«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Насколько сильный метеоризм у Вас? В чем он выражается?  (Прочитано 153395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

А сработать может тогда ,когда ты действительно провинился перед проклинающим

так как у каждого  свои ценности, то вина - очень относительное понятие, например, вы послали человека, который к вам неровно дышит.. и что? ваша вина в том. что вы обязаны его любить?
чтобы уровновесить силы над периодически в церкви причащаться, святые места посещать, молиться

Добавлено: [time]01 ноября 2017, 18:04:31[/time]
Идти к бабульке это тоже самое, что читать заклинания. Лечение есть-исповедь, причастие.
это защитит если вы это постоянно, еженедельно делаете, искренне исповедуетесь в церкви...покаяние и причастие..но таких очень немного
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

чтобы уровновесить силы над периодически в церкви причащаться, святые места посещать, молиться
Причащаться лучше регулярно. Я стараюсь раз в полтора месяца, а вот чаще-не получается у меня(
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Причащаться лучше регулярно. Я стараюсь раз в полтора месяца, а вот чаще-не получается у меня(

это несерьезная защита
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

это несерьезная защита
От чего защита? Я Причащаюсь и хожу по воскресеньям в храм со своей семьёй, потому что мы верующие, о защите как-то не думаем)


Добавлено: 01 Ноябрь 2017, 18:11:06
Цитировать
так как у каждого  свои ценности, то вина - очень относительное понятие, например, вы послали человека, который к вам неровно дышит.. и что? ваша вина в том. что вы обязаны его любить?
У каждого свои? Но есть же общехристианские ценности, заповеди. А "послали" или "не послали" это немного не та провинность, за которую тебя настигнет что-то глобальное из уст проклинающего)
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

От чего защита?

от бесов, верующий должен читать евангелие каждый день, не совокупляться в пост, не есть запрещенное в пост..в общем мне как до луны

Добавлено: 01 Ноябрь 2017, 18:19:51
А "послали" или "не послали" это немного не та провинность, за которую тебя настигнет что-то глобальное из уст проклинающего)

легко кстати настигнет
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

от бесов, верующий должен читать евангелие каждый день, не совокупляться в пост, не есть запрещенное в пост..в общем мне как до луны
Евангелие читаем, но не от бесов, а по любви к Богу. По вечерам с ребёнком-жития святых обязательно.На пост мне послабление дано, болезнь-это уже послушание. Не пощусь уже пару лет, хотя зря считаю, как постилась по средам и пятницам-другая жизнь была совсем, лучше.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

На пост мне послабление дано, болезнь-это уже послушание. Не пощусь уже пару лет, хотя зря считаю, как постилась по средам и пятницам-другая жизнь была совсем, лучше.

где-то читала, что болезные 2 раза в неделю обязаны поститься, болезнь - это наказание, надо каиться и просить помилование
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

тот кто делал обычно несут потери: здоровье, дети, человек может забухать, загулять
мир - это равновесие
Думаете, всё же зло возвращается? А как же вот посмотришь на тех, кто другим г наделал, и ничего, живёт-поживает себе хорошо..
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Думаете, всё же зло возвращается? А как же вот посмотришь на тех, кто другим г наделал, и ничего, живёт-поживает себе хорошо..

когда мы улыбаемся люди думают что мы радостные, но это ведь не всегда так, каждый страдает, но от чего -то своего
Записан

Conqres

  • Гость

Эзотерика пошла, не к месту она
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Думаете, всё же зло возвращается? А как же вот посмотришь на тех, кто другим г наделал, и ничего, живёт-поживает себе хорошо..
дети, на детях откликается.
а потом скулят, за штоооо?..
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

дети, на детях откликается.
а потом скулят, за штоооо?..
это точно так и есть

Добавлено: 01 Ноябрь 2017, 19:15:23
где-то читала, что болезные 2 раза в неделю обязаны поститься, болезнь - это наказание, надо каиться и просить помилование
Болезни разные бывают. Если не связаны с жкт-тогда да. А если панкреатит тяжёлый, нельзя ни овощей, не фруктов, голодать запрещено, тогда батюшка разрешает послабление. Да и болезнь не всегда наказание, бывает она и спасением, очищением.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

это точно так и есть
А если детей нет?
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Болезни разные бывают. Если не связаны с жкт-тогда да. А если панкреатит тяжёлый, нельзя ни овощей, не фруктов, голодать запрещено, тогда батюшка разрешает послабление. Да и болезнь не всегда наказание, бывает она и спасением, очищением.
Всегда мечтала посмотреть, как постятся батюшки, что почти все едва пролазят в двери)) и почему когда простой смертный ест постную пищу, не жирную и без масла, он худеет, а батюшки от своих постов поправляются?)) никак иначе их святой дух оберегает от похудения))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

А если детей нет?
может потому и нет )
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 55.