«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1590506 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #420 : 12 Ноябрь 2009, 06:46:51 »

"Не говори никому" - очень интересное психологическое кино, триллер с детективом или типо того, рекомендую
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #421 : 13 Ноябрь 2009, 02:39:18 »

А мне из психологических Gran Torino понравилось :)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #422 : 15 Ноябрь 2009, 20:17:37 »

Посмотрела в четверг в кинотеатре 2012. Впечатляет, захватывает, 2,5 часа пролетели не заметно. Но мне кажется, что по ТВ он так роскошно смотреться не будет.
Не смотря на весь ужас, в фильме есть место иронии, а конец оптимистичный.
Очень красива сцена - индусы на фоне цунами.
Понравилась финальная песня, вот клип -
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #423 : 15 Ноябрь 2009, 20:21:47 »

Даааа! Я тоже смотрела 2012! Мне очень понравился фильм! присоединяюсь к комментарию Brungildi)))
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #424 : 15 Ноябрь 2009, 23:48:54 »

Я еще кинцо качнула, "2012", глядеть буду седня, уж пугаться, так основательно! ;D ;D

Николь, а ты где скачала? Дай ссылку плиззззз!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #425 : 15 Ноябрь 2009, 23:54:41 »

Малинка, у нас в городе локалка и я в "шаре" скачала, т.е. мы по локалке друг у друга качаем, за пять мин - фильм. Ну я поищу для тебя в торрентах wink



Добавлено: 16 Ноябрь 2009, 00:18:51
Малинка! зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 01:18:51 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #426 : 18 Ноябрь 2009, 04:14:57 »

Для любителей японских мультов, рекомендую :
 "Рыбка Поньо на утесе"
 "Ходячий замок Лапута"
 "Унесенные призраками"
 "Ведьмина служба доставки"
 "Мой сосед Тоторо"
 Мне очень понра  ::)
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #427 : 18 Ноябрь 2009, 10:51:19 »

Николь спасибо большое! Но чё-то я не пойму как качать?
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #428 : 18 Ноябрь 2009, 12:43:57 »

А я накачала фильмов на лесбийскую тематику.ОченЬ понравился фильм "Между нами"
здесь описание зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Режиссер Диана Кюрис положила в основу картины реальную историю жизни своих родителей.Фильм заканчивается словами:"Больше я папу не видела.Этот фильм посвящен троим".Я не могла понять,троим это кому?че-то до меня никак не доходило,спросила сестру,она сказала,троим это папе,маме и подруге матери.В фильме нет любовных сцен даже поцелуев нету,у нас с сестрой сложилось впечатление,что это фильм о женской дружбе,поэтому фильм особенно понравился

Добавлено: 18 Ноябрь 2009, 12:26:23
"Олд бой". Не ужастик, но сильный. (Триллер)
Кстати - да, неплохое кино.

а мы вместе с сестрой зареклись смотреть азиатские фильмы,их трудно понять,не для нашего они русского менталитета.Но,Паш,по твоему совету гляну.Начала искать,оказывается,это трилогия мести,состоящая из трех фильмов: Сочувствие госпоже Месть, Сочувствие господину Месть и Олдбой.Пашуня,остальные фильмы смотрел?Решила скачать все три фильма,очень уж я люблю тему мести,наверно,потому что сама не умею мстить.Помню,смотрела "Догвиль",досмотреть не смогла,там главную героиню обижают,издеваются над ней,а она все безрапотно сносить и совершенно не может за себя постоять,мне стало противно,поэтому выключила телик.А потом я увидела описание фильма "Догвиль",в котором говорилось,что в конце героиня отомстит своим обидчикам.Мне стало так интересно,бросилась искать этот фильм,включила концовку,блин,в конце главная героиня просто расстреляла своих обидчиков,я была страшно разочарована,я-то ждала какой-нибудь изощренной мести,а застрелить обидчика...это даже местью трудно назвать.

