«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1590110 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #540 : 27 Декабрь 2009, 01:26:06 »

Вы пытаетесь как-то оправдать эту бабушку

Я пыталась ее понять,но у меня не очень получилось,честно говоря

Добавлено: 28 Декабрь 2009, 19:31:09
подскажите,пожал,что делать если постоянно тормозить видео на You Tube?Скорость около 400 кб/s.Недостаточно большая скорость?
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 20:31:09 от Estel »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #541 : 03 Январь 2010, 02:22:28 »

Не очень люблю Гая Риччи, но обожаю Роберта Дауни-мл. Посмотрела фильм Шерлок Холмс в кинотеатре Щука с большим удовольствием! Задорно, остроумно, красиво, музыкально. Фильм пролетел быстро, я даже не заметила, как прошло два с половиной часа. Жаль, песика мало показывали - очень милый. Понравилась девушка-авантюристка в исполнении Мак-Адамс и момент с подушечной на причинном месте :D
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #542 : 08 Январь 2010, 13:13:13 »

Посмотрела "Море внутри", очень эмоционально, грустно, по доброму. Любителям попереживать и посморкаться в носовой платок рекомендую
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #543 : 08 Январь 2010, 17:25:06 »

А я недавно смотрела фильмы Перед Рассветом и Перед Закатом, фильм в двух частях. Романтическая история пары, которая познакомилась случайно в поезде и у них был один день чтобы успеть сделать как можно больше вместе... Вообщем советую)))
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #544 : 09 Январь 2010, 00:47:20 »

Посмотрела "Море внутри",

Ага!Один из моих любимых фильмов good
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #545 : 09 Январь 2010, 01:21:03 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 06:30:54 от sveta »
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #546 : 09 Январь 2010, 04:20:49 »

Посмотрела "Море внутри", очень эмоционально, грустно, по доброму. Любителям попереживать и посморкаться в носовой платок рекомендую

Море внутри тогда себе скачаю) люблю такие фильмы)
Записан

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #547 : 09 Январь 2010, 04:29:50 »

Качаю, посмотрим)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #548 : 10 Январь 2010, 01:36:40 »

Мое внутри в свое время смотрела в кинотеатре. Обожаю Бардема. Но фильм не для слабонервных.

Сходили сегодня на Принцессу и лягушку. Веселый, красивый, добрый мульт! Дисней тряхнул стариной и показал всем, что добрые рисованные сказки еще способны конкурировать с 3D-анимацией.
Правда, мораль у сказки немного грустная – сколько не горбаться на трех работах, все равно твоя мечта не сбудется, пока не встретишь что-то волшебное, например, свою любовь. Но ведь не всем так везет!
Опасалась, что меня будет раздражать озвучка Стаса Пьехи (Принц), но нет, у него тут голос был совсем не такой как в его дурацких песнях.

Анна Бутурлина (зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку) мне незнакома, но за Принцессу она отлично спела. Порадовал мой любимый Игорь Балалаев (Монте-Кристо из Театра Оперетты) – он пел за светлячка Рэя, и в этой сложной партии его голос было непросто узнать.
Лариса Долина отлично спела за добрую колдунью. В общем, музыкальная составляющая понравилась, а то я боялась, что будет как в «Братце-медвежонке» - там Киркоров спел за Фила Коллинза и меня это раздражало.
Мульт очень музыкальный, так что рекомендую его к просмотру только любителям мюзиклам, остальным может не понравится. Дети в зале были в восторге, хлопали в ладоши.
Конечно, до Короля-льва сюжетно мульту далеко, но он мил, весьма мил. Где-то 8 баллов из 10.

P.S. Я бы тоже хотела друга-крокодила Луи. Скольких бы проблем в жизни избежала.

Саундтрек на английском - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #549 : 10 Январь 2010, 03:24:42 »

Мое внутри в свое время смотрела в кинотеатре.Но фильм не для слабонервных.

Согласна,что фильм достаточно тяжелый.Я понимаю,поплакать после просмотра фильма Хатико,это совсем другие слезы,нежели после просмотра фильма "Море внутри".Мне трудно объяснить разницу.Брунгильда,может,у тебя получится?Удивительно,разве такое кино показывают в кинотеатрах?Это же авторское кино,такое в кинотеатре очень редко бывает.

Посмотрела фильмографию режиссера фильма "Море внутри"-Алехандро Аменабара.Захотела посмотреть его фильм "Дипломная работа".Описание на  оzonе:

Вам нравятся жестокие фильмы - крутые боевики, в которых щедро льется кровь, закрученные триллеры, нашпигованные издевательствами и садизмом, прикольные ужастики, смакующие мучения невинных жертв? Алехандро Аменабар предупреждает: после просмотра этого фильма вам придется изменить свои киновкусы. 
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #550 : 10 Январь 2010, 04:57:36 »

Estel, в Москве есть дом кино 35 мм, так там только авторское кино и показывают - с субтитрами.
Думаю, "Хатико" давит на сантименты, вызывают в нас какие-то детские чувства, напоминает, как светел мир, какими преданными друзьями бывают собаки (разве найдешь такого друга среди людей)...

"Море внутри" вызывает другие эмоции - это восхищение сильным человеком и его выбором, это мысли о том, достаточно ли любви мы дарим своим близким или нет. Не последнюю роль здесь сыграло невероятное обаяние Бардема. Кто-то после фильма задумала о том, что нам многое дано, а у кого-то многое отнято. Этот фильм не дает ответов, он задает вопросы, побуждая каждого зрителя отвечать по-своему, отсюда - буря эмоций от сопереживания до возмущения.
Что касается чисто режиссерских приемов, то, похоже, автор здесь намеренно использует сильный образ необычного человека, немного наивного, не в меру доброго, этакого воплощения любви и страдания. Очень сильный прием. Примерно такой же применяется в картине "Зеленая миля".
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #551 : 10 Январь 2010, 06:18:12 »

Хорошо написала,Брунгильда! good Тебе,наврно в школе сочинения хорошо давались?Богатый словарный запас,хорошо умеешь выражать мысли и чувства!
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #552 : 10 Январь 2010, 18:48:42 »

Estel, спасибки :) Это точно, у меня были самые длинные сочинения в классе, участвовала в олимпиадах, и даже помогала писать сочинения другим.
 Я с Хавьером Бардемом почти все фильмы посмотрела. Необыкновенный актер. В фильме "Старикам тут не место" он настолько правдоподобно сыграл злодея, что даже немного не по себе.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #553 : 11 Январь 2010, 08:51:49 »

Ты большая умничка,Брунгильда! rose

"Старикам тут не место" уже Бандитка и Павел упоминали.Надо бы глянуть
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #554 : 16 Январь 2010, 04:40:08 »

Посмотрела Der Architekt (Архитектор). Я под впечатлением. Это как буто история про будующее мальчика из Похороните меня за плинтусом. Психологичный фильм. Показывает, как мы много теряем в жизни, закапываясь в своих несвершенных мечтах, как тратим время на пустоту, как детство ребенка портит ему всю жизнь. Сразу говорю, фильм не для всех. Его надо под настроение смотреть. Напоминает по стилю Карабельные новости (Shipping News) (только без элемента мистики).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 52.