«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как бороться с поносом?  (Прочитано 762728 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1170 : 25 Ноябрь 2015, 17:18:43 »

и меня ничего не берет, страх со мной везде. и всюду, есть боюсь, на улице боюсь, в магазин боюсь.

И правильно делаете... я тоже этого боюсь.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1171 : 25 Ноябрь 2015, 17:22:25 »

Спасибо всем за участие, Вы не представляете, как приятно когда тебя поддерживают. Вот только насчет месакола все таки сумневаюсь, итак энтих таблов пью немеренно, еще от щитовидки тирозол. И псих прописал саротан ретард - амитриптиллин с еще какой то хренью. Посмотрел на меня и сказал - видимо без адов нам не обойтись. Ну и видок у меня был наверное)))).  Еще вроде Вайлетт писала, что пила нечто подобное и все равно все возвратилось. Хотя как знать, лишь бы печень выдержала, а то я начинаю опять налегать на вишневочку 36 градусную.
Записан

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1172 : 25 Ноябрь 2015, 21:49:53 »

Добрый день,вклиниваюсь в вашу беседу,может поможете советом,страдаю диареей,больше трех лет, незнаю уже чем лечится ,смекта помогает,но я боюсь ее пить долго,Сразу оговорюсь, лечилась и гранатовыми корками,не помогают,и интетриксом,энтеролом,даже бифиформ,от которого всех крепит,меня нет,если только имодиум,но после него живот побаливает на второй день и еще у меня вопрос,живот болит и после мочеиспускания,не цисит,а именно как при диареи.
ничего себе Я НЕ ОДНА В БАШКИРИИ мучаюсь этим!!!!! Все аналогично
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1173 : 25 Ноябрь 2015, 23:13:31 »

Хотя как знать, лишь бы печень выдержала, а то я начинаю опять налегать на вишневочку 36 градусную.
Сначала, как подспорье, может и пойдет, но лучше и не начинать.
Норинга правильно пишет - посмотри своим страхам в лицо и прими их, а не усугубляй, а дальше все клин клином.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1174 : 27 Ноябрь 2015, 15:04:59 »

Норинга правильно пишет - посмотри своим страхам в лицо и прими их, а не усугубляй, а дальше все клин клином.

Это как? Девушка и так уже приняла как я понял.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1175 : 27 Ноябрь 2015, 16:01:05 »

Девушка и так уже приняла как я понял
но принять - это перестать бояться
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1176 : 27 Ноябрь 2015, 17:38:49 »

но принять - это перестать бояться
Да! и понять свой организм и помочь ему. rose
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

эльмира

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1177 : 28 Ноябрь 2015, 22:03:01 »

Страхи у меня тоже есть,я боюсь без туалетной бумаги ,без запасных трусов выходить на улицу,боюсь есть,спиртное пить,всегда куда нибудь еду расчитываю за сколько доеду иесли там туалет,а самое страшное,жутко боюсь смерти.
Записан

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1178 : 28 Ноябрь 2015, 23:30:56 »

Так энтерос пробовали уже или нет? На нём вообще можно плотно сидеть, с одними положительными последствиями. Ну как положительными, без него конечно кекать проще, но реже, я так понимаю, всё же лучше :)

Я пару месяцев когда-то просидел, слазить было психологически трудно первые пару-восемь дней, а потом я осознал, что в случае чего всегда могу к нему вернуться, и забил свой сркшный болт. Нервы быстро пришли в порядок. Да и на работе все и так гадят, даже принцессы (шок!), дети цветов, блин, зачем мне этот героизм.

Ну и если кто вдруг забыл белковая пища очень замедляет перистальтику, кушайте больше филешек куриных индюших и всё будет хорошо.
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1179 : 01 Декабрь 2015, 16:37:01 »

А АСД фракцию никто не пробовал от Д. принимать?????? Помогает?

Добавлено: [time]01 декабря 2015, 16:40:11[/time]
Я без Энтереос-геля вообще не могу((( Я уже энтеро-наркоман((( Но боли после опорожнения, к сожалению, есть.
Мне доктор еще Мукоген прописывала, купила, но так и не пропила... может стоит пропить? от чего он? Кто знает?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1180 : 01 Декабрь 2015, 16:42:58 »

Есть у нас тема по АСД, там девочка пила его, отписывалась.
Записан

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1181 : 01 Декабрь 2015, 16:44:22 »

Есть у нас тема по АСД, там девочка пила его, отписывалась.
да вот нашла тему, но там все его пили про ЗАПОРАХ... и все в восторге..., я тут мечтаю о запорах...
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1182 : 01 Декабрь 2015, 16:47:57 »

Есть у нас тема по АСД, там девочка пила его, отписывалась.
Этот АСД редкостная вонючая субстанция. У меня тетушка старенькая принимала его от рака лёгкого. Я ей лично в воде разводила.Помню когда я открывала банку с этим снадобьем, по квартире распространялся запах мёртв чины.фу!как вспомню. Так жалко было тетю,что ей приходилось принимать эту гадость в надежде на излечение. Когда такая болезнь,будешь готов и овно съесть.
Записан

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1183 : 01 Декабрь 2015, 17:03:22 »

Этот АСД редкостная вонючая субстанция. У меня тетушка старенькая принимала его от рака лёгкого. Я ей лично в воде разводила.Помню когда я открывала банку с этим снадобьем, по квартире распространялся запах мёртв чины.фу!как вспомню. Так жалко было тетю,что ей приходилось принимать эту гадость в надежде на излечение. Когда такая болезнь,будешь готов и овно съесть.

там баночку ненужно открывать  -прокалывать шприцем...
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1184 : 01 Декабрь 2015, 17:08:30 »

там баночку ненужно открывать  -прокалывать шприцем...
Точно. Вспомнила. Но все равно,стояла вонь,когда из шприца в  стакан с водой вводила.

Добавлено: 01 Декабрь 2015, 17:11:14
да вот нашла тему, но там все его пили про ЗАПОРАХ... и все в восторге..., я тут мечтаю о запорах...
Оно такой гадости любой запор прорвет. Я не помню состав. Но там что то с коровами связанно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 52.