«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1590160 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6045 : 30 Сентябрь 2023, 20:40:30 »

Заяц, посмотри Неверную (2002).
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6046 : 14 Октябрь 2023, 00:56:40 »

посмотрел  сериал  "Открытый брак"
ну  начало так себе, середина  замес,  концовку  я бы  переснял))
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6047 : 15 Октябрь 2023, 17:30:03 »

Посылка (2009).
ну и наркомань, госсподи.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6048 : 22 Октябрь 2023, 17:48:30 »

Заяц, посмотри Неверную (2002).
Она реальная, у меня депрессия, в депрессии я смотрю мелодрамы чем нереальнее тем лучше. Сейчас дорамки смотрю. Из последнего понравились , Убей меня или исцели, Знаменитость,   Мое имя, Винченцо. Я инфантил, люблю помечтать, я не могу себе позволить жить, работать с людьми, если не заполнять жизнь эмоцией любви я заполню ее ненавистью к нашему гнилому равнодушному обществу. Потому что о говняной человеческой натуре из всех щелей. Смотреть надо на хорошее
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6049 : 23 Октябрь 2023, 01:34:24 »

Какую комедь интересную посмотреть, кто знает
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6050 : 10 Январь 2024, 15:21:54 »

Заяц, посоветуй че-нить из советского и непопсового.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6051 : 10 Январь 2024, 18:24:43 »

Заяц, посоветуй че-нить из советского и непопсового.
Укрощение строптивой 61 год черно- белый

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6052 : 14 Январь 2024, 19:31:33 »

Укрощение строптивой 61 год черно- белый
да я чего спросила про советское.
ребрединг тут провела по хранилищу с фильмами, чтобы всегда был выбор по любым годам, под любое настроение и любой [интересующий] жанр. а то накачены новинки с повесточками и неграми, в итоге включаю и через 5 минут понимаю, что мне это неинтересно, в итоге ничего не смотрю. а щас выбор огромный (больше сотни фильмов) и смотрю с удовольствием. пока что только один раз попался откровенный мусор и это был Покидая Лас-Вегас, но там плохо вообще всё, даже единственная существующая озвучка - стремная.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6053 : 14 Январь 2024, 20:46:57 »

да я чего спросила про советское.
ребрединг тут провела по хранилищу с фильмами, чтобы всегда был выбор по любым годам, под любое настроение и любой [интересующий] жанр. а то накачены новинки с повесточками и неграми, в итоге включаю и через 5 минут понимаю, что мне это неинтересно, в итоге ничего не смотрю. а щас выбор огромный (больше сотни фильмов) и смотрю с удовольствием. пока что только один раз попался откровенный мусор и это был Покидая Лас-Вегас, но там плохо вообще всё, даже единственная существующая озвучка - стремная.
После развала СССР отечественное кино стало таким же как новости, одна грязь. Я люблю сказки
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6054 : 27 Январь 2024, 14:51:45 »

Я посмотрела китайскую дораму Светлый пепел луны . Санься. Отличная дорама, только с третьей попытки, в третьей жизни жена грохнула своего мужа. Если учесть , что в китайских браках дофига насилия, то дорама должна быть успешной в Китае.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6055 : 27 Январь 2024, 15:39:05 »

а я Анатомию падения на днях глянула. давно не видела забугорных фильмов про настоящих живых людей. хороший пример здоровой актерской игры (без этих заламываний рук, пусканий пузырей соплей из носа, переигрываний, расчитанных на растаскивание на мемы и прочего дерьма). еще немного (и приятно) удивило почти полное игнорирование лгбт, мать её, темы в европейском фестивальном кино - только вскользь, в паре моментов коснулись, да и то, можно двояко понять.
хорошее кино, но тяжелое, но другое меня не пронимает.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6056 : 27 Январь 2024, 17:06:53 »

а я Анатомию падения на днях глянула. давно не видела забугорных фильмов про настоящих живых людей. хороший пример здоровой актерской игры (без этих заламываний рук, пусканий пузырей соплей из носа, переигрываний, расчитанных на растаскивание на мемы и прочего дерьма). еще немного (и приятно) удивило почти полное игнорирование лгбт, мать её, темы в европейском фестивальном кино - только вскользь, в паре моментов коснулись, да и то, можно двояко понять.
хорошее кино, но тяжелое, но другое меня не пронимает.
Так она его убила или нет? При капитализме все ведомства заточены на КПИ, а это значит пофиг на правду, кто ближе всех , того  и  порешают, потому что денюжки , потому что сроки.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6057 : 27 Январь 2024, 18:26:37 »

там не дано однозначного ответа. по сюжету - типа оправдана, у мужа был мотив покончить с собой, только это всё вилами по воде.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6058 : 28 Январь 2024, 20:46:17 »

у мужа был мотив покончить с собой, только это всё вилами по воде.
что странно - муж не оставил предсмертной записки. записывал бытовую болтовню, но никакого посмертного сообщения. и странно, что её не было и что в суде и, вообще, за весь фильм ни разу об этом не заикнулись.


ру-сериал Балет (2023).
охрененно красиво. я хз, как можно после такого уровня наших сериалов смотреть пиндосов. с их повесточками, неграми, совершенно чуждым менталитетом и проблемами и гемором с озвучкой.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6059 : 29 Январь 2024, 13:23:15 »

что странно - муж не оставил предсмертной записки. записывал бытовую болтовню, но никакого посмертного сообщения. и странно, что её не было и что в суде и, вообще, за весь фильм ни разу об этом не заикнулись.


ру-сериал Балет (2023).
охрененно красиво. я хз, как можно после такого уровня наших сериалов смотреть пиндосов. с их повесточками, неграми, совершенно чуждым менталитетом и проблемами и гемором с озвучкой.

У нас жизнь снимают, тебе новостей недостаточно ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 52.