«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1590502 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #870 : 05 Октябрь 2010, 03:32:21 »

Да, Холмс неплохой. Жаль, что всего 3 серии. Уж любят эти англичане мини-сериалы))))
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #871 : 08 Октябрь 2010, 20:56:24 »

"Мэри и Макс". Дружба по переписке между маленькой странной девочкой из австралийского пригорода и психически больным мужчиной из Нью-Йорка. История основана на реальных событиях.
Я мультики не люблю, но этот мрачный мультфильм буду пересматривать, наверное, еще и еще. Искренний, смешной, очень мне близкий, после него хорошо, как будто внутри тебя устанавливается перемирие с собственным несовершенством )
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #872 : 11 Октябрь 2010, 15:15:06 »

"Визитеры" неплохой сериал.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #873 : 11 Октябрь 2010, 22:45:40 »

"Мэри и Макс". Дружба по переписке между маленькой странной девочкой из австралийского пригорода и психически больным мужчиной из Нью-Йорка. История основана на реальных событиях.
murakami,спасибо тебе за рекомендованный мультик.Сегодня посмотрела.Действительно берет за душу.очень трогательная и удивительная история...А какая концовка emo...
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #874 : 11 Октябрь 2010, 23:07:45 »

Я очень рада, что понравилось :)
Записан

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #875 : 12 Октябрь 2010, 03:22:19 »

"Мэри и Макс". Дружба по переписке между маленькой странной девочкой из австралийского пригорода и психически больным мужчиной из Нью-Йорка. История основана на реальных событиях.
murakami,спасибо тебе за рекомендованный мультик.Сегодня посмотрела.Действительно берет за душу.очень трогательная и удивительная история...А какая концовка emo...
согласен, очень хороший мультфильм о том, что человеку нужен человек... и, да, "нам не дано выбирать себе бородавки, но друзей себе мы выбирать можем"
Записан
Мы идем вслепую в странных местах. И все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх, что мы хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных руках.(с) БГ

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #876 : 12 Октябрь 2010, 21:26:03 »

А я в свою очередь хочу посоветовать тем,кто не видел,-посмотреть мультфильм"Вверх".Он не новый,но я совсем недавно открыла его для себя...Удивительно гармоничный,жизнеутверждающий.Его интересно смотреть и детишкам и взрослым.А как здорово Армен Джигарханян озвучил главную роль старика...И сам герой то как две капли воды похож на него самого.
Посмотрите,-очень интересно ваше мнение :) :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #877 : 12 Октябрь 2010, 22:22:12 »

Классный мультик.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #878 : 13 Октябрь 2010, 02:42:14 »

Вверх - один из лучших мультфильмов, которые я видела за свои 22 года. Потрясающий мультик! Мудрый, побольше бы таких светлых, добрых мультиков!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #879 : 13 Октябрь 2010, 04:55:31 »

"Мэри и Макс". Дружба по переписке между маленькой странной девочкой из австралийского пригорода и психически больным мужчиной из Нью-Йорка. История основана на реальных событиях.
Только что посмотрела этот мультик. Вобще мультфильмы редко смотрю. Думала, что он короткий, а оказалась - целый фильм полнометражный, так и смотрела до середины ночи. Даже и не знаю, что и сказать по поводу этого мульта. Он у меня вызвал кучу эмоций. Наверно ни один человек, посмотрев его - не останется равнодушным. История трогательна и трагична одновременно. Все в сером цвете, показана вроде как обратная сторона медали жизни, но показана она так мягко, вроде как глазами ребенка, что это не вызывает отвращения. Где-то моментами было смешно (подарок ректальный градусник на день валентина), где то жутко от мысли, что Макс не так уж и добр (когда он чуть не убил за окурок), где-то узнавала знакомых в персонажах (мама или Вера - колоритный персонаж). Но больше я наверно этот мульт пересматривать не буду, почему то не хочется еще раз увидеть человеческие трагедии. В этом мульте у каждого перснажа трагедия, даже у животных, причем у каждого своя. Счастливого героя нет ни одного!
murakami, +1!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #880 : 14 Октябрь 2010, 10:03:28 »

Супер захватывающе-отвлекающий сериал(по первым двум сериям). Дальше просто сериал.
"Под прикрытием":
Оригинальное название: Dark Blue
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Дилан МакДермотт, Никки Эйкокс, Омари Хардвик, Джеймс Руссо, Логан Маршалл-Грин, Tonantzin Carmelo, Джерри Тримбл, Emilano Torres, Дуэйн Л. Барнс. Майкл Мейзе
Кол...во партов / размер: 1/411 Mb, 4/411 Mb
Залито на: Rapidshare, Letitbit,Turbobit

О фильме: Специальная полицейская группа занимается поиском и поимкой особо опасных преступников. Они работают под таким прикрытием, что официально не существуют. Каждый день им приходится выбирать между добром и злом, между службой и личными интересами. Не многие могут выдержать такой прессинг. Где находится грань, преступив которую, уже невозможно понять кто ты: полицеский под прикрытием или уже преступник, внедренный в стан врага? Коп или бандит? Бандит или коп?
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 23:45:08 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #881 : 16 Октябрь 2010, 23:28:14 »

Только что из кинотеатра. Ну Хелен Миррен зажгла. Понравился комедийный боевик "РЭД".

Сегодня по второй будет вот это кино, рекомендованное Бандиткой - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #882 : 21 Октябрь 2010, 01:53:41 »

ООО Нортон, все, качаю фильм Травка) Я неравнодушна к Эдварду Нортану. Кстати хочу пойти в кино на фильм Стоун, он там интересного персонажа играет :) Вот думаю Стоун или Ред сначала :)
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #883 : 22 Октябрь 2010, 18:00:17 »

Звездные войны все серии)), сериал Теория Большого Взрыва, Король-рыбак, Дневник Бриджит Джонс, Малышка на миллион, Человек дождя, Плохой Санта, Семейный человек,мульты -Шрек, Труп невесты, Кошмар перед рождеством ну и еще наберется:))
Записан
Shit happens))

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #884 : 25 Октябрь 2010, 01:17:04 »

Посмотрела вчера в кинотеатре "Ешь. Молись. Люби". Нудно. Героиня искала себя, а нашла опять мужчину. Индия, Бали и Италия хороши.

По ТВ сейчас посмотрела "Законопослушный гражданин". Жестко, но очень здорово. Детектив о смещение понятий Добра и Зла, о борьбе с системой и о том, какова цена жизни человека.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 52.