«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1590020 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1035 : 22 Ноябрь 2010, 19:51:05 »

Лин, посмотри Секрет)
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1036 : 22 Ноябрь 2010, 19:53:27 »

А мне нравятся тупые американские ужастики)
Джиперс Криперс не такой уж и тупой.)))) Бывают тупее.)))) Не, Джиперс Криперс всегда со мной.))))

Добавлено: 22 Ноябрь 2010, 19:56:22
Лин, посмотри Секрет)
А как же! У меня это в планах на сегодня.))) Щас рыбсов покормлю и усядусь.)))) Маме вон "Бессмертную возлюбленную" завела по ДВДишнику - пусть наслаждается. Она тоже Олдмана любит. Да и как его можно не любить?.. Отдалась бы не глядя.)))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1037 : 22 Ноябрь 2010, 21:48:28 »

Посмотрела ЗАМЕРЗШИЕ, ну и чего это я так рвалась((((((( Я еще и умудрилась скачать в переводе на украинский))))))))) Заново качать было лень, так и посмотрела. Был момент когда выключила -очень неприятно, когда парнишка прыгнул, и кости наружу, б-р-р. Ну и волки эти. И все, вообщем один раз посмотрела и забыла!
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1038 : 22 Ноябрь 2010, 22:24:25 »

Дашик, посмотрела я "Секрет". Хороший фильм. Тоже заберу в коллекцию. Много комедий с обменом тел, а вот драму вижу впервые. Духовны всё-таки очень милый.  :-[ Даааа, если бы моя мама в мои лихие года попала в мое тело, наверное, застрелилась бы от ужаса. :D А ты "Тупик" посмотри. Очень ничего - вроде страшилка, но в то же время забавный какой-то. Тебе верняк понравится. :)

Добавлено: 22 Ноябрь 2010, 22:25:11
Я еще и умудрилась скачать в переводе на украинский))))))))) Заново качать было лень, так и посмотрела.
:D
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1039 : 23 Ноябрь 2010, 00:44:21 »

Рада, что тебе понравился) Окей, скачаю) спасибо)))

Добавлено: 24 Ноябрь 2010, 17:08:30
Вспомнила, что Тупик смотрела еще давно :) забавный фильм)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 17:08:30 от Даша »
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1040 : 24 Ноябрь 2010, 22:40:04 »

Посмотрела "Одержимость" и "Заложницу". "Одержимость" - я бы сказала одноразовый - посмотреть и забыть. Эта тема более изящно обыграна в фильме с Дугласом и Клоуз (на фиг выбило из головы название). А вот "Заложница" - уууу, мужиииик! К тому же Лиана Нисона люблю. Жаль, что не у всех папы бывшие агенты спец. служб.))) Очень динамичные фильм, почти без розовых соплей. Вообще-то боевики не очень люблю, но этот понравился - так приятно смотреть, как он мочит всех этих уродов.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1041 : 25 Ноябрь 2010, 01:34:06 »

Лина, не Роковое влечение с Дугласом?) Кстати первоначальный фильм Одержимости, называется Квартира там играет Моника Белуччи и Венсант Кассель :)
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1042 : 25 Ноябрь 2010, 03:03:35 »

посмотрела "Трещина" - немного не моё, честно признаюсь, после 40 минут фильм пролистала до развязки :-[
"Дрейф" понравился, видела его как-то, но не сначала good
"Секрет" ничего так, хотя немного предсказуемый ::)
не понравился Туристас, Пейнтбол и Мамочки, последний даже не досмотрела, хотя говорили, что очень смешной...я бы сказала очень пошлый :-[

Добавлено: 25 Ноябрь 2010, 22:49:25
Пранормальные явления (2007) ток что глянула, что-то вообще не понравился... может потому, что съёмка любительская huh
совсем не было страшно, несмотря на то, что я трусиха... вот теперь думаю, качать 2ю или нет? scratch
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 22:49:25 от kesha »
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1043 : 26 Ноябрь 2010, 03:20:06 »

Посмотрела замерзшие, бред бредом, реально очень тупой фильм и ноль логики ))
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1044 : 26 Ноябрь 2010, 03:50:00 »

Посмотрела замерзшие, бред бредом, реально очень тупой фильм и ноль логики ))

самый большой тупизм - это прыгнуть на вытянутые ноги, лучше б уже бомбочкой прыгнул)))
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1045 : 27 Ноябрь 2010, 16:07:57 »

Хи, насчет тупизма в страшилках.)))) Во многих страшилках герои от кого-нибудь убегают, в руках у них связка ключей - и вот она заветная дверь, за которой можно спрятаться, остается лишь подобрать ключ и открыть ее. Но у героев ключи или вываливаются из рук или же они минут 50 подбирают нужный, а если и подберут, то он всенепременно сломается в скважине.

