«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как я победил СРК Д+М  (Прочитано 18510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Как я победил СРК Д+М
« Ответ #30 : 25 Июнь 2014, 14:12:35 »

вернее накладут
Накладут, даже не сомневайся). Смех смехом, а нам когда-то в перестроечные годы давали витаминки из Штатов в качестве гуманитарной помощи. У меня от них сильная рвота начиналась, я что-то такое потом читала про них, что типа там компонент был, который угнетает способность к деторождению, не знаю правда это или нет, но был такой факт. Стерилизуют тебя, Настя, будешь знать))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Как я победил СРК Д+М
« Ответ #31 : 25 Июнь 2014, 14:17:23 »

Стерилизуют тебя, Настя, будешь знать))).
ну мне то не страшно))) да и на тебя америкосовский "антидетин" не шибко подействовал)) лучше б антисерин подмешали)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Как я победил СРК Д+М
« Ответ #32 : 25 Июнь 2014, 14:21:02 »

лучше б антисерин подмешали)
Точно, все беды от них)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Как я победил СРК Д+М
« Ответ #33 : 25 Июнь 2014, 16:09:21 »

Я как-то лечилась какими-то порошками у Ламы из Буддистского храма. Он вначале диагностировал по пульсу, языку. Потом порошки насыпал. Когда пила эти порошки было все нормально, но я пила еще и свои таблетки. Не знаю, что мне больше помогло порошки, или таблетки, выписанные врачом. В порошках точно одной из составляющих трав была полынь, я ее по вкусу определила.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Как я победил СРК Д+М
« Ответ #34 : 25 Июнь 2014, 16:26:11 »

Я как-то лечилась какими-то порошками у Ламы из Буддистского храма. Он вначале диагностировал по пульсу, языку. Потом порошки насыпал. Когда пила эти порошки было все нормально, но я пила еще и свои таблетки. Не знаю, что мне больше помогло порошки, или таблетки, выписанные врачом. В порошках точно одной из составляющих трав была полынь, я ее по вкусу определила.
и что,вылечилась получается???
Записан

volodyau

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
Re: Как я победил СРК Д+М
« Ответ #35 : 05 Июль 2014, 09:10:57 »

Так что, никто так и не связался с Евгением Николаквичем?
Записан
Первое и главное - знать, чего хочешь. Укрепите вашу любовь на этой мачте, и тогда у вас будет настоящий маяк, который не даст кораблю сбиться с пути в гавань.

впечатлительная

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • ну как-то так
Re: Как я победил СРК Д+М
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2014, 20:42:58 »

А че вы так,скептично? на кронпортале люди в китай на лечение травами едут, некоторые вылечились, по-моему стали и в Россию привозить, в Питер так точно.  Я бы попробовала, если бы доступ был, а так? закофальк даже невозможно купить.
Записан

Nowak

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Как я победил СРК Д+М
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2014, 22:12:38 »

Евгений Николаевич, я хочу чудо-траву! хоть землю есть, лишь избавиться от этого...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 40.