«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 617248 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

, у кого проблемы с жкт - пропускать упражнения на пресс
я уже года 4 качаю. из-за живота т.к. тж комплексовала, но щас поняла причинно-следственную связь и отлегло
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

я пробовала, у меня идет обострение потом, и забила
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

ну да, с твоим букетом осторожно надо. тебе лучше какой-нидь пилатес легкий или йога...
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

у меня пока пешие прогулки вместо йоги))
Записан

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

В последнее время постоянно ловлю себя на мысли, что я кому-то завидую, причем практически большинству окружающих - завидую их здоровью, их семейному счастью, материальному положению. Завидую практически всем своим подругам (с которыми постепенно перестаю общаться) и 2 бывшим, на странички которых изредка зачем то захожу. Это очень неприятное чувство, в одной из лекций в интернете слышала, что центр зависти в мозгу находится рядом с центром боли, хочу от него избавиться, но как не знаю. Понимаю, что это чувство съедает меня изнутри, и забирает большую часть моего времени и сил, но ничего не могу с собой сделать, просто на фоне других моя жизнь мне кажется такой убогой..((( Пытаюсь себя чем то занять, но также обнаружила, что у меня интересов то особых нет, я даже готовить не особо люблю, в интернете - кроме как зайти на одноклассники и просматривать демотиваторы, практически ни с кем не общаясь - не знаю, что еще можно сделать. Как то грустно и скучно. Недавно рассталась с МЧ по собственной инициативе и ушла с работы, сейчас ищу. Такие перемены произошли во время того, как с психотропных препаратов слезала. Чувствую, что надо что-то предпринять, что-то изменить в жизни, но не знаю с чего начать. Ну точнее, уже кое-что начала - бросила курить и начала в лесу бегать, но все равно одиночество и зависть убивают.. А вам присуще чувство зависти к окружающим?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

В последнее время постоянно ловлю себя на мысли, что я кому-то завидую, причем практически большинству окружающих - завидую их здоровью, их семейному счастью, материальному положению. 
Нельзя... Борись с этим чувством.. тебе от этого хуже будет, в том числе со здоровьем...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

Я стараюсь, но очень обидно, что одним дается в жизни гораздо больше, чем другим. Да, понимаю, что у них тоже есть наверное какие-то сложности в жизни, они тоже себя должны преодолевать, да, понимаю, что у каждого - своя жизнь, свой путь, своя история, но факт остается фактом - изначальные условия очень сильно не равны.. Пытаюсь жить в своей жизни, но когда в ней ничего особо интересного не происходит долгое время - поневоле начнешь залезать в другие
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

происходит долгое время - поневоле начнешь залезать в другие
Плохое качество..  исправляй...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Olya, скажи, а чем ты отличаешься от своих друзей? Что в тебе есть такого (или у тебя), чего нет у них?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

но когда в ней ничего особо интересного не происходит долгое время - поневоле начнешь залезать в другие
В чужом рту всегда х"й слаще?)))))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

Николь, раньше я считала себя добрым, а также справедливым человеком. Но в последнее время я как то "очерствела" что ли, а зависть в мыслях иногда доходит даже до не самых лучших пожеланий (не подругам, а бывшим), поэтому не знаю, уместно ли сейчас говорить о доброте. Также я немного горжусь тем, что даже при наличии таких сложностей в жизни - все же иду вперед и чего то постепенно добиваюсь. Но когда я опять начинаю себя сравнивать - мои успехи  как капля в море на фоне успехов других людей. Также у меня проблемы с общительностью. Мне даже здесь- в интернете сложно выражать свое мнение, а в компании людей я в основном молчу..

Добавлено: 09 Сентябрь 2013, 20:27:54
))) Алиса, в реальности, он там действительнее слаще, другой вопрос, почему это меня так волнует..
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!


А вам присуще чувство зависти к окружающим?
да, иногда присуще...но не зависти их красоте,богатсву. я чувствую,что завидую их здоровью!
что они не пердят,могут ехать куда хотят,так как не приключится срачка,и многое другое! могут выбрать работу,кот-ю хотят, а не в зависимости от нахождения туалета!!!!!!!!!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

все же иду вперед и чего то постепенно добиваюсь.
вот видишь!
Но когда я опять начинаю себя сравнивать - мои успехи  как капля в море на фоне успехов других людей.
ну кому-то что-то сложно дается, а кому-то легко.
Трудности тебя не ломают, ты все равно идешь к своей цели, пускай маленькими шажочками, но идешь. Этим можно гордиться.
Знаешь, у каждого свои проблемы, у кого то жемчуг мелкий, у кого то картошка. Каждому свое.
Поэтому и сравнивать себя с кем то - гиблое дело. Человек может обладать кучей богатств и быть сильно несчастным.
Важно наверно личное счастье, т.е. личная жизнь, а у тебя все не совсем удачно складывается, видимо оттуда и "растут ноги". Ну тут уж все от тебя самой зависит.  yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

Николь, спасибо, наверное это действительно так, мне уже 27 - и семью, и ребеночка хочется. И опять этот страх перед знакомством из-за вечных проблем с животом
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Комплексы, программы, качества, черты хара
« Ответ #869 : 09 Сентябрь 2013, 21:37:33 »

Пытаюсь жить в своей жизни, но когда в ней ничего особо интересного не происходит долгое время - поневоле начнешь залезать в другие
А как Вы это делаете?

Имел несчастье знать одного человека, когда мой приятель купил новую авто, то тот обсыпал машину семечками. Налетели голуби и изгадили всю авто. Если у Вас подобного нету, то это не зависть.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 54.