базик есть инвертаза, пектиназа, ксиланаза и прочие. Поэтому они лучше Креона и других панкреатинов. Думаю, что в пробиотиках остаются какие-то их ферменты - а то почему они помогают
Я думаю курс стероидов помог. Это сильные лекарства
в принципе они всасывание в кишке усиливают
На курсе стероидов, к слову, почти сразу качество жизни улучшилось до небес. По ощущениям так хорошо я себя чувствовал последний раз лет в 13. И физическое и психологическое состояние было как будто выше чем отличное.
Первый курс если интересно был тестостерон пропионат 50 к\д и туринабол 30 мг день. Около двух месяцев.
пойти что-ли купить Буденофальк? Все за...ло.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #220 : 04 Июль 2018, 11:59:10 »

Оль, лучше у врачей все-таки рецепт выпросить, чтоб потом ответственность они несли, а не ты, в случае чего.
Я с этой же логикой даже ОКи себе сама не назначала и сама не подбирала.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #221 : 04 Июль 2018, 12:04:47 »

Оль, лучше у врачей все-таки рецепт выпросить, чтоб потом ответственность они несли, а не ты, в случае чего.
100% не дадут рецепт на гормоны без колоно.
Мне даже на пентасу не давали.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #222 : 04 Июль 2018, 12:18:47 »

Да, не дадут. Гастро нет в поликлинике...
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #223 : 04 Июль 2018, 12:26:24 »

Ну смотри((( просто это уже вам не ферментики((( и не Пентаса(
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Понос с 2001 года
« Ответ #224 : 04 Июль 2018, 12:28:43 »

Ну да, страшно, но Аня-Яночка и Сиг не боятся...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.655 секунд. Запросов: 55.