«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: принимайте в ваши ряды  (Прочитано 54888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #15 : 17 Апрель 2015, 08:33:32 »

аппарат магнитного укола
И такое есть?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #16 : 17 Апрель 2015, 08:55:07 »

да, и стоит где-то 3000р
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #17 : 17 Апрель 2015, 12:43:25 »

Всем доброго времени суток! Долго рассусоливать не буду. Страдаю от неизвестной болезни с 2012 года,рост 168,вес 50 примерно(колеблется). До этого никогда особо не страдала такими жкт-ными траблами,все в пределах разумного. Все началось внезапно,наверное,как у многих здесь с бурлежа и дитчайшего метеоризма,который давил на все органы жкт. Говоря короче,симптоматика такая:урчание,переливы в жкт,шум плеска в желудке,вздутие,метиоризм,ну и как следствие боли от растяжения газами. Врачей пройдено уйма,бабки,шаманы,лечений тоже-народных и ненародных,диагнозов много, а по сути ни одного,диеты не помогают. За все 3 года мытарств немного удалось снизить симптоматику гомеопатией и иглоукалыванием, но на этом все застопорилось и не движется больше с мертвой точки. Ну и конечно же самая большая проблема для меня-это урчание в кишках. Срк-ники поймут,сколько проблем и неудобств это создавало и создает постоянно!
Больше всего газов скапливается в левом квадрате кишечника.
Если есть какие-тото советы как с этим справиться,буду рада услышать.

У меня копия вашего диагноза... 7 лет лечу, сейчас опять начал психотропные пить, это просто п"""ец
Записан

Лиличка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #18 : 27 Июль 2015, 11:14:58 »

Всем привет, уже около года читаю этот форум, зарегистрироваться решила только сейчас. Пока не знаю в какой теме лучше попросить совета, поэтому пишу здесь!!! Первые проявления СРК начались около полутора лет назад после сильного стресса и выпитых пяти курсов антибиотиков. Больше всего беспокоит неустойчивый стул (смена запора поносом). Сдала кучу анализов и обследований, в том числе дважды делала колоноскопию, и ничего!!! Что делать, ума не приложу, пребиотики если и помогают то ненадолго, и потом опять по кругу: запор- понос!!!!
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #19 : 27 Июль 2015, 11:30:22 »

Тримедат пробовали?
Записан

Лиличка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #20 : 27 Июль 2015, 14:22:09 »

Пробовала, особых изменений не заметила
Записан

Dimasik971

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #21 : 31 Июль 2015, 08:33:05 »

Друзья привет , решил написать вам все начиналось с далекого 2000 , но тогда я не придал значения этому  ну и сильно не беспокоило - тупо слабость тела периодами поносы ,а врачи всегда говорили паразиты я только на одних анализах на паразитов тысяч 200 потратил за всё время .
Где я только не лежал за 15 лет , даже в Израиль одно время летал  думал там вылечат , там тысяч 600 потратил не чего не нашли - все в норме .Сдавал последние анализы копрограмма нарушения жирового и углеводного обмена ,целиакии нет ,  , кальпротектин 894мг/кг выше  референтные значения 0-50 ,иммуноглобулин Е  246.2 ме_мл выше референтные значения 0.0-100.0 , маркеры на гепатиты и вич отрицательные , сахар в норме. Каждое утро болит с  утра все кишки  болят начинается диарея кашей раза по 2-3 - когда просто один раз сходишь , периодами зеленые гавешки , уже не знаю что делать дайте совет?
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #22 : 31 Июль 2015, 09:43:00 »

Что колоноскопия показала?По цифрам кальпротектина ничего не путаете?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Dimasik971

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #23 : 31 Июль 2015, 10:15:50 »

колоноскопия всё в норме небольшие отечности ни каких ран эрозий там нет,крови тоже ни когда не было, по  цифрам калькротектина вчера забрал анализ так там написано 894мг/кг выше нормы , я уже не знаю куда обращаться , кишки болят и суставы болят,  каждое утро мокрота жёлтая отходит сильно , хотя не пью не курю - врачам уже не верю не знаю куда обращаться уже .

Добавлено: 31 Июль 2015, 10:21:31
ещё делал фгдс там написали гэрб 1 степени что это значит , температура всегда 36.6 хотя морозит и знобит периодически давление всегда ровное 110 на 70
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #24 : 31 Июль 2015, 10:33:58 »

Каждое утро болит с  утра все кишки  болят начинается диарея кашей раза по 2-3 - когда просто один раз сходишь , периодами зеленые гавешки , уже не знаю что делать дайте совет?
Золотистого стафилококка нет случайно ? Анализ на дисбак сдавали?
Записан
Сторонник здравого смысла.

Dimasik971

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #25 : 31 Июль 2015, 10:40:16 »

а что он показывает этот дисбак? у меня каша уже 3 года не проходит((((( как золотистый стафилококк может у меня быть я не пойму , сил нету вообще уже голова мутная стала не соображаю не чего с памятью проблемы зрение упало , хотя окулист сказала что всего отклонение 0.5 это не страшно и мушки в глазах задолбали х.з шо мне делать( реально сдаюсь уже((
Записан

Саня Борода

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Хочешь быть здоров, ешь один и в темноте
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #26 : 31 Июль 2015, 10:46:01 »

Димасик, выпей пивасик, расслабься и делай гимнастику глаз. Мне хорошо помогает.
Записан
Кто болен СРК - тот в цирке не смеется

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #27 : 31 Июль 2015, 10:46:52 »

Дисбак показывает какие бактерии живут в кишечнике. Если есть понос, значит бактерии не те, что надо. А что хреновое самочувствие, это от недостатка витаминов и возможно от токсинов, от патогенных бактерий в кишечнике.
Записан
Сторонник здравого смысла.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #28 : 31 Июль 2015, 10:57:09 »

А что врачи про кальпроктин говорили?
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 12:00:14 от Желатинка »
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #29 : 31 Июль 2015, 11:19:16 »

Dimasik971 щитовидную железу не проверяли? что конкретно в копрограмме?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!
 

Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 54.