«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Гипнотерапия-никто не пробовал?  (Прочитано 142751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #105 : 18 Июль 2011, 13:04:09 »

мне че-то этот сайт доверия не внушил,особенно статья про клинику неврозов(я там не лежала),но так конкретно опускать офицальную медицину и впринципе своих коллег,мне кажется ни один уважающий себя хороший специалист не станет.
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #106 : 18 Июль 2011, 13:33:14 »

Каролинка, согласен ... Но все же ... Может ли гипноз так воздействовать , что за неделю - забываешь о СРК?
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #107 : 18 Июль 2011, 13:44:17 »

Цитировать
Начнете завтракать, если до этого не завтракали и не обедали уже после 2-3 сеанса.


Вот это они конечно могут сделать, потому что гипноз - это воздействие на подсознание человека, которое не оценивает поступающую к нему информацию критически, а принимает всё что скажут. Т.е. под гипнозом человеку могут дать любую установку, и он потом даже не вспомнит и не поймёт почему он это делает. Вам под гипнозом скажут, например: "Как только вы просыпаетесь, у вас возникает непреодолимое чувство голода, вам обязательно надо поесть и т.д." и будете завтракать каждый день. Насчёт остального - не знаю.

Цитировать
мы работаем для души и результата, естественно ))


Для души и результата 4 тысячи за сеанс?.. scratch
Записан
Дорогу осилит идущий

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #108 : 18 Июль 2011, 13:51:06 »

Вот только причем тут завтраки и обеды - не пойму .. ) Я не упоминал про них в разговоре с ними .. ) Завтракаю я и обедаю в любом случае .. ) Это меня не беспокоит .. )

А за 4 тысячи за сеанс - легче купить тазик цемента и забетонировать жопу .. ) чтобы не беспокоила ))
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #109 : 18 Июль 2011, 13:55:16 »

Цитировать
Заранее напишите или позвоните, когда соберетесь, потому как надо будет записать вас на прием.

ага,желающие выбросить свои кровные на ветер в очередь рядами выстраиваются :D :D

Рубик,не ведись,дружище... :D
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #110 : 18 Июль 2011, 13:58:19 »

Оль, да я уже готов в окно выйти =))) Поэтому и "хватаюсь за соломинку" =)
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #111 : 18 Июль 2011, 14:08:19 »

Вот только причем тут завтраки и обеды - не пойму .. )

Просто это то, что они действительно могут сделать, на этом и акцентируют внимание. Мол, обещали, что завтракать будете (хотите вы того или нет) - и вот, видите!=)))

Насколько я понимаю (а возможно я в этом ничего и не понимаю), гипноз - это когда мозгу на уровне подсознания дают какую-либо установку.

Один мой знакомый, у которого отец занимался гипнозом, рассказывал, что к нему как-то обратился парень, который страдал недержанием мочи, и попросил помочь ему гипнозом. От него постоянно был соответствующий запах, т.к. контроллировать этот процесс он не мог, и он решил попробовать гипноз. Отец моего знакомого дал ему под гипнозом установку, что-то типа "Как только вы чувствуете тяжесть в мочевом пузыре, вы встаетё и идёте в туалет", ну что-то типа того. Короче, этот парень пришёл к нему через неделю, уставший, с синякми под глазами и попросил его разгипнотизировать. Мотивировка была такая: "Я хочу нормально выспаться".  

Добавлено: [time]18 июля 2011, 12:19:24[/time]
Рубик, если вас интересует тема гипноза, то вот на этом сайте зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку вы можете бесплатно скачать книги Бендлера, Горина и Брэга по гипнозу и самогипнозу. В общем-то вещи интересные и возможно стоит это поизучать. Да и прежде чем довериться кому-то за 4 тысячи рублей, тоже не лишним будет ознакомиться с тем, что из себя этот гипноз представляет и каковы его возможности.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 16:37:12 от Lily »
Записан
Дорогу осилит идущий

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #112 : 18 Июль 2011, 16:55:05 »

rubik, смутило два факта.
первый - обещание 100%. Как можно давать 100%, если даже не знаешь что за человек, как проявляется болезнь, как долго болеешь, причины возникновения и т.д. Может у тебя вобще инфекция хроническая, тут хоть угипнотизируйся.
и второй факт - по ходу про срк ниче они не знают, так как стали писать про завтраки обеды. Может попутали с анорексией?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #113 : 18 Июль 2011, 17:04:26 »

Жжжжесть )))) Пусть заменит мне позывы в Т на жесткую эрекцию )))))))

Добавлено: 18 Июль 2011, 17:06:48
rubik, смутило два факта.
первый - обещание 100%. Как можно давать 100%, если даже не знаешь что за человек, как проявляется болезнь, как долго болеешь, причины возникновения и т.д. Может у тебя вобще инфекция хроническая, тут хоть угипнотизируйся.
и второй факт - по ходу про срк ниче они не знают, так как стали писать про завтраки обеды. Может попутали с анорексией?

