«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1133368 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А, ну запоры и диарея-такая ерунда. ::)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

По поводу лечения у психотерапевтов. Только за. Вот тот же Налтрексон, вот как он выводит людей у которых активное воспаление в ремиссию ? За счет чего ?
Академик, да ведь никто не против, что Налтрексон при воспалении помогает! Упаси Бог! не помогли б мне АДы - побежала б его побовать. я про друголе пытаюсь сказаьть - каждому подходит свое лечение, не нужно нападать на одно и пропагандировать другое. Синдром - это не болезнь. Мы тут все больны - кто на жопу, кто на голову. Так давайте просто уважать методы и схемы лечения друг друга, и не говорить, что вот побочки страшны как сто чертей, не садись за руль, алкоголь не пей))) фигня все это. Надо уметь себя пересилить. Кто хочет вылечиться - найдет свой способ.
А между прочим, кстати, найду статью почитать про вторичное воспаление у СРкашников (попадалась мне на глаза). Многие клизмы себе ставят и прочей хиромантией занимаются - отсюда и микровоспаление. Опять же, предваряю, Ваш протест - не у всех, а у части лишь.

Добавлено: 03 Январь 2012, 16:21:45
Бандитка, так ты отрицаешь, что стрессы могут влиять на психоэндокринологию? А по мне так, стрессы истощают запасы допамина и т.д.
чего это я отрицаю??? совсем напротив - не отрицаю. Как раз только двумя руками и ногами за.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ольга, да не грызня это. Я не могу равнодушно смотреть на массовое потребление всякого говна людьми.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Ольга, да не грызня это. Я не могу равнодушно смотреть на массовое потребление всякого говна людьми.
Странно ты болеешь этим не вылечилась и пытаешься рассказывать о ненужном потреблении, а я 10 лет этой хернёй болею и хочу вылезти и смысла не вижу жрать прибиотики ,ферменты и всё остальное, потому как миклофлора и всё остальное в порядке, а вот сон плохой был, а щас спать хоть стал по человечески и высыпаться и отдыхать, а сидеть и ждать, что я исцелюсь хорошими словами и всем остальным я в это не верю
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Отжиг Я с тобой не совсем согласен. Возьмём Фестал. Те же ферменты. Очень хорошо помогает он когда съешь лишнего за столом. На счет прибиотиков согласен, что это фигня и рекламный ход. Так телик включишь, то в рекламе обязательно новая версия линекса появится.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Алекс,мне никакие ферменты не помогали.Помогли только Ады!Я семь лет чем только не лечилась,ничего не приносило успехов кроме Адов.Полностью поддерживаю мнение Бандитки!!!
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Какой нах фестал ты о чём щас вообще говоришь? Я не переедаю у меня метеор и без причинный хоть ешь чё,хоть не ешь, хоть хорошее настроение,хоть плохое хоть всё хорошо в жизни, хоть всё хреново метеор и всё и я хочу одного избавиться от него, я перепробывал все эти фесталы,дюстапалины и прочую хрень про которую мне пели гастроэнтерологи и пичкали меня всем этим и ничё не помогло я хочу одного вылечиться , и поэтому я пробую АДы всё тут
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Странно ты болеешь этим не вылечилась и пытаешься рассказывать о ненужном потреблении
А слезть с АДов-что будет? Я без АДов могу поддерживать качество жизни(примерно также, как это делаете вы с адами). Отжиг, трах и паксил-несовместимы? ;)
Алекс, телек лучше не смотреть))) Там люди песок едят и чем-то вас, АДиков, мне напоминают.

Добавлено: [time]03 января 2012, 16:10:51[/time]
ПС. Не хочу АДами портить свой углеводный обмен и страдать потом от диабета.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

А слезть с АДов-что будет? Я без АДов могу поддерживать качество жизни(примерно также, как это делаете вы с адами). Отжиг, трах и паксил-несовместимы? ;)
 Поэтому я и не стал больше употреблять паксил он мне не подошёл я всё равно буду искать выход, а сидеть и бояться всего в жизни это не мой путь, потому как с метеором много личных отношений не построишь и это тебе как никому другому известно и если ты желаешь по другому лечиться это лишь только твой выбор только твой я допустим за 4 года не нашёл выхода из этой ситуации
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Академик, из твоей же статьи:

Больные со средней и тяжелой степенью тяжести СРК нуждаются в лечении у психотерапевта. Им необходимо обеспечить регулярную психологическую поддержку и использовать трициклические антидепрессанты, ингибиторы рецепторов серотонина и адреналина не только для уменьшения немотивированной тревоги и связанной с ней депрессии, но и для устранения болей в животе.
Бандитка!
Вот я когда подозревала у себя именно СРК (а не воспаление из-за хр. инфекции или ВЗК))), тоже читала статьи об этих средствах. Так вот, насчет ингибиторов рецепторов серотонина в некоторых исследованиях было сказано. что у некоторых они ведут к АТРОФИЧЕСКОМУ колиту! Потому их испытания еще не закончились и не считаются безопасными!
А тем более, если представить, что человеку ставят СРК из-за психосоматики, а у него на самом деле ВЗК или хр. инфекция! Этож дров можно нарубить с этими АДами...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Короче ты как обычно скатываешься с аргументации в демагогию (и то у тебя не получается). С тобой не о чём разговаривать. ЧТД.
Зато он тебя в троллинге превзошёл сильно.
Ой, так хочется поехать в Москоу, прогуляться...пофоткать...послать Айвазян...
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Ой, так хочется поехать в Москоу, прогуляться...пофоткать...послать Айвазян...
[/quote] Ну так, что тебе мешает приехать и это всё сделать?
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Не СРК.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Заодно поговоришь с професором, доктором медицинских наук, ты наверное на равных будешь с ней общаться так как много литературы прочитала
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я ж не долбо**ка
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 55.