«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как бороться с поносом?  (Прочитано 762759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #900 : 05 Июль 2013, 23:58:45 »

Кто что думает по этому поводу?
я тоже про воздушные пробки не слышала, если следовать логике, то тогда бы был метеор скорее всего. А вот про голодуху... как то мне старенький хирург, с большим опытом, до сих пор работающий, оперирующий, сказал - будешь кушать одни кашки на воде или голодать - так и будешь дристать. Мясо надо есть хоть иногда, желчь раздражает кишки.

Обатите внимание, что после новогодней ночи, когда все дико обжираются - у всех все нормально проходит  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #901 : 06 Июль 2013, 00:11:14 »

Слушайте, тут у меня первый раз такое.
Поел я и через 20 минут пронесло тем, что только что ел. Увидел овощи в унитазе. А овощи до этого 3 дня не ел. У кого-нибудь бывало подобное? Напугало, что пища, получается, в желудке вообще не задержалась.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #902 : 06 Июль 2013, 00:15:03 »

У кого-нибудь бывало подобное?
бывало, когда травилась шампусиком...мой ужин вылетел в первозданном виде, только пережеванный) короче плохо это
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #903 : 06 Июль 2013, 00:33:57 »

О чём может говорить?
Просто только сегодня был у доктора и он меня уверял, что это функционал. Говорил, что у меня невроз, дал телефон какого-то специалиста по неврозам.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #904 : 06 Июль 2013, 00:44:41 »

тебе же вроде помогают лекарства от "балды"...в смысле от нервов))) ну видимо действительно нужно в том направлении искать, пробовать. как бы не хотелось. Было бы отравление ты бы это почувствовал уже не раз) но что-то отмена АДов не идет тебе на пользу..однозначно
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #905 : 06 Июль 2013, 00:46:10 »

Я просто никогда не сталкивался с тем, чтобы еда вышла сразу же. Это напугало.
Напрошусь наверное на колоно на следующей неделе, хоть врач и против.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #906 : 06 Июль 2013, 00:54:18 »

что у меня невроз
а ты не веришь в это?

Знаешь, у меня куча знакомых, не страдают болезнями ЖКТ, но очень много тех, кто в период стресса дрищет.
Конечно, можно страдать болезнями ЖКТ и от этого может быть диарея, и я понимаю, что тебя задолбало такое состояние, но почему бы не попробовать исключить тогда и невроз? Я понимаю, что ты пил АДы и все такое... Но вот я не пила их. Ты не жди, что вдруг попадется "толковый" врач и сразу вылечит тебя, это все сказки. если бы так было - уже бы давно половину форума вылечили. Ну тут есть конечно упертые, которые верят не понятно во что, в болезнь какую-то загадочную... Отталкивайся от худшего. Смирись с тем, что у тебя вот такая фигня. И если ты не можешь изменить ситуацию ( а ты не можешь, уж сколько ты врачей прошел и анализов сдал) - измени отношение к ситуации. Научись с этим жить! И как только ты начнешь спокойно относится ко всему этому - симптомы сами уйдут. Так, во всяком случае случилось у меня. Я перестала таскаться по врачам и есть кучу таблеток. Попробуй. Дай ты отдых измученной своей нервной системе.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #907 : 06 Июль 2013, 00:55:12 »

Поел я и через 20 минут пронесло тем, что только что ел. Увидел овощи в унитазе. А овощи до этого 3 дня не ел. У кого-нибудь бывало подобное? Напугало, что пища, получается, в желудке вообще не задержалась.
у меня, я раз так свеклой обосралась прошлым летом - много тут на форуме распространялась по этому поводу :)))))

Добавлено: 06 Июль 2013, 00:58:41
Глеб, я ещё и ссала красным тогда - перепугалась капитально, тебя обнадёжу тем, что как сейчас помню на следующий день ремиссии началась - ощущение, что организм очистился под ноль и работал как часы, пока его по новой не нагрузили :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #908 : 06 Июль 2013, 01:01:42 »

а ты не веришь в это?
Я верю, что есть невроз. Но состояние ухудшилось сильно. Я последние полтора года имел нормальное качество жизни. Проносило максимум 1 раз в неделю. Не было тошноты, потери аппетита. Всё что беспокоило - это качество стула, который 1 раз утром. Сейчас я пошёл в разнос без видимых причин.
В общем, как-то за последний месяц оно у меня трансформировалось.

Добавлено: 06 Июль 2013, 01:03:23
у меня, я раз так свеклой обосралась прошлым летом - много тут на форуме распространялась по этому поводу Улыбка))))
Тоже сразу после еды?
Что забавно, что у меня до сих пор отрыгиваются остатки ужина. Но при этом другая часть ужина уже в городской канализации.
Надо завести кису и прикладывать к жопе, чтобы она там мурлыкала и лечила меня)))
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #909 : 06 Июль 2013, 01:06:46 »

Сейчас я пошёл в разнос без видимых причин.
ну и что?
у меня так было очень много раз, по семь- восемь раз в туалет за день ходила ни с чего, жрала все диетическое. Сидела и рыдала на горшке, думала все, капец, сдоху нах.. Ты прям зациклился, ты даже в других темах перестал писать на отвлеченные темы и шутить перестал. Хватит! Думай ты о чем нить другом, кроме жопы, кино что ль посмотри, надо отвлекаться  yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #910 : 06 Июль 2013, 01:08:31 »

у меня такого никогда не было хоть и крон. Это как-то уж слишком быстро...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #911 : 06 Июль 2013, 01:22:58 »

В общем, как-то за последний месяц оно у меня трансформировалось.
это реакция организма или на какой-то новый препарат или на отмену чего то старого
а тримедат тебе нельзя? пару раз от тошноты мне хорошо помогал..я его симптоматически пила даже, не кусом
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #912 : 06 Июль 2013, 01:34:17 »

Дай ты отдых измученной своей нервной системе.
Николь истину говорит. Я думаю всем знакома ситуация, когда приезжаешь на скорой в больницу и сразу становится легче. Это чистой воды психология. Единственный раз, когда этого не произошло, я вышла из обострения на антибиотиках, видимо тогда именно кишечная инфекция была. У меня месяц срачка, вчера поговорила с врачом, она сказала, что это не лечится, нужно успокоится и жить дальше, и мне как-то легче стало.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #913 : 06 Июль 2013, 01:55:37 »

Тоже сразу после еды?
да!

Добавлено: 06 Июль 2013, 01:56:19
у меня такого никогда не было хоть и крон. Это как-то уж слишком быстро...
а у меня было, и что?
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #914 : 06 Июль 2013, 01:57:31 »

Но состояние ухудшилось сильно
Может жара плохо на вегетативку действует? У вас жарко?
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.
 

Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.