«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как бороться с поносом?  (Прочитано 762782 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1260 : 15 Февраль 2016, 00:32:40 »

Лоперамид и весь список.
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1261 : 15 Февраль 2016, 00:51:40 »

Все больше понимаю, что вылечиться тут никто не хочет и не может т.к. думают, что живут на Марсе.
Вот спросит у меня доктор, что меня беспокоит, а я ему такой в ответ: видите ли док я нахожу, что у меня
анальная фиксация или какая то завязка с табу социума на кишечные проявления
На этом прием и закончится т.к. у бедного дока пропадет дар речи, и глаза на лоб вылезут.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1262 : 15 Февраль 2016, 18:43:05 »

Все больше понимаю, что вылечиться тут никто не хочет и не может т.к. думают, что живут на Марсе.

не неси фигню..
я в больнице лежала, обследовали всяка, товарищи даже не удосужились мне стаф золотистый пролечить, а это одна из лучших больничек нашего мегаполиса,а о врачах отдельная песня..гастро срк лечить не хотят, они денег и на язве нарубить могут, не говоря уж о заработках на вы явлении и лечении хелика, это золотое дно, там лекарства ни пять рублей стоят, все по схемам, изобретать велосипед не надо
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1263 : 15 Февраль 2016, 20:00:44 »

там лекарства ни пять рублей стоят, все по схемам, изобретать велосипед не надо
Вот что самое страшное, никто не хочет ничего искать. У тебя понос - выпей стопдиар, запор - дюфалак. Не проходит - сходи на колоно,  на колоно все хорошо? Тогда иди не дури голову, приспосабливайся, горшок с собой носи, еду в мисочках. Зато строят из себя, особенно молодые врачи, типа чего приперся. Помощи ждать неоткуда. Приходится самому методом тыка себя лечить.
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1264 : 15 Февраль 2016, 21:45:37 »

Заяц, Врачи не хотят вникать в наши симптомы, а мы еще на эзоповом языке говорим, умничаем. Надо менять тактику, употреблять больше простых доходчивых любому слов, приспосабливаться к врачам, похитрее быть, а не лепить прямо в лоб изобретенные на коленке велосипеды: табу, социум, фиксация, завязка.

Моника, методом тыка еще больше не хочется. Посмотришь как люди тут на коленках ползают в трех соснах, всплакнуть можно.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

jf

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1265 : 16 Февраль 2016, 01:06:08 »

Читаю у большинства понос по несколько раз в день, у меня же если без накатов, стабильно раз с утра после еды
При накататах макс 2-3 раза в день
Записан

Ольга1976

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1266 : 21 Февраль 2016, 18:57:28 »

Если нам никто и ничто помочь не может, значит надо самим как-то жить. Надо приспосабливаться. Разговаривать с животом(если в людном месте или в транспорте) успокаивать его не в слух конечно. (доедем, все будет хорошо, успокойся) Выйти на пару остановок раньше, прогуляться-заодно воздухом подышать. Закончить , например курсы вождения) и ездить на личном транспорте. У меня тоже такая проблема была и я водитель никакой боялась всегда дорог и машин. Но беда -до работы не доехать и пришлось. Сейчас боле менее человеком себя чувствую. Правда боюсь в аварию попасть или сломаться. И все деньги за кредит и каску отдаю, даже на одежду не хватает...зато правда легче стало. Или работу сменить ближе к дому. И пусть она менее премтижная будет.(но у нас обстоятельства) и ничего стыдного.
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1267 : 02 Март 2016, 02:29:29 »

Стыдно, очень стыдно, не успокаивайте. Словами не передать как стыдно. Как подумаю, что обо мне люди думают, сердце замирает.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1268 : 02 Март 2016, 11:11:54 »

а я вот предпочла бы чтобы лучше болел, чем понос, потому как у меня несколько раз случалось, что не успевала до толчка, стыдно было пипец, но никто не увидел, слава Богу, а то бы не пережила, я не знаю чтобы сделала с собой если кто-нибудь узнал бы об этом или увидел, я каждый раз когда хочу в туалет боюсь, что не донесу. Мне было так стыдно перед собой, до сих пор стыдно, и в голове всегда один вопрос "Как я до этого докатилась???".
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1269 : 02 Март 2016, 11:43:50 »

я каждый раз когда хочу в туалет боюсь, что не донесу. Мне было так стыдно перед собой, до сих пор стыдно, и в голове всегда один вопрос "Как я до этого докатилась???".
я помню поваром работала в кафе, сказали приехать рано утром и суки сами опоздали на час.. в итоге меня приспичило сильно, я готова была за помойку пойти , потому что уже не удержать было. Благо меня охранник пустил в туалет в фитнес-клубе. а так бы за помойкой и листочком клевера пришлось бы подтираться.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1270 : 02 Март 2016, 11:55:44 »

Благо меня охранник пустил в туалет в фитнес-клубе. а так бы за помойкой и листочком клевера пришлось бы подтираться.
Хорошо, что есть такие люди, которые пускают в туалет
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1271 : 03 Март 2016, 15:06:21 »

В этом нет ничего постыдного. Каждый может отравиться и каждый хоть Когда то чуствовал расстройство стула. Если вы бежите в туалет, какое блин дело до этого другим? Неадекватных я в расчет не беру, мне на них всё равно
Записан

Катиа

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1272 : 11 Март 2016, 16:17:32 »

а кто пользовался впитывающим бельем?
Записан

Rol

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1273 : 13 Март 2016, 18:57:55 »

Ребят, не нашел на форуме в какой дозировке вы пьете стоп диар, хочу перейти на него после лоперамида.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #1274 : 14 Март 2016, 11:47:04 »

А там разве не лоперамид?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 52.