«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..  (Прочитано 94097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

у меня тоже синдром беспокойных ног. диету номер 4 соблюдаете? а травки какие? я щас намутила шиповник с ромашкой, завариваю, вчера чернику. а успокоительные травки чет не завариваю, кажется не помогают. я уволилась из за этого, теперь в каком то отчаянии, с августа не работаю, и никакого просвета не вижу... у меня ощущение, что и психиатрам всем надоела, не знают чем меня лечить, как то обмолвились, что могут оказаться бессильными... и даже в церковь советовали
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

стараюсь соблюдать, не ем жирное, жареное, острое копченое, травки пустырник, ромашку, мяту, глицин иногда. Да тоже в начале уволился со старой работы, не отчаивайтесь самое главное, настрой тоже много значит, от вас большинство зависит а врачи могут только немного помочь и напрвить, подобрать подходящее лекарство, надо научится вам справляться с тревогой, быть более спокойной да и в церковь сходите там очень хорошая успокаювающая  обстановка     

Добавлено: 25 Март 2015, 23:48:29
и аппетит от него жесть! хорошо снимает тошноту и обезболивает
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

спасибо за советы) я с 37 кг стала 48 щас, аппетит с него, да,..... пипец. психотерапевт у меня наверное неправильный, говорю : как справляться с тревогой?- фенозепам, говорит, потому что у меня хроническая тревога, с ней не просто справится, блин, ладно, мне нужен говорю настрой какой то позитивный, толчок, надежда, - нет, говорит, я вам не дам пинка.

Добавлено: 26 Март 2015, 00:01:11
настрой очень много значит. я вот пообщалась с вами, и мне уже лучше, сюда вот за поддержкой залезла, а то капец
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

да мож стоит поменять его? для сравнения, фен только глушит ее и все но не лечит и после отмены тревога может усилится, а настрой сами попробуйте найти, хобби, спорт, увлечения хорошо сбивают тревогу, ну и причину тревоги надо знать, и осознать что ничего страшного в ней нет, мне это помогло в свое время, а вегетативные расстройства надо лечить, сами не  справляетесь то только у врача, еще помогло делать то чего боялся, т.е преодоливать страх, нарушать зону комфорта, ну немного больше уверенности, выздоравливайте!)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

спасибо. да, я слышала такое - идти на страх, и мне это помогало, пока моя псих не сказала мне что это так не работает, надо знать в чем причина..., сказала возьмет меня летом на семинар по психосоматике в москву, что я там буду звездой
в общем я решила теперь с другим терапевтом позаниматься, а миртазен повышать начну опять, посмотрим. насчет спорта, да, согласна, страх- это адреналин, нужно двигаться, наверное так.

 однажды четыре года назад была у одного псих-та всего полчаса, он сказал, что мне нужно всю жизнь заниматься спортом, и чего боишься, то и нужно делать, не надо себя жалеть, у меня тогда панические атаки были.
Записан

Dopler

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #200 : 01 Апрель 2015, 23:48:31 »

люди слушайте вот эти записи.....
для начала не менее 2-3 раз в день очень успакаивает......
преодоление страха и тревоги - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
избавление от навязчивых мыслей - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
для себя покупал
помогает чистить подсознание
минимальный курс 1.5 месяца.....
здесь я все описал
http://forum.srk.su/index.php?topic=253.180
Записан

Александр_Л

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #201 : 13 Январь 2017, 21:38:41 »

Надо бы ещё на лямблии провериться и желательно по крови. У вас такие же симптомы как и у меня были, только ваша диарея затянулась по времени, в у меня прошло где-то в течении 10 месяцев. Теперь диарейные срывы у меня бывают раз в две недели плюс-минус так сказать. Я тоже пью ферменты (креон) это чуть улучшает состояние, у меня вроде как ещё с желчным нелады, я пока ещё проверяюсь, но у нас с вами очень схожие симптомы. Особенно 3 дня поноса - неделя запора - 2 дня нормы и пошло всё заново)))
Расскажите, пожалуйста, про ваш случай и зависимость от лямблий.  У меня Д неясного происзождения и нашли цисты лямблий в кале. Пропил фуразолидон 7 дней- не сильно он помог. Стул раз в день, реже намного дважды, чащеивсего неоформлен, кашей. Бывают срывв, когда за день 4 раза и вода, но жто состояние быстро проходит. Бывают недели и месяца, когда все ОК. может ли жто все быть из-за этих гадских лямблий?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #202 : 13 Январь 2017, 22:04:45 »

Расскажите, пожалуйста, про ваш случай и зависимость от лямблий.
Ну это вряд ли....
Т.к этот пользователь последний раз был на форуме 15 августа 2014года.
И больше сюда не заходил.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #203 : 14 Январь 2017, 01:01:20 »

Пропил фуразолидон 7 дней- не сильно он помог
а макмирор?


Добавлено: 14 Январь 2017, 01:02:48
там не только противопаразитарные, но и желчегонные пить надо, диету соблюдать со свеклой, чесноком
Записан

Александр_Л

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #204 : 14 Январь 2017, 17:13:55 »

а макмирор?


Добавлено: [time]14 января 2017, 01:02:48[/time]
там не только противопаразитарные, но и желчегонные пить надо, диету соблюдать со свеклой, чесноком
Макмирор не пробовал.
Я в принципе лямблии могут вызывать мои симптомы? Смущает потеря веса, хоть диарея эпизодическая и не сильная, по сравнении с другими форумчанами.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #205 : 14 Январь 2017, 17:33:39 »

могут, конечно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 46.