«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 617257 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Кому такое счастье нужно,да еще и болеющее :D
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Оооооо! Ещё как нужно. Знаешь, сколько мужчин в наш век феминизма мечтают о хозяйственной жене?

Добавлено: [time]24 марта 2012, 01:15:02[/time]
Которая мирно сидит дома, а не хлещет с подружками шампусик вечерами в ночных клубах :))))))))))))))

Добавлено: 24 Март 2012, 02:15:35
Таки болезнь иногда выливается в преимущества, а не ндостатки :)))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

А если девушка и денег достаточно не зарабатывает, да и ещё и не хозяйственная, то что ей делать?)))) Я вот для себя нашла ещё один выход, можно пойти в монастырь)))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

А если девушка и денег достаточно не зарабатывает, да и ещё и не хозяйственная, то что ей делать?))))

Это с лихвой компенсируется суперсексуальностью в таких случаях  yes
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

можно пойти в монастырь
там надо очень рано вставать, исполнять послушание, которое может не понравится и учить кучу молитв :)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Орхи, вот мне и мама так сказала, когда я сказала, что не пойду замуж, а пойду в монастырь :D
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

к тому же нужно нехилое приданное невесте Христа пожертвовать, чтоб взяли в монастырь

Добавлено: 24 Март 2012, 02:22:15
так что это ещё и недешёвое удовольствие
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Это с лихвой компенсируется суперсексуальностью в таких случаях  Да
вот мне и мама так сказала, но я ей не верю)) мне кажется, что она это говорит просто, чтобы меня утешить))


Добавлено: [time]24 марта 2012, 01:53:23[/time]
к тому же нужно нехилое приданное невесте Христа пожертвовать, чтоб взяли в монастырь
не знала об этом)))

ты думаешь врачи на сайтах бесплатно консультируют?))) Нет!

Добавлено: [time]24 марта 2012, 01:55:09[/time]
Это с лихвой компенсируется суперсексуальностью в таких случаях  Да
это не про меня, к сожалению))) сексуальны те, кто любят позу бобра)))))))))


Добавлено: [time]24 марта 2012, 02:07:49[/time]
Я так поняла, что Оля училась на врача. Какой врач на дому?
психотерапевт, например))))) зашла я к одному на сайт, он написал, что вот мол врач, раньше работал в больнице, а теперь работаю дома, консультирую через сайт))) как увидела я цену часа в скайпе, так у меня чуть инфаркт не случился)))
« Последнее редактирование: 24 Март 2012, 03:08:38 от Мимоза »
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Свит)),вот читаю я твои посты и,как в зеркало смотрюсь.У нас и возраст похож и имя,и знак зодиака.И на очке училась,и академы брала.Не скажу,что у меня на данный момент жизнь прям удалась,многое еще беспокит.Но я щас чувствую себя в психологическом состоянии,лучше чем 1,5-2 года назад.Это вызвано тем тем,что я поступила,в универ на заочку, пошла подрабатывать.Как бы я себе раньше не говорила,типа да какое кому дело,работаю я или учусь или ниче не делаю,внутри меня это все равно тревожило и постоянные "думки за жизнь" прошедшую и будущую.Щас начнется новый учебный год,ты в академе или тебя отчислили?ты платно восстановишься или на бюджет?И еще очень важно в нашем возрасте общение и не только с подружками,ну ты понимаешь))я сама практически год года никуда не ездила только до магазина с продуктами ходила.Просто надо понять что делать дальше конкретно,оценить шансы.Я не в диком восторге оттого где я щас учусь,ну я про специальность,зато коллектив нормальный,хоть и видимся 2 раза в год.Просто ,да что я тебе говорю,ты и сама знаешь,что,чем дальше тем меньше захочется что делать,куда то поступать реально,во всяком случае так у меня было.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Знаешь, сколько мужчин в наш век феминизма мечтают о хозяйственной жене?
абсолютно все мечтают. Типа вы не знаете, что гуляют с красивыми и распутными, а женятся на страшных и хозяйственных (утрированно).
а пойду в монастырь
мужской.
А если девушка и денег достаточно не зарабатывает, да и ещё и не хозяйственная, то что ей делать?
"каждой твари...."
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Олечка! не горюй! Главное - понять, чего ТЫ реально хочешь, т.е. опустив из внимания все расспросы и давление со стороны родственников, навязывающих тебе косвенно свое представление об успешном будущем. Как ты хочешь прожить ближайшие годы жизни? Насчет взаимосвязи знакомств с парнем и работой - не обольщайся. У меня на работе, например, ни одного неженатого парня не было. Начальник предложил вступить с ним в отношения, но я отказалась (и даже не из-за замужества), и так как мы были ровесниками, то друг друга отлично поняли и продолжали работать дальше.
Не надо себя терзать. Я сейчас тоже на мужниной шее, ну и ничего, меня тоже болезнь подкосила, было плохо, я занималась хозяйством, потом когда уже по хозяйству было делать нечего (все вылизано и отполировано), я начала разводить комнатные растения. Причем интерес был таков: не просто купить готовое, а самой вырастить из семечка или маленького черенка. Подруга моя занимается бисероплетением, делает разные броши-кольца-бонсаи-украшения из бусинок, бисера, вяжет и вышивает. Потом все распродает на аукционах, и ее работы покупают, даже в Англию она отсылала заказ. И она не считает себя безработной, она посещает все выставки, состоит в клубе рукодельниц-аматоров, ведет курсы бисероплетения в инитернете. А началось с того, что выйдя из декрета, потеряла работу, другую найти так и не смогла.
Плохо что нет подруг, не с кем поделиться болячкой и найти верного, понимающего спутника, с которым можно и в кино, и на танцы пойти.  Ничего, найдутся, если есть желание. Я сейчас тоже сижу и ни с кем, кроме вас на форуме, не общаюсь практически. Только по телефону иногда.
Лёлька правильно тебе советует.
А от себя добавлю, что ты очень умная, привлекательная, красивая девушка. Хозяйственная, добрая, отзывчивая. Ты мне очень нравишься по форуму, была бы ты ко мне поближе, уже бы задружили. Не грызи себя! Тебя не за что грызть))))) Всё придет в свое время, не нужно делать того, что ты не хочешь. Включая и болеть.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

и со мной бы задружили:-):-):-)
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

и со мной бы задружили:-):-):-)
Под лежачий камень вода не течет.Будешь сутками сдесь на форуме не найдешь себе пару.Сходи на улицу.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Под лежачий камень вода не течет.Будешь сутками сдесь на форуме не найдешь себе пару.Сходи на улицу.
я вобще-то sweet dreams хотела поддержать)) то, что я стуками сижу, это ничего не значит, я захожу с телефона даже, когда я в обществе, на каких-либо встречах, когда в гостях - я тоже здесь. просто никто особо в мой телефон не смотрит, где я лажу в интернете))
« Последнее редактирование: 24 Март 2012, 18:48:31 от Мимоза »
Записан

alex-79Автор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Мимоза У тебя есть один комплекс - наедаться на ночь. Избавляйся от него
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 52.