Лаурчик милая,ты смотрела "Догвиль",плиз,поделись впечатлениями.Кстати,ты рекомендовала фильм на медицинскую тематику,забыла название,вобщем,почитала описание и очень захотелось глянуть,но,блин,с субтитрами он не выходил
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 18:46:48 от Estel »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #429 : 18 Ноябрь 2009, 14:41:12 »

Малинка, качают с помощью программы торрент, вот все написано, как качать - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку, это очень удобная прога, с помощью ее качают и с других сайтов, например отсюда - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
По поводу фильмов. Посмотрела "Каникулы строго режима", ниче так, прикольный фильм. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #430 : 18 Ноябрь 2009, 14:41:23 »

Лаурчик милая,ты смотрела "Догвиль",плиз,поделись впечатлениями.Кстати,ты рекомендовала фильм на медицинскую тематику,забыла название,вобщем,почитала описание и очень захотелось глянуть,но,блин,с субтитрами он не выходил
Эстелька,да,я смотрела "Догвиль" и мне понравилось.Фильм сам по себе снят очень интересно,потому что нет декораций...Перед просмотром  я услышала совет смотреть первые 10 минут и если фильм тебя не захватит-можно смело выключать,это не для тебя.
Честно говоря-первые 5 минут я боролась с желанием прервать просмотр,но потом действо меня захватило и я смотрела до конца,не отрываясь.
Между прочим,концовка  выглядит весьма логичной и даже единственно возможной...
Но чтобы понять это-нужно просмотреть фильм целиком :)
На "медицинскую тему"-"Пробуждение".США,1990 г.Драма.
Там играет Робин Уильямс love love love
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #431 : 18 Ноябрь 2009, 15:25:51 »

Олдбой никак не относится к двум фильмам, которые ты назвала. А даже если и относится, то сюжетной связи с ними не имеет. И да, я их не смотрел.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #432 : 18 Ноябрь 2009, 16:35:07 »

Паша,сюжетной связи нет никакой,просто один и тот же режиссер и все 3 фильма о мести,они в комплекте на озоне продаются,и на торренте кто-то выложил этот комплект

Добавлено: 18 Ноябрь 2009, 15:36:59
Лаурчик,а другие фильмы Ларса Фон Триера смотрела?например,новый фильм "Антихрист"?и как тебе?

Добавлено: 18 Ноябрь 2009, 17:35:26
Ребята,хочу признаться,я в восторге от фильма "Шоу гелз",не знаю,почему так ругали этот фильм,мне там очень понравился стриптиз.Супер!Столько страсти!я маленькая его смотрела,ну как маленькая,в7 или 8 классе училась.Был новый год и его показывали по телеку,я как завороженная приклеилась к экрану,тут зашла маман,увидела и потребовала выключить телик,я ни в какую,был скандал и испорченный новый год.Со временем он вышел на лицензии с субтитрами.Я обожаю этот фильм,сцены стриптиза иногда пересматриваю.Еще потрясающий стриптиз в исполнении Деми Мур в фильме "Стриптиз",где она с сигаретой выходит на сцену,правда,сам сюжет там неинтересный.Ребята,можете порекомендовать,где еще стриптиз есть?У меня есть диски со стриптизом,но мне мало что там нравится,несексуальные они все какие-то эти танцовщицы.На 4 курсе ходила в клуб смотреть женский стриптиз,звала друга за компанию,он назвал меня идиоткой и отказался,сестра была загружена учебой,на улице уже ночь,мама закатила мне скандал,что никуда не поидешь,но мне если что в башку втемяшится,хер переубедишь.Я там одной стриптизерше косарь за резинку трусов положила,в благодарность она нагнулась ко мне и нежно поцеловала в губы немножко взасос.Но в целом мне там не понравилось,шеста нет,никакого накала страсти,я же не на голые тела пришла смотреть,мне нужен эротический танец,а танцем это было трудно назвать и все стриптизерши какие-то мертвые и скучные,а может, это я уже скучная и мертвая и ничего не чувствую????Кому еще понравился "Шоу гелз"?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 18:52:41 от Estel »
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #433 : 19 Ноябрь 2009, 01:43:26 »

Я недавно смотрела фильм Чтец с Кейт Уинслет! Супер фильм! Всем советую)))
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #434 : 19 Ноябрь 2009, 02:36:09 »

Кому еще понравился "Шоу гелз"?
Мне понравился, правда, давно видела, тоже мелкая была, я его вот так смотрела: :o  :o  :o.  Счас уже сюжет не помню, но помню, что фильм прикольный... А Деми Мур реальная чувиха (я еще тогда думала, что Б. Уиллис дурачок, раз с ней развелся, ну он мне тоже нравится... Хороший актер)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.641 секунд. Запросов: 53.