«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Боюсь визита к проктологу.. Ищу поддержки((  (Прочитано 9329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анастасия71Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Боюсь визита к проктологу.. Ищу поддержки((
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2014, 23:31:27 »

О, матушка - таки сходила к дяде-проктологу! Героиня!!!
:)
Какой все-таки он крутой ! Молодой, приятный, нежный:-)))))) но я его и не боялась изначально, главное - результат! Диагноз: геморрой 1 стадии, анальная трещина . Трещина не очень хорошая, НО прописал консервативное лечение, расписал все-все подробно! После нового года показаться надо - если не пройдет, будем думать об операции
Боли мои в левом боку - колит, сходить к гастроэнтерологу надо. Никакого подозрения на онко! Колоноскопию мою посмотрел, ознакомился.
В общем - я довольна! На форуме все равно хочу остаться, тк с кишочками надо бы разобраться до конца!
Ребят, всем и каждому спасибо за поддержку! Всем здоровья! rose
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Боюсь визита к проктологу.. Ищу поддержки((
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2014, 23:44:45 »

Молодчинка!
Рад за тебя)
Какой все-таки он крутой ! Молодой, приятный, нежный
да чтож такое то? все проктологи что ли сейчас такие? вон у Wonder тоже такой был
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
Re: Боюсь визита к проктологу.. Ищу поддержки((
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2014, 23:47:40 »

Ну вот и поздравляем! Не за что, как и говорили, было переживать! Удачи и не болейте.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Боюсь визита к проктологу.. Ищу поддержки((
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2014, 23:51:37 »

Анастасия, рада, что все удалось, теперь терпения и удачи в лечении и пускай все обойдется без операции!! :)

Рад за тебя)да чтож такое то? все проктологи что ли сейчас такие? вон у Wonder тоже такой был

 :P

Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

alexnemo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Боюсь визита к проктологу.. Ищу поддержки((
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2014, 00:02:15 »

в мед квадрат не ходи, а так ничего не бойся, и делай лутше иригу, более информативно, а остальное это пальцем в попу то есть в небо попал не попал, делал ничего болезненного, неприятно это правда но не больно, а болевой порог у меня оч низкий, мне вобще делала девушка чуть со стыда не умер))) раком стоять как то было не оч, но выдержал, так что будь умничькой ни чего не бойся
Записан

Анастасия71Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Боюсь визита к проктологу.. Ищу поддержки((
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2014, 14:11:29 »

Молодчинка!
Рад за тебя)да чтож такое то? все проктологи что ли сейчас такие? вон у Wonder тоже такой был

Я к своему приятному удивлению замечаю в последнее время очень хорошую квалификацию и ( что немаловажно) отношение молодых специалистов! Маммолог у меня - моложе меня ( но я и так уж немолода, охохо)- шикарная девочка! К дерматологу тоже с аллергией попадала летом - та же история- молодая, хорошая, вылечила:)

Добавлено: [time]20 ноября 2014, 14:11:59[/time]
Ну вот и поздравляем! Не за что, как и говорили, было переживать! Удачи и не болейте.
Спасибо!)

Добавлено: 20 Ноябрь 2014, 14:12:53
Анастасия, рада, что все удалось, теперь терпения и удачи в лечении и пускай все обойдется без операции!! :)

 :P



Спасибо!
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Боюсь визита к проктологу.. Ищу поддержки((
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2014, 15:18:04 »

Я к своему приятному удивлению замечаю в последнее время очень хорошую квалификацию и ( что немаловажно) отношение молодых специалистов!

У меня весной терапевт хороший был - молодая, приятная, компетентная и единственный врач, которому было не все равно, что у меня уже больше 7 лет субфебрильная температура держится. Указала ряд причин, выписала направления на анализы. Выписала мне успокоительные и спазмомен к СРК, поговорила об этом, посочувствовала, что-то порекомендовала. К сожалению, не долго проработала - ушла в декрет.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

мальта

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

когда я решилась пойти к проктологу, то недели 3 не могла записаться, талоны быстро разбирали. меня записала мама, и придя ко времени, мне пришлось ещё отстоять очередь около кабинета. Моё удивление было в том, что в очереди были в основном мужчины за 40 и выше, хотя врач - женщина молодая, за тридцать. Вызывает доверие, с ней не было застенчивости в общении. Она сказала, что такие проблемы нельзя откладывать, сразу нужно обращаться ко врачу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.712 секунд. Запросов: 40.