«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 618928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

А я думала - все мужики просто обожают изучать/обсуждать по полдня всякую технику.... wink

не всякую.о машинах может говорить сутками .журналы,передачи)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

А компьютерами увлекается?)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

нет.
короче чтобы понять какой хороший у тебя мужчина надо пожить с кем то хуже)))чтобы было с чем сравнить.другого то все равно нет))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

короче чтобы понять какой хороший у тебя мужчина надо пожить с кем то хуже)))
что имеем - не ценим))))

Вот, какую прикольную статейку нашла - почитайте, очень интересно!
Особенно мне понравился стиль изложения)
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

А ты голосовал за депутата-бабуина?
Д.А. Лось
(цитирую отрывки)
 У людей внутренние враги выискиваются легко: это могут быть коллеги по работе, соседи и даже родственники. Бывает и так, что врагом назначается конкретная особь, например, вещающая с экрана телевизора. Вместо того, чтобы просто переключить канал, человек начинает вести внутреннюю дискуссию с оппонентом, тратя на это много энергии и получая при этом либо некоторое удовлетворение, либо вызывая у себя некое чувство досады. Данный пример приведен лишь для того, чтобы продемонстрировать ту легкость и простоту, с которой люди при желании обретают врага, но далее этот пример рассматриваться не будет, так как относится к области клинической психиатрии.

Да уж..... Это Юрий Иванович Беляков, который очень любит разговаривать с телевизором))))) crazy

Далее шедевр:
На этом месте хочется немного отвлечься и привести еще один яркий пример из книги Дольника об устройстве иерархии среди петухов (в прямом смысле этого слова, т.е. у соответствующих птиц). У петухов вершину пирамиды власти занимают особи с самым ярким и большим гребнем. Для поддержания своего высокого статуса они постоянно клюют подчиненных, находящихся на более низких этажах пирамиды. Те в свою очередь поклевывают еще более низкоранговых петухов, и таким образом, цепь сигнала о превосходстве докатывается до самых-самых низов, до "подонков", которым клевать уже некого и которые от безысходности просто клюют землю. Хитрые ученые додумались до простого эксперимента. Они отслеживали поведение "подонков", приклеивая им высокие и красивые гребни, обеспечивающие доминирование в группе. Результат оказался печально предсказуемым: новые "лидеры", поднятые на верхушку властной пирамиды со дна искусственным путем, оказывались сверхагрессивными и гораздо более жестокими, чем естественные доминанты. Причиной тому является огромный заряд естественного страха "подонка" в сочетании с безнаказанностью от полноты полученной власти. Интересно также, что полноту власти можно дозировать, изменяя размер гребня у доминантного петуха. Не напоминает ли подобный петушиный подход к выстраиванию пирамиды власти простую армейскую иерархию, где доминирование также четко определяется количеством и размером звездочек на погонах?

Приколола фраза: "среди петухов (в прямом смысле этого слова, т.е. у соответствующих птиц)"
 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 17:58:13 от Yano4k@ - »
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Лелька про беременность и мужа рядом тоже больная тема. я когда родила даже не приехал под окна роддома. видите ли устал,а ехать далеко.видимо жена каждый день рожает.
да обидно очень((((((((

А я все сама люблю покупать, всю инфу ищу, хожу по магазинам выбираю. Технику особенно, никому не могу доверить!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

я воспользовалась кнопкой "сообщить модератору", не собираюсь отвечать на хамство
А что я пропустил?

слабый же хочет принимать решения
?? Требует разъяснения.

это то же самое что пришел он домой,а я б сказала иди к соседке сходи ужинать,я тебе фарш на котлеты дам))))
А чо ты тут тока смелая? Сказала бы своему всё это))

За своим русским языком  следи сначала... И не учи других русскому языку, абы сам пропускаешь ошибки. Или ты себя возомнил тут самым умным и мудрым? Что ж, флаг тебе в руки и барабан на шею да и вперед с песней до утеса истины,познавать свои истоки! Присядь там в позе лотоса и медетируй-медетируй-медетируй... Может тогда у тебя всё станет хорошо и тебе не будут ненавистны все женщины планеты. А может тебе и на самом деле стоит познакомиться с какой-нибудь симпатичной марсианкой, раз земные женщины тебе противны? Ну а если нет уважения к другим, то и к себе не жди хорошего отношения. В себе разберись сначала, а уж потом делай хоть какие-то выводы, прежде чем обвинять весь мир в своих неудачах.
Шок тирада, с планеты Земля. ))
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 18:27:41 от boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

