«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 879749 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Ага, мой бы папа сказал, что за такие деньги он и сам себя вылечит)) ну он всегда так говорит
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

мой вообще по моему приходу с первого сеанса с пт выдал: "ну все? ты теперь здорова?" ))
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

старый пердун зато может с бОльшим пониманием отнестись. потому как сам пердун.
:D Долго смеялся-молодцы good :D
ЗЫ: а вообще вас тут почитать-это просто отпад:транки,психотерапевты,колеса,психиатры,по какой схеме пить колеса и т.п.-жалко вас...чувствуется паника и цепляние за любые возможности вылечиться...но могу вас успокоить что это не болезнь а просто расстройство вегетативной системы организма:зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку так что лучше расслабьтесь и просто соблюдайте здоровый образ жизни(без фанатизма) меньше нервничайте,хорошо высыпайтесь и кушайте хорошую пищу и все наладится со временем yes

Добавлено: 09 Декабрь 2017, 00:00:53
Не удивительно, что они все такие счастливые на фотках.
:D good
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2017, 00:00:53 от Los69 »
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

так что лучше расслабьтесь и просто соблюдайте здоровый образ жизни(без фанатизма) меньше нервничайте,хорошо высыпайтесь и кушайте хорошую пищу и все наладится со временем

так таблы и врачи нужны для того, чтобы "меньше нервничать", "расслабиться". Не хочется, чтобы только к старости "все наладилось".
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Не хочется, чтобы только к старости "все наладилось".

к старости еще хуже будет :]
как мне бабки в больнице говорили, ну ладно мы, старые, а че ж с тобой в старости будет..)
Записан

Conqres

  • Гость

но могу вас успокоить что это не болезнь а просто расстройство вегетативной системы организма
Было бы всё так просто, я бы тут и ещё на некоторых форумах не сидел.
Думаю и у некоторых присутствующих здесь, проблема посерьезнее, нежели банальная F45.3. И психотропы им вполне могут помочь, ну кроме ярых ипохондриков, их почти нереально вылечить ни таблетками, ни психотерапией.
Кстати раньше, ярых ипохондриков приравнивали к шизофреникам и закалывали постоянно нейролептиками, чтобы не выходили из состояния овощей
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

а по какой схеме пить? у вас же вроде фена нет в стране
2 таблетки в день по 0,2, утром и в обед.
Wonder, а чем он такой выбор мотивировал? И какой диагноз вам поставил?
Назначил ад, но я попросила сразу действующее вещество. И он предложил транк.
Депрессия, соматоформное расстройство и т.д.
Гидазепам - достаточно слабый дневной транк, но зависимость вызывает как и любой другой бензодиазепин, поэтому принимать его больше месяца не рекомендуется.
Сертралин - легкий СИОЗС, его действие разворачивается долго, принимать нужно длительно. При легких расстройствах, Сертралин как правило очень эффективен
Сиг, спасибо! А скажи, Гидазепам бьёт по ЖКТ?
старый пердун зато может с бОльшим пониманием отнестись. потому как сам пердун.
в любом случае один раз можно сходить, попробовать.
Я соберусь и схожу разок.
нет, не только в ней. именно мысль, что я вон того не достойна, вот этого и т.д.
это-то и страшно.
Да(

Гидазепам зашёл нормально, в сон не клонит. Только, когда выпиваю, минут через 5-10 начинается тремор в теле, а потом проходит.

Добавлено: 10 Декабрь 2017, 00:44:35
Может лучше было выбрать АД? говорят, что транки не лечат
Ань, я хотела, чтобы сразу результат был, ждать 2 недели пока подействует ад, у меня не было. Реально плохое самочувствие было
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Conqres

  • Гость

Гидазепам, как и все бензодиазепины, в очень редких случаях вызывает проблемы с желудком.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Лос69 все правильно говорит.

Не знаю как в старости, вроде говорят, что всд - болезнь молодых. Может стабилизируется.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Я тоже надеялась на старость)), ни хрена! Еще хуже, присоединяются всякие старческие болезни, типа гипертонии и т.д.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

О-льга, у тебя она же еще не наступила, даже климакс не подошел еще, а в него как раз болтает, потом устаканивается малясь
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

в старости уже, по-моему, пофигу.. я вот если доживу, то тормоза сниму по полной.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

В климакс ваще жопа будет. А у меня у дедушки фтора жена умерла от рака, диарея была(( в старости.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Шота гидазепамчик меня не берет.
Псих мой сказал приходить, если что, пойдем покупать Сертралин.
Сиги, его можно без прикрытия принимать?
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

что всд - болезнь молодых
Да, больше 10 лет мало кто выдерживает.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 50.