«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: принимайте в ваши ряды  (Прочитано 54915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #105 : 02 Август 2015, 09:56:15 »

Я гово что у меня по колоно все ровно и крови нет ни когда , просто сильно кишки болят последнее время от любой еды плохо (((
ВЗК это не кровь, а сильное воспаление дительное воспаление в кишечнике. А кровь может быть и при гемморе и т.д
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #106 : 02 Август 2015, 10:29:53 »

Рассказываю подробно.Покупаете фаг в аптеке 1 упаковку, чтобы не тратить деньги зря, если не проконает. Идете в санстанцию, там точно делают бак посев микрофлоры, договариваетесь с лаборантом, чтобы позвонили вам когда в пробирках вырастет ваш стафф. Приносите фаг им в лабораторию, они капают его в чашку и смотрят результат - лизирует он или нет. Такой вариант не рассматривался ?
Нет.
У нас у лаборантов один вопрос "а кто вам назначил? Вам не могли такое назначить. Зачем вы сами себе назначаете"? И тд.
Записан

Dimasik971

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #107 : 02 Август 2015, 11:03:13 »

ВЗК это не кровь, а сильное воспаление дительное воспаление в кишечнике. А кровь может быть и при гемморе и т.д
И как это ВЗК лечить , у нас все врачи плохо разбираются ,говорят антибиотики пропей с омепразолом или париетом и все пройдет , начал пить это все 3 дня чуть не сдох ((( Вы к какому врачу ходите ? Скажите адрес, где он принимает?
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #108 : 02 Август 2015, 11:07:04 »

говорят антибиотики пропей с омепразолом
Точно, на все одна схема, а толку ноль
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Dimasik971

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #109 : 02 Август 2015, 11:19:29 »

Тримедат я пробовал , не очень как то кислота и горечь начинается от него (
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #110 : 02 Август 2015, 11:21:38 »

он расслабляет сфинктер пищевода, у меня от него тоже изжога и кислота в горле стоит

Добавлено: 02 Август 2015, 11:26:19
Автор, пересдайте кальпротектин, может была ошибка лабы, у вас он действительно очень выскокий
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Васяга-Валасяга

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #111 : 03 Август 2015, 09:36:30 »

ВЗК это не кровь, а сильное воспаление дительное воспаление в кишечнике. А кровь может быть и при гемморе и т.д




Норинга! а от чего воспаление в кишечнике происходит и почему помогают только те препараты которые действуют на ЦНС?!

Димасик не парься , колоноскопия  если в норме , крови нет - это всё нервная система пострадала , кальпротектин забудь про этот анализ он не достоверен .
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #112 : 03 Август 2015, 12:07:06 »

Цитировать
от чего воспаление в кишечнике происходит и почему помогают только те препараты которые действуют на ЦНС?!
а если не помогают? Велосяга, ты же противник адов?)

Добавлено: 03 Август 2015, 12:16:13
Цитировать
это всё нервная система пострадала
давай рассказывай как лечить и востанавливать, конкретику давай
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Dimasik971

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #113 : 03 Август 2015, 12:16:49 »

ЯнкаП ! Панкреатическую эластазу сдавала?
Записан

Васяга-Валасяга

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #114 : 03 Август 2015, 12:22:28 »

Что это за анализ панкреатическая эластаза мне его назначили, за что он отвечает?
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #115 : 03 Август 2015, 13:23:12 »

Цитировать
Что это за анализ панкреатическая эластаза мне его назначили
Васяга, забудь об этом анализе, он не достоверен, биохимия в норме? на 100% достоверна только биохимия, не парься)

Добавлено: 03 Август 2015, 13:31:56
Цитировать
ЯнкаП ! Панкреатическую эластазу сдавала?
нет не сдавала, но тебе можно бы  сдать
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #116 : 05 Август 2015, 01:29:57 »

