«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Неприятный запах от тела  (Прочитано 210319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #75 : 09 Ноябрь 2010, 23:38:18 »

Вставлю свои пару фраз. Правда Nicole опередила.
 При приеме лекарств, обращал внимание, на изменение запаха от тела и  пота! С потом сбрасывает организм вредные вещества. Если с кишечником не все в порядке, может происходить интоксикация организма. Это известный факт. Организм "сбрасывая"(выделяя) пот, с ним выделит и растворенные НЕУТИЛИЗИРОВАННЫЕ вещества. Например: при нарушении печени, в крови растут показатели мочевины, мочевой к-ты, и т.д.!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #76 : 09 Ноябрь 2010, 23:50:32 »

ААА!!!!!Я помешался на дерьме!! Все дерьмо, вокруг одно дерьмо, жизнь дерьмо, я дерьмо, все утонем в дерьме, завтра 4 пары, я спокоен....
Записан
спасибо за плюсы

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2010, 23:54:53 »

Чёй то мы в дерьме то утонем? :o Не согласна. Хочу в любви и деньгах утонуть... :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #78 : 09 Ноябрь 2010, 23:57:28 »

Все дерьмо, вокруг одно дерьмо, жизнь дерьмо, я дерьмо
От точки зрения зависит...[философски]
 :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #79 : 10 Ноябрь 2010, 00:17:05 »

Никакой философии, грубый, жесткий, настоящий реализм. Всю жизнь в облаках витаю. А тут вляпался в дерьмо и столкнулся с настоящим.Я правда помешался, даже не знаю чем мне можно помочь. Наверное ничем, придется терпеть пока не сдохну.
Записан
спасибо за плюсы

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2010, 00:27:58 »

ОбломOff . Мы о "запахе от тела"  или в тему "Дерьмо" перейдем, чтоб порядок не нарушать?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #81 : 10 Ноябрь 2010, 00:29:32 »

ОбломOff . Мы о "запахе от тела"  или в тему "Дерьмо" перейдем, чтоб порядок не нарушать?
Сначала выясним,в чем собственно дело,а потом решим-перейти или остаться :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2010, 00:46:50 »

Лаур,не взять ли Академика на временно вакантное место второго модера. :DХотя даже не берусь предсказывать последствия такого шага! :-[Посмотри какие командные нотки прослеживаются! :D
Дима(Обломофф),что то ты совсем отчаялся...Держись,дружище! wink rose
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #83 : 10 Ноябрь 2010, 01:03:36 »

Лаур,не взять ли Академика на временно вакантное место второго модера. :DХотя даже не берусь предсказывать последствия такого шага! :-[Посмотри какие командные нотки прослеживаются! :D
Я заметила)))
Вот только Академик человек очень занятой,вряд ли сможет уделять время модерированию форума ::)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #84 : 10 Ноябрь 2010, 09:54:06 »

нельзя сказать, что пот не пахнет.
"Пот – жидкость, выделяемая потовыми железами и содержащая 97,5 – 99,5% воды, небольшое количество солей (хлориды, фосфаты, сульфаты) и некоторые другие вещества (из органических соединений – мочевина, мочекислые соли, креатин, эфиросерные кислоты). К поту, собирающемуся на поверхности кожи, всегда примешивается секрет сальных желёз. Можно сказать, что состав пота зависит от состояния организма, точнее, от содержания различных веществ в крови и интенсивности потоотделения. При тяжёлой мышечной работе в поте содержится значительное количество молочной кислоты. Ряд лекарственных веществ выделяется с потом (соединения йода, бензойная кислота, хинин и другие). Неприятный запах пота объясняется содержанием в нём мочевины с выделением аммиака. Вместе с потом из организма выходят продукты обмена, остатки лекарственных препаратов, ядовитые вещества."
А вот вам и ответ! Если вы имеете представление о концентрации в-ва в растворе, то всё объясняется почему свежий пот меньше даёт запах. Концетрация пахучих веществ в нём номинальная, затем вода испаряется а многие вещества так и остаются на теле добавляясь при этом к новому раствору пота.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2010, 17:00:20 »

Я очень тяжело переношу чужие запахи. :( Однажды на работу ездила с одной женщиной и из-за обстоятельств мне приходилось с ней рядом сидеть, пока ехали. Она очень не чистоплотная была. И когда приезжали на работу - у меня жутко голова болеть начинала от вони пота ее. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #86 : 10 Ноябрь 2010, 17:34:57 »

Угу, я тоже не переношу дух человеческий. И когда от кого-нибудь начинает переть, да еще на весь кабинет, лицо мое принимает мерзкое выражение (ничего с этим поделать не могу), и я думаю - сейчас почти у каждого есть ванна с горячей водой, тонна шампуней, гелей и всякой всячины на любой вкус - помойся! И руками тоже мало кто стирает, автоматы у всех стоят - постирайся!
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #87 : 11 Ноябрь 2010, 16:34:05 »

ОбломOff . Мы о "запахе от тела"  или в тему "Дерьмо" перейдем, чтоб порядок не нарушать?

Так я из-за запаха дерьма и помешался.

Я очень тяжело переношу чужие запахи.
Угу, я тоже не переношу дух человеческий.

А если ты постоянно портишь воздух, что делать? Тоже пойти помыться и постираться?
Записан
спасибо за плюсы

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #88 : 11 Ноябрь 2010, 16:52:15 »

ОбломOff, я писАла про запах пота. Конечно и когда портят воздух - тоже ниче хорошего нет. Я не знаю таких людей, которым нравятся такие запахи. Во всяком случае чистоплотность людей я очень приветствую. Но в твоем варианте чистоплотность не причем, ты и сам это прекрасно понимаешь, так что не надо все подряд воспринимать на свой счет! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #89 : 11 Ноябрь 2010, 23:11:34 »

Я всегда чувствую себя грязным и вонючим, даже когда помоюсь.
Записан
спасибо за плюсы
 

Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 52.