«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: В моей жизни полный тупик,помогите,может з  (Прочитано 10235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Надежда21Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

 
Вы пробовали имбирный лимонад? Здорово помогает от тошноты (корень имбиря, лимон, вода)

Нет имбирный лимонад я не пробовала никогда.А так я даже когда кушаю чувствую боль как пища проходит по моему пищеводу и желудку.Странные симптомы у меня,Я читаю форум таких интересностей ещё ни кто не описывал. :( :( :(

Добавлено: 22 Ноябрь 2014, 15:45:03
да просто им не понять, не прочувствуя это на себе, им не понять что ты чувствуешь внутри, и на душе, особенно когда тебе только едва за 20,может вам дальше пить ады длительно, годами

Вы знаете после того как я забеременела и стала чувствовать себя ещё хуже, я стала реально думать о АД,ведь только они меня сделали полноценным человеком за шесть лет.Но как теперь их принимать ведь беременность??.
мои домочадцы не могут на меня смотреть уже,я постоянно рыдаю и всё время какое то странное напряжение во всём теле,я не на минуту не могу расслабиться.Не знаю реально не знаю что мне делать,я чувствую что просто не смогу выносить из за такого состояния и из за этого постоянные слёзы слёзы и слёзы...
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: В моей жизни полный тупик,помогите,может з
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2014, 20:04:31 »

пить вместе с АД,
Вы что?!!! :o :o :o
А как ребенок.Вы представляете что будет с малышом когда он родится.
Организм ведь еще формируется.
Сейчас я вообще есть пол дня ничего не могу меня тошнит
У Вас настоящая депрессия,еще и осложняется по все видимости токсикозом.
Перетерпите,все будет нормально.Если Вы будете пить АД,то когда родится малыш,и от этих таблеток пострадает его организм,все ляжет потом на Ваши плечи.А им и так уже досталось много.
Почитайте литературу.Сходите к психологу,пускай близкие почаще уделяют Вам внимание.
Балуйте себя тем,что для Вас приятно.Старайтесь отвлекаться.Если есть возможность почаще выходите на улицу,и не туда где много людей,а где природа.Смотрите как бежит вода в реке,почувствуйте как солнышко согревает Вашу ладошку.
Если верите в Бога молитесь,молитесь как умеете.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Надежда21Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: В моей жизни полный тупик,помогите,может з
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2014, 11:45:52 »

У Вас настоящая депрессия,еще и осложняется по все видимости токсикозом.
Перетерпите,все будет нормально.Если Вы будете пить АД,то когда родится малыш,и от этих таблеток пострадает его организм,все ляжет потом на Ваши плечи.А им и так уже досталось много.
Почитайте литературу.Сходите к психологу,пускай близкие почаще уделяют Вам внимание.
Балуйте себя тем,что для Вас приятно.Старайтесь отвлекаться.Если есть возможность почаще выходите на улицу,и не туда где много людей,а где природа.Смотрите как бежит вода в реке,почувствуйте как солнышко согревает Вашу ладошку.
Если верите в Бога молитесь,молитесь как умеете.

Спасибо за поддержку и за понимание ,я очень благодарна всем тем людям на сайте которые не проходит мимо а помогают советом и пониманием. .Честно сказать,все 6 лет сколько я проболела,у меня был прекраснейший аппетит,мне всегда хотелось кушать,У меня есть собака я её очень люблю и всегда ходила с ним гулять,я не могла его оставить не на день без прогулки на природе (живу я в частном доме).А сейчас реально как будто всё перевернулось в моей жизни,мало того что боль в животе не оставляет не на минуту,так ещё и дикая тошнота.Я душой и сердцем понимаю что надо держать себя в руках не реветь сутки на пролёт,ведь ничего не изменить уже,но слёзы и паника накатывают сами собой!!
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: В моей жизни полный тупик,помогите,может з
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2014, 19:39:09 »

боль в животе не оставляет не на минуту,так ещё и дикая тошнота
Бедняжка.(((
Конечно будет депрессия от такого.Вообще боль всегда вызывает тревогу.А еще и тошнит.(
Я когда 2 ребенком беременна была,тоже была жутчайшая тошнота.Когда готовила кушать своим еле сдерживала рвотные рефлексы.Тяжелый токсикоз,как мне сказали.А у Вас еще и боль в придачу. :(
Но все нормализуется обязательно.Вы себя настраивайте,все это временно..все будет хорошо.
Старайтесь во всем найти хоть какой-то позитив.
Есть люди которые обречены,у них страшные болезни ,которые их убивают.У Вас все хорошо.У Вас скоро будет малыш.У Вас  есть близкие и любящие люди.
Все что неприятное,тяжелое-это все временно.Если хотите можете по интернету попросить помощи у Павла Федоренко.Напишите ему.Он может помочь Вам своими советами.
И очень хорошо,что Вы в частном доме.Больше находитесь на свежем воздухе.
Старайтесь не смотреть по телевизору то,что раздражает или вызывает негатив.
Выбирайте передачи,музыку все то что приносит хоть немного хорошего настроения.
Все будет хорошо.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Надежда21Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: В моей жизни полный тупик,помогите,может з
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2014, 18:04:53 »

 Мне больше ничего другого не остаётся как надеяться на лучшее,хотя подсознательно понимаю то что _что ну что может измениться? если за шесть лет становилось только хуже. :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 34.