Я тоже так подумал, поэтому и переспросил - срк ли он имеет ввиду ))
Но последнее его сообщение меня смутило окончательно .. Я спросил какова гарантия .. Ведь тысячу долларов отдать за неделю - это немало ... )
И он ответил -

мы меняем ваше поведение и позывы на уровне подсознания, которое отвечает за ваше пищеварение, дыхание - вы же не задумываетесь сознательно о том, как пища переваривается, как дышите и т.д. - за это отвечает подсознательное, таблетки притупляют нервную систему, но не лечат! мозг превращается в овощ!
 псиотерапевтов с их таблетками надо расстреливать!
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #114 : 18 Июль 2011, 18:01:59 »

rubik,не ведитесь.Отзывы есть на сайте? Может форум там есть? О таком чуде должна ходить молва.......)))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #115 : 18 Июль 2011, 18:12:11 »

... да я уже готов в окно выйти..
Вот предлагаю нормальный противовоспалительный препарат, а некоторые критикуют(rubik речь не о тебе)! Многие на Адах испытывают это желание! Результат лечения у ПТ!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #116 : 18 Июль 2011, 19:29:13 »


Вот предлагаю нормальный противовоспалительный препарат, а некоторые критикуют(rubik речь не о тебе)! Многие на Адах испытывают это желание! Результат лечения у ПТ!

да, я читал - что это побочка золофта ... ) а какой препарат ? черника ? ем ее уже второй день ) пока что кроме цвета - ничего не поменялось )
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #117 : 18 Июль 2011, 19:32:03 »

Цитировать
пока что кроме цвета - ничего не поменялось )

Зато цвет красивый :D
Записан
Дорогу осилит идущий

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #118 : 18 Июль 2011, 19:54:59 »



Зато цвет красивый :D


Хоть бери и картины пиши =)

Кстати .. вот еще что хотел спросить .. может кто увлекался изотерикой .. вообщем, в одной книге этого направления была рекомендация аудио, видео- потоков в виде гипнотической сессии (заранее извиняюсь, если это отдельная тема )

Вообщем, рекомендовали там именно сайт Интераура ... Не думаю, что это была реклама, т.к. сам 5 лет сидел на этих книгах, а уже потом появилось упоминание про гипносессии ... Ну и думаю, попробую ка я .. ) Тогда я только первые недели ощущал СРК, уже знал, что это психологическое .. Программа под заказ стоит недорого (около 70 гривень - 280 рублей) ... Ну, думаю, сначала попробую их бесплатную программу - если прокатит - закажу себе от СРК.
Вообщем скачал я - "счастье в жизни" (тогда был тяжелый период = СРК+девушка бросила из за СРК+проблемы на работе). Вообщем, смотреть эту гипносессию надо 2 раза в день по 5 минут .. 2 недели вроде .. Послушал я неделю - и незнаю или плацебо, или действительно я стал радоваться жизни .. Вторую неделю досмотреть программу неудалось - командировка ... Ну и по возвращению - решил заказать себе эту гипносессию ..
Но меня отпугнула их сговорчивость .. Я спросил - можно ли от СРК создать сессию, они сказали - конечно, заплатите - через день - будет у вас .. ) Опять же, это вещь индивидуальная .. Каждому - нужна своя программа, в зависимости от продолжительсти, причин возникновения ... И не стал я заказывать эту гипнотическую сессию .. Вот сейчас сижу и подумываю - может психануть и попробовать ....
 

Добавлено: 18 Июль 2011, 19:59:06
rubik,не ведитесь.Отзывы есть на сайте? Может форум там есть? О таком чуде должна ходить молва.......)))

В том то и дело, что ни отзывов, ни форумов .. =) Но статью, где говорится, что гиноз лечит от СРК 4-х из 10, а остальные - могут контроллить проявления - я давно видел на зарекомендовавших себя информационных порталах ... =)
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Гипнотерапия-никто не пробовал?
« Ответ #119 : 19 Июль 2011, 03:03:46 »

Цитировать
Вот сейчас сижу и подумываю - может психануть и попробовать ....

Rubik, попробуй, если излечишься - и мы за тобой рванём! :D
Записан
Дорогу осилит идущий
 

Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 51.