«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 617243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если человек стесняется представителей противоположного пола, то это могло вырасти из разного рода воспринятой информации — например, о том, что «нормально» испытывать неловкость в каких-то моментах при взаимодействии с противоположным полом. К тому же, у нас в социуме в принципе очень живо мнение о большой разнице между мужчинами и женщинами, словно мы вообще два разных вида, или даже с разных планет. Эта наглюченная разница способна провоцировать застенчивость перед противоположным полом — ведь они такие непонятные, странные, а порой и пугающие — эти девушки (парни)! :) Да и само понятие «ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ пол» чего стоит!


Источник: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Аврила, я вот всерьёз не понимаю, что тебе мешает вести половую жизнь в духе «секса в большом городе»?
Ну хорошо, ты типа стесняешься своей болезни, и это, по-твоему, есть помеха в создании каких-то боле-мене длительных отношений. Но ведь большинству парней в возрасте 20-30 эти длительные отношения типа семейных вообще нах не упали. И наоборот, им нужны партнёрши, готовые дать везде и всюду и взамен не требующие обязательств.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ты троллишь, не? Сколько всего могу написать, даже за мыслями не успею.
Аврила, я вот всерьёз не понимаю, что тебе мешает вести половую жизнь в духе «секса в большом городе»?
Во-первых, мне как девушке нужно внимание прежде всего и положительное отношение. Болезнь и стрессы от нее душат либидо. А эта моя "озабоченность", пошлости-это так застенчивость вылезает, а не недолиз и недотрах, где-то подавляешь, а в другом месте вылезает. Кстати, УГ, может ты тоже застенчивый?
Во-вторых еще много чего могу сказать, что типа город не большой и что от "банального" не все умеют удовольствие получать и многое другое. В-третьих, если б сильно чесалось, то почесала бы.
« Последнее редактирование: 30 Август 2015, 12:25:34 от Апреля »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Что такое застенчивость? Это мне кажется больше детям свойственно.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

значит, тебе повезло
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

всерьёз не понимаю, что тебе мешает вести половую жизнь в духе «секса в большом городе»?
Такая мысль приходит в голову, но одновременно возникает другая: Как не хочется быть шлюхой , а хочется нормальных отношений с одним мужчиной, ну переспит она с одним, потом с другим,и т.д. Плюс город маленький людям же не объяснишь что ты болеешь и не можешь позволить себе семью,  процесс запущен, парни, сплетни а морально будет только хуже, лучше уж без секса
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Хлойчик, полностью поддерживаю!
хочется нормальных отношений с одним мужчиной
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

И это нормально хотеть таких отношений.

Может быть пока еще просто не встретился твой мужчина, рядом с которым пройдут страхи и комплексы будут проявляться не так ярко...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Такой девушке, как Хлоя,  он обязательно должен встретиться, иначе и быть не может)
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

так, а че это вы мою личную жизнь обсуждаете?
Как не хочется быть шлюхой , а хочется нормальных отношений с одним мужчиной, ну переспит она с одним, потом с другим,и т.д
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

так, а че это вы мою личную жизнь обсуждаете?
Апрель, не принимай на свой счет, Уг про тебя написал я просто высказала свое мнение про " жизнь в духе секса в большом городе"
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

рядом с которым пройдут страхи и комплексы
Что-то в последнее время они только их усугубляют, увы.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

твой мужчина, рядом с которым пройдут страхи и комплексы будут проявляться не так ярко...
Я никогда не встречу, страшно сблизиться с кем то, в общем можно не начинать этот разговор мы уже не один раз обсудили мои тараканы и отношение к парням, я не хочу чтобы мне кто то делал одолжение и принимал такой как я есть, я хочу быть нормальной и жить как все и хочу чтобы на меня смотрели так как смотрят на нормальных девченок а так как вылечиться я не могу я буду одна, я не хочу сочувствующих и понимающих разговоров, не хочу сидеть на диете всю жизнь и врать окружающим что это вкусно и приятно, не хочу портить жизнь здоровому человеку , сейчас даже от здоровых красивых девушек уходят , а я так не хочу, ну и трахаться с парнями без чувств ради хоть какой то жизни и поддержания самооценки тоже не хочу, так что лучше буду одна

Добавлено: 04 Сентябрь 2015, 16:50:13
иначе и быть не может
Спасибо за пожелание Ян!
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Боюсь, что меня закидают тапками, но напишу( если не пожалею и не сотру..
Вобщем, я сейчас и на отношения в стиле секса в большом городе согласилась бы, если бы не одно НО.. я боюсь, что меня родители убьют, если узнают..
Я раньше и сама была против, но после одного случая.. сорри, что пишу сумбурно.. вобщем, папа позвонил с работы сказал, что рядом с ним с крыши упал кирпич и что он бы его убил, если б упал на него.. так что жизнь такая, надо жить сегодняшним днем.. но я не могу этому следовать.. короче, я дура...
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970

вот сегодня меня посетила примерно такая же мысль. а что если смерть скоро, все е может быть, а я так много чего еще не сказал, может и не сделал
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 50.