«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 617251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

а почему?
А все потому же, что своя жизнь у них скучная, и они считают, что у других интереснее. Вот и завидуют, и стараются быть рядом, то есть прикоснуться к чужому счастью, это как обожание артистов, все хотят погреться в лучах их славы.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

Девочки, поверьте мне - старой перечнице

что за ерунда? 35 лет-это еще даже не середина жизни, а ее начало.
я думаю, что в 35 ,даст Бог, буду выглядеть сексуальной привлекательной молодой женщиной...
зачем же вы так о себе?уверена, вы классно выглядите, просто кокетничаете))
многие 35-летние круче и ухоженнее, чем 25.
мои подруги такие.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

что за ерунда? 35 лет-это еще даже не середина жизни, а ее начало.
Анталия, я так и считаю, только ты никому не говори))) Это секрет). Это осознаешь, когда дорастаешь до этого возраста. Это возраст абсолютной СВОБОДЫ.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

а почему?
всем интересны подробности были, где и как и почем. В общем в своих личных целях. Причем, мне как-то не жалко было делиться информацией. Но потом к одной из интересующихся у меня возник вопрос (требовалась мини консультация по строительству) и она наотрез мне отказала. Я в шоке конечно была. Зато все знакомые такой фильтр прошли, что сразу стало ясно кто есть кто и кто чего стоит.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Девочки, поверьте мне - старой перечнице, чем больше вы стараетесь сохранить лицо, тем хуже это будет получатся.
Я немного о другом.
Не нужно говорить о своих проблемах людям, которые вас не очень любят. Не нужно давать им повод для радости:)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

А вот болезнь наоборот таким была бы очень интересна, был бы повод сказать "а ты все болеешь, бедная, и как же ты будешь без работы", а вот я такая-растакая))
ну это вообще сцуки, я бы принципиально с такими здороваться даже перестала
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Так у меня большинство знакомых со школы - именно такие.
Это ещё моя подруга заметила, когда сменила коллектив
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Девочки, поверьте мне - старой перечнице, чем больше вы стараетесь сохранить лицо,
Ну вот.. А я думала что еще молодая..))) А оказывается за тридцать...  Эххх...


Добавлено: 10 Сентябрь 2013, 22:04:17
Не нужно говорить о своих проблемах людям, которые вас не очень любят. Не нужно давать им повод для радости:)
Я таким уже не даю повода... Отрезала.. Пытаются через других узнать... И те много информации не получают, я уже с такими не многословна..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я таким уже не даю повода... Отрезала.. Пытаются через других узнать... И те много информации не получают, я уже с такими не многословна..
Я тоже.
Но чаще сейчас они сами меня обходят стороной, когда я иду выфранченная, легкой джазовой походкой и с улыбкой на лице:)

Так что приходится, выходя на улицу, всем назло, оставлять депру дома))
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Мне уже давно пофигу. Я уже в таком возрасте и состоянии души нахожусь, что как говорится, не важно, что люди думают обо мне, важно что я о них думаю.
Если суждено приобрести настоящих друзей и любимых, то они итак появятся, кстати далеко не у всех в жизни это есть. Просто нужно отличать истинные ценности от мусора. Только при таком подходе к жизни к вам будут тянуться. Стараться угождать окружающим и общественному мнению - занятие неблагодарное.
Алиса, не могу плюсануть еще раз, но подписываюсь под каждым словом. Прям с таким удовольствием прочитала твои посты.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

не фиг о себе вообще болтать - меньше знают, крепче спят.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

Алиса, а мне кажется дело не в вашем возрасте, а в характере - вы более раскрепощенная и меньше зависите от мнения окружающих изначально, как мне показалось по некоторым фразам на сайте) я например такое бы никому не смогла ответить, сразу заморачиваюсь - а кто что подумает, что опять же всем расскажут и т.д., хотя иногда так хочется, чтобы у таких людей челюсть отпала и язык проглотили
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

хотя иногда так хочется, чтобы у таких людей челюсть отпала и язык проглотили
так позвольте себе быть такой! поверьте ничего страшного не случится, а вам станет гораздо легче!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Алиса, а мне кажется дело не в вашем возрасте, а в характере
Оль, ко мне это тоже не сразу пришло. Это жизненные трудности и разочарования закаляют. Когда в сотый раз тебя предает кто-то - иллюзии рассеиваются. Нет, хороших или плохих людей, все примерно одинаковые, поэтому близко к сердцу их мнение принимать нельзя. Всем дороже своя шкура.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Да, да, да и еще раз да!!!!!!!!!!!!! Я многократно проверяла! Я особо не скрываю свое состояние. И вот после моего рассказа исчезают все, кроме самых близких друзей. Но за то когда я на море съездила, стала интересна всем.
Я раньше думала так же, сейчас же я изменила своё мнение.
Иногда человек не любит говорить на тему болячек не потому, что он мол не хочет общаться с больными и тд. А просто потому, что не знает, что сказать и чем помочь.

Вот например, если тебе программист будет 3 часа рассказывать про Паскаль и тд., то ты просто уснешь. Так и для них, им эти болезни ни о чем не говорят, они просто о них не слышали и им это неинтересно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 51.