Всем привет, уже около года читаю этот форум, зарегистрироваться решила только сейчас. Пока не знаю в какой теме лучше попросить совета, поэтому пишу здесь!!! Первые проявления СРК начались около полутора лет назад после сильного стресса и выпитых пяти курсов антибиотиков. Больше всего беспокоит неустойчивый стул (смена запора поносом). Сдала кучу анализов и обследований, в том числе дважды делала колоноскопию, и ничего!!! Что делать, ума не приложу, пребиотики если и помогают то ненадолго, и потом опять по кругу: запор- понос!!!!
Постарайтесь поменьше заходить на подобные ресурсы и жизнь ваша наладится. Гарантия 100% если у Вас нет действительных патологий.
Существуют проблемы? Все проблемы решаемы без врачей и таблеток. К организму прислушатесь. Что крепит, а что слабит.....
Если на обследовании с органами пищеварения все нормуль, тогда выключайте мозги.
Это я Вам как искавший в свое время как посрать в центре крупного города говорю.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Елена Елена

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #117 : 31 Август 2015, 18:12:36 »

У меня с мая месяца после целой серии затяжных серьезных стрессовых ситуаций появились проблемы с кишечником. Стул стал неустойчивым (то запор, то кашицеобразные кусочки, то понос), появился метеоризм. Несколько раз даже на фоне сильного запора или поноса появлялись капли крови в кале. Еще появился неприятный запах изо рта.

Испугавшись крови, я пошла на прием к проктологу, но он сказал, что в прямой кишке никакой патологии нет, а кровотечения обусловлены повышенной кровоточивостью и сосудистыми аномалиями. Врач этот очень хороший, опытный. Он меня 10 лет назад оперировал по поводу геморроя. Сейчас узлов нет. Сказал, что нужно избегать запоров. Прописал солкосериловую мазь.

Я начала соблюдать диету. Ем много овощей, исключила все "вредности" и хлеб. Стул стал кашицеобразным с твердыми вкраплениями, но слишком частым (4-5 раз в день). Иногда выходит туго. Крови и слизи нет. Иногда кал бывает тонкий или  "сплющенный".   Заметила. что стул в унитазе частично "плавает" Сходила к гастроэнтерологу, он посоветовал попить панкреатин во время приема жирной пищи. Пить его не могу - развивается сильный понос.

Болей в животе нет, но беспокоит урчание и метеоризм. Иногда, когда сижу на унитазе, вместе с газами при натуживании выходят небольшие частички кала. Гастроэнтеролог сказал, что это похоже на СРК и прописал амвифен. Он этого амвифена у меня тошнота и я прочитала в интернете, что этот препарат очень вредный (не зря его по рецептам отпускают). Направления на анализы не дали, считают, что я наверно фигней страдаю. Гастроэнтеролог у нас слабый, мне он не нравится.

Я сама чувствую, что это все похоже на СРК, но у меня бывает урчание  и позывы в туалет по ночам (если не сплю). Однако, везде пишут, что  при СРК вроде ночной симптоматики быть не должно. Подскажите пожалуйста, может ли быть вариант СРК с "ночными" симптомами. Я по натуре своей ипохондрик и в последнее время просто "зациклена" на этой проблеме.  После пережитых стрессов нервная система у меня ни к черту.  Бывают панические атаки, особенно во время ПМС, аритмии, "ком в горле", нервный кашель.

Еще год назад я  была абсолютно здоровым человеком - 10 лет  проработала на особо вредном производстве. Многих моих коллег давно нет в живых -  а я  вот жива. Хочу снова радоваться жизни. Боюсь рака (от него недавно умерла моя крестная) и болезни Крона, которой страдает моя мама. Помогите, надоело постоянно в горшок глядеть!
Записан

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Re: принимайте в ваши ряды
« Ответ #118 : 11 Сентябрь 2015, 16:49:30 »

у вас невроз. идите к психотерапевту :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 52.