А я все сама люблю покупать, всю инфу ищу, хожу по магазинам выбираю. Технику особенно, никому не могу доверить!
н
аналогично,но оплатить и привезти мне  принципиально вместе)

чо ты тут тока смелая?
это каким местом я смелая?трусиха та еще)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Ужосссс.... Как же тебе тяжело живется!!!! С такими проблемами в голове!
у него светлая голова,где-то он даже гениален)
взрыв мозга он устраивает остальным) наберись терпения,скоро появится иммунитет)



Добавлено: [time]12 октября 2012, 18:29:41[/time]
вот кстати вопрос.как научиться прощать?вот так чтобы забыть обиду
бывает вроде все,переварила,почти забыла,а потом через много времени по новой всплывает.
избавиться от злопамятности
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 19:45:51 от Orhi »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

вот так чтобы забыть обиду бывает вроде все,переварила,почти забыла,а потом через много времени по новой всплывает.избавиться от злопамятности
да просто не простила и не забыла, вот и вспомнила )
если проститишь по настоящему, не вспомнишь и забудешь )
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

как научиться прощать?вот так чтобы забыть обиду
Просто пойми человека, найди ему оправдание, поставь себя на его место.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Наверное.....
Но мне кажется в основе гордыни тоже лежит какая-то неудовлетворенность, комплексы, страхи, и тд..... на пустом месте она не вырастает....
Однозначно! Я вот лет этак до 20-22 была страшная как атомная война) Ну не в том плане, что прям страшная- не следила так за собой, не знала КАК выглядеть хорошо- одеваться там, краситься. Да и возможности не позволяли...Помочь было не кому, а все мои подруги почему-то с идеальной фигурой и лицом. Вот соответственно и мальчика у меня долго не было, т.к. были сложности+ и психологические.
А счас я какбе мщу. Типо хлопцы,ну вот, не замечали меня раньше? Вот и фигу вам, выкусите :)
Гармоничная женщина как раз и будет ЖЕНСТВЕННОЙ
Блин, женственность это заложено природой наверное. Мне почему-то не хочется быть женственной,т.к. это синоним слабости какой-то, а я хочу быть сильной. bb Не только и сколько физически, сколько морально
 :)
тут гордыня рядом бродит. смертный грех
вот и я про это думаю :(
"вот какая у меня шуба ,смотрите все,завидуйте. "
сексуальность там же.мол вон какая у меня фигура смотрите,завидуйте,хочешь меня?а не получишь!
да-да yes
я вообще люблю по лезвию бритвы ходить, между дружбой, флиртом и откровенным развратом)
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 10:17:32 от little_fox »
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Однозначно! Я вот лет этак до 20-22 была страшная как атомная война) Ну не в том плане, что прям страшная- не следила так за собой, не знала КАК выглядеть хорошо- одеваться там, краситься. Да и возможности не позволяли...Помочь было не кому,
Ооо! Ну просто сестра по несчастью!)))
И у меня та же самая фигня была, только подруги, как раз не были идеальными, и тоже от этого страдали, хотя и не показывали....
И у меня проблема была не только  в возможностях финансовых и что посоветовать некому, еще и из-за проблем некоторых со здоровьем были проблемы и во внешности, как я их решила - все изменилось в желанную для меня сторону.... Потому тоже желание сейчас "оторваться", а еще потому, что когда-то убеждала себя - "внешность не главное" вместо того, чтобы удовлетворять свои настоящие желания.....

Мне почему-то не хочется быть женственной,т.к. это синоним слабости какой-то, а я хочу быть сильной.  Не только и сколько физически, сколько морально
Я так не считаю, но у меня убеждение, что женственность, это у тех, у кого все всегда хорошо и гладко, когда у тебя проблемы, тебе надо самой что-то решать, добиваться - тут женственности просто не будет....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Ооо! Ну просто сестра по несчастью!)))
Давай считать это не несчастьем, а обстоятельствами, которые сделали нас сильнее)
Потому тоже желание сейчас "оторваться"
Айда на Ибицу))) Эхх, как я мечтаю там оторваться!)))
Это смотря какая женщина и с какой целью ))), если цель привлечь мужские взгляды и ей это вкусно и мужчинам хорошо - почему нет?
Так ей то и так вкусно, а они по всей видимости продолжения банкета хотят :D
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 16:01:55 от little_fox »
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

эх,девочки.женственность это не слабость.это оружие.
но тут опять надо разбираться в понятиях.в другой теме правда
сексуальность одна из составляющих женственности
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Хочу избавиться от привычки витать в облаках и начать мыслить реальными категориями. Не умею до конца ценить то, что у меня есть, и пользоваться имеющимся. Всё время хочу чего-то, чего нет у меня.
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 51.