«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1133646 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Странная шутка. :)

я серьёзно перепробывав много АД я убедился, что лучше паксила нету СИОЗ и на потенцию он не влияет
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

я серьёзно перепробывав много АД я убедился, что лучше паксила нету СИОЗ и на потенцию он не влияет
Спасибо, учту.

Кстати, вопрос - сейчас какой-то кошмар с отпусками препаратов по обычным НЕУЧЁТНЫМ рецептам начался.
Даже если рецепт выписан на год, через 2 мес. заставляют менять. На рецепте пишут дату, когда продали лекарство, причём сначала пишут, а потом сообщают, что таблеток всего 25 штук. Это на примере тералиджена, я пью по 4 шт. в день (25 таблеток - это мне на неделю), а через неделю мне не продали - мол, вновь можно прийти только через месяц (рецепт на 100 таблеток).

Кто знает - надолго этот кошмар? Сколько платить врачу за обычные (неучетные) рецепты?
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Спасибо, учту.

Кстати, вопрос - сейчас какой-то кошмар с отпусками препаратов по обычным НЕУЧЁТНЫМ рецептам начался.
Даже если рецепт выписан на год, через 2 мес. заставляют менять. На рецепте пишут дату, когда продали лекарство, причём сначала пишут, а потом сообщают, что таблеток всего 25 штук. Это на примере тералиджена, я пью по 4 шт. в день (25 таблеток - это мне на неделю), а через неделю мне не продали - мол, вновь можно прийти только через месяц (рецепт на 100 таблеток).

Кто знает - надолго этот кошмар? Сколько платить врачу за обычные (неучетные) рецепты?
Ты обзвони аптеки обычно в Гексале можно купить и  в горздраве
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Ты обзвони аптеки обычно в Гексале можно купить и  в горздраве
Вот как раз в Горздраве меня вчера и послали... :(
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Товарищи, у вас от Паксила были побочки?
Записан

omgf

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

амитриптилин пил начиная с 10мг потом до 30 дошел.
паралельно добавлял эглонил сначала 50 потом 100
все это в итоге заняло три месяца.
РЕЗУЛЬТАТА НООООООООЛЬЬЬЬЬЬЬ ПОЛНННЫЙЙЙ!!!
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Товарищи, у вас от Паксила были побочки?
Были и очень сильные... Не смогла принимать в итоге. Зато Миртазонал идет без побочек и помогает в минимальной дозе.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

побочки проходят. меня вначале колбасило с четвертушки таблетки. сейчас - 2 т. (40мг) паксила.
если сильные побочки - снизить дозу.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Товарищи, у вас от Паксила были побочки?
Меня дёргало и я спать хотел самая лучшая побочка не было метеора
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927

Кстати, вопрос - сейчас какой-то кошмар с отпусками препаратов по обычным НЕУЧЁТНЫМ рецептам начался.
Даже если рецепт выписан на год, через 2 мес. заставляют менять. На рецепте пишут дату, когда продали лекарство, причём сначала пишут, а потом сообщают, что таблеток всего 25 штук. Это на примере тералиджена, я пью по 4 шт. в день (25 таблеток - это мне на неделю), а через неделю мне не продали - мол, вновь можно прийти только через месяц (рецепт на 100 таблеток).

Кто знает - надолго этот кошмар? Сколько платить врачу за обычные (неучетные) рецепты?
Это, по ходу, тебе просто не фартануло. Я до сих пор покупаю феварин по рецепту от апреля месяца. И еще ни в одной аптеке не залупались.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Симбалта идёт без побочек

Добавлено: 31 Август 2012, 14:14:09
Товарищи, у вас от Паксила были побочки?
вначале,где-то первый месяц были побочки-бессонница,дёргание во сне,руки тряслись,набор веса.потом до 2х таблеток дошла,без побочек.самый сильный препарат для меня был,сейчас на велаксине,тоже эффект замечательный,но тревогу меньше снимает,чем паксил
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Сколько платить врачу за обычные (неучетные) рецепты?
если мне нужен крутой транк,типа алпрозалама или клона,иду в обычную психушку и прошу рецепт.и всё совершенно бесплатно.вообще можно любой препарат у них попросить,дают рецепт без проблем
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

Скажите пожалуйста кто то пробывал КЛОПИКСОЛ?????Есть ли эфект,были побочки???
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Нютка ,а кто вам такие таблеточки выписывает если не секрет?Что то я сомневаюсь либо в квалификации врача либо в вашем диагнозе срк.Орхи конечно говорила про неэтичность высказывания мнения о врачах заочно,но если сркашнику выписывают таблетки от шизофрении это о чем то говорит.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Что то я сомневаюсь либо в квалификации врача либо в вашем диагнозе срк.
У популярного в схемах лечения СРК Эглонила, в показаниях тоже шизофрения первым пунктом, так что не надо удивляться ))) (да и собственно и у других обсуждаемых здесь препаратов тоже она есть в показаниях)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.613 секунд. Запросов: 55.