«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: причины диареи  (Прочитано 97718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: причины диареи
« Ответ #195 : 07 Июль 2014, 15:11:48 »

Аргинин наверное хорошая вещь, но 3 недели приема спровоцировали герпес (не было лет 7).
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: причины диареи
« Ответ #196 : 11 Июль 2014, 15:50:31 »

Какие сдать анализы при диарее? Стул почти вода уже 2-ю неделю не идёт. Хочу сдать в Хеликсе, но там много разных анализов кала. Если сдавать все, то кучеряво получится... А к врачу смысла нет идти, всё равно сначала на анализы направит
Записан

Vsehorosho

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: причины диареи
« Ответ #197 : 30 Ноябрь 2014, 12:46:34 »

РЕБЯТА. Хочу сказать, что три года мне ставили диагноз СРК, однако это оказалась аллергия. Но поскольку я продолжала есть аллергены, не зная о них, мне становилось хуже и в итоге у меня сейчас аллергия на всё кроме немногих продуктов. СДАЙТЕ ТЕСТЫ НА АЛЛЕРГЕНЫ. Ведите пищевой дневник.
Думаю, что многие врачи любят открещиваться от людей ставя им срк....
Записан

Smirnova-nova

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: причины диареи
« Ответ #198 : 13 Июль 2015, 14:15:03 »

Я новенькаяздравствуйте!Пол года назад все началось...сначала это была диарея 1-2 раза с утра,в инфекции сдавала все анализы,все хорошие,гастро,колоноскопия -хорошие,не пойму в чем дело...сейчас стул вроде как чередуется,в основном рыхлый светло коричневого цвета,вроде как оформленный,но рыхлый,бывает с утра запор и через минут 15-20 опять рыхлый...я сильно похудела...хожу бледная,иногда подташнивает,немного кружится голова.Все началось с того что я пережила очень сильный стресс,в этот день кишки все бурлили и вот мучаюсь до сих пор,у психиатра была-толку нет.Появилось безразличие к жизни,чувствую себя овощем,а у меня маленькая дочь...в голове сидит мысль что у меня какая-то инфекция неизлечимая...помогите хотя бы советом

Добавлено: 13 Июль 2015, 14:18:00
Я новенькаяздравствуйте!Пол года назад все началось...сначала это была диарея 1-2 раза с утра,в инфекции сдавала все анализы,все хорошие,гастро,колоноскопия -хорошие,не пойму в чем дело...сейчас стул вроде как чередуется,в основном рыхлый светло коричневого цвета,вроде как оформленный,но рыхлый,бывает с утра запор и через минут 15-20 опять рыхлый...я сильно похудела...хожу бледная,иногда подташнивает,немного кружится голова.Все началось с того что я пережила очень сильный стресс,в этот день кишки все бурлили и вот мучаюсь до сих пор,у психиатра была-толку нет.Появилось безразличие к жизни,чувствую себя овощем,а у меня маленькая дочь...в голове сидит мысль что у меня какая-то инфекция неизлечимая...помогите хотя бы советом
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: причины диареи
« Ответ #199 : 28 Ноябрь 2015, 01:58:14 »

Столько причин у диареи может быть, попробуй все отследи...
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: причины диареи
« Ответ #200 : 28 Ноябрь 2015, 17:14:35 »

Смирнова, что из закрепляющих пили?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 38.