На прежней работе я как-то задержалась до позднего вечера. Наконец, собравшись домой, спустилась со второго этажа, закрыла железную дверь, которая отделяет второй этаж от первого, и направилась к хлюпкой деревянной двери на улицу (в здании я осталась одна, так что заперла ее, когда все ушли, оставив меня в полном одиночестве). И тут - о ужас! - в дверь принялся кто-то долбиться. Я слышу мужские голоса, они переговариваются, но слов не разобрать. В руках у меня связка ключей. Самый большой ключ - от двери на второй этаж. Так беги, дура, открывай железную-то дверь, бросайся к телефону и вызывай ментов! Нет. Я застыла на лестнице, сжав ключи в трясущихся ручонках. А в дверь в это время долбятся всё сильнее и сильнее, грохот стоит неописуемый (или это у меня от страха все звуки обострились), явно что-то вставляют в замок и пытаются его открыть. В эстримальных ситуациях я теряю громкость, поэтому когда я типа "крикнула": "Щас милицию вызову!" - меня даже я не услышала. Мееедленно подойдя к двери на второй этаж я стала истерически перебирать ключи в связке. Да вот же ключ! Самый большой! Нет, связка в руках прыгает, башка никак не сообразит - чего я вообще хочу-то?! Мне казалось, всё это длилось вечность. И тут с грохотом, шарахнувшись об стену, распахивется входная дверь в здание!!! А за ней... ОРТэшники с аппаратурой, которые арендуют на первом этаже помещение. Видать, вернулись со съемок какого-нибудь сюжета. Они аж застыли в дверях - стою я с глазами во всё лицо и таращусь на них с животным ужасом. Вот они поржали-то в итоге. Просто замок заклинило, вот они и долбились. "Крикнула бы - кто там, мы бы ответили, что мы. Чего ж ты молчала-то". Так что, дорогие мои, я классический персонаж самого тупого ужастика, который стоя возле спасительной двери с ключом в руках, в эту дверь так и не вошла. Были бы это не ОРТэшники, лежала бы может быть уже давно в лесу в разных пакетах.))))

Кстати, посмотрела недавно фильм "Мир призраков". Не про призраков.))) Если меня спросить - о чем фильм, мне как-то сразу так и не сказать... Как бы и не о чем, но точно о чем-то.))) Мне очень поравился.
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1046 : 28 Ноябрь 2010, 01:32:42 »

О, посмотрела Убийца внутри меня, Достучаться до небес (о, любимчик, Тиль! какие бардаки устроили смертнички) - как мне понравились:))))) Суперские фильмы!!!
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1047 : 28 Ноябрь 2010, 03:42:12 »

Лин, ржу) ну и история. )))

Насчет призраков могу посоветовать добрые фильмы про призраков это:

 Город призраков Про мужика который испытал клиническую смерть во время колоноскопии и очнувшись стал видеть призрака :))) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Сердце и души в гл. ролях молодой Роберт Дауни Младший :)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2057171
Записан

insanecozofthat

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1048 : 28 Ноябрь 2010, 15:23:32 »

Не знаю, писал ли кто-то, "Клуб выходного дня" тоже фильм ничего, молодежный, смешной тоже))
Записан
Господи, когда же наступит этот день?...........................................

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1049 : 28 Ноябрь 2010, 23:24:07 »

Сегодня смотрела Луна 2112 и Довольно добрый человек. Первый - футуристическая фантастика с детективным подтекстом. Второе - соц-псих драма. Ну очень последнее понравилось. Всем, кто любит психологические фильмы - советую!!!!
Да, Американский психопат че-то не впечатлил (в этом плане мне Убийца внутри меня понравился намного больше). Я думала, что-то типа Декстера будет:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.854 секунд. Запросов: 52.