«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 879898 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

не закроют. Принудиловка, только если попытка суицида была зафиксирована. В остальных случаях просто порекомендуют стационар, не более.
у нас закрывают. мне чел из беларуси рассказывал.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

вооот, тот врач тоже из Беларуссии.
Записан

Conqres

  • Гость

у нас закрывают. мне чел из беларуси рассказывал.
какая жуткая страна
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

психолог вам лекарства не имеет право рекомендовать и прописовать, не в его компетенции
Попробуйте сходить, куда собирались.
Мне наоборот колеса не хочется пить,я лучше хорошего коньяка выпью чем химических колес,а сходить я собирался в местный психодиспансер пока просто побеседовать-другое дело к кому именно не совсем понятно,хотя больше склоняюсь к психологу а не к психотерапевту,подозреваю что психотерапевт не будет меня долго слушать и разбираться в моих тараканах в голове-это работа психологов,поправьте меня если не прав
Записан

Conqres

  • Гость

Мне наоборот колеса не хочется пить,я лучше хорошего коньяка выпью чем химических колес,а сходить я собирался в местный психодиспансер пока просто побеседовать-другое дело к кому именно не совсем понятно,хотя больше склоняюсь к психологу а не к психотерапевту,подозреваю что психотерапевт не будет меня долго слушать и разбираться в моих тараканах в голове-это работа психологов,поправьте меня если не прав
Работа психологов - это работа с детьми и решение семейных проблем. Медицинского образования у него нет.
Психотерапевт - это психиатр, который получил дополнительное образование по психотерапии и владеет техниками КПТ и прочими, необходимыми для психотерапии.
Поэтому однозначно к психотерапевту

Добавлено: 31 Декабрь 2017, 13:25:45
хорошего коньяка
алкоголь не может быть хорошим.
Это априори яд.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

Не надо забывать о принудительной психиатрии в СССр, как метод борьбы с инакомыслием. Сейчас Биодеградация, ну это вы все знаете,по вам оно едет. Но те кто делал из людей растения, сейчас руководят всеми этими диспансерами.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Мне наоборот колеса не хочется пить,я лучше хорошего коньяка выпью чем химических колес
Вот и я об томже. Эффект одинаковый а пользы от коньяка больше. С химии потом годами люди слезть не могут. Да и в "Окна выходят" не с "бодуна".
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

Вот и я об томже. Эффект одинаковый а пользы от коньяка больше. С химии потом годами люди слезть не могут. Да и в "Окна выходят" не с "бодуна".
Высказывание на уровне бабок у подъезда.
Которые не смыслят ничего в психиатрии и медицине вообще. Зато телевизор им сказал, что хЫмия - зло.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Тебе конечно виднее, опыта в приеме химии больше. :D
Только я не замечаю излечения твоего от приёма этих "волшебных" колёс.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

Тебе конечно виднее, опыта в приеме химии больше. :D
Только я не замечаю излечения твоего от приёма этих "волшебных" колёс.
Благодаря им я ещё жив. Это офигеть какое достижение на самом деле. Хоть по моим сообщениям может так не показаться.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Мне наоборот колеса не хочется пить,я лучше хорошего коньяка выпью чем химических колес,а сходить я собирался в местный психодиспансер пока просто побеседовать-другое дело к кому именно не совсем понятно,хотя больше склоняюсь к психологу а не к психотерапевту,подозреваю что психотерапевт не будет меня долго слушать и разбираться в моих тараканах в голове-это работа психологов,поправьте меня если не прав
вы не правы, сходите к психотерапевту и сами убедитесь, если надо вас и час, и полтора слушать будут, просто сейчас ищите причины отменить поход

Добавлено: [time]31 декабря 2017, 14:49:44[/time]
Не надо забывать о принудительной психиатрии в СССр, как метод борьбы с инакомыслием. Сейчас Биодеградация, ну это вы все знаете,по вам оно едет. Но те кто делал из людей растения, сейчас руководят всеми этими диспансерами.
Док, забудь про СССР, к социализму Россия уже никогда не вернется

Добавлено: [time]31 декабря 2017, 14:55:43[/time]
Вот и я об томже. Эффект одинаковый а пользы от коньяка больше.
заблуждение
С химии потом годами люди слезть не могут.
заблуждение
Да и в "Окна выходят" не с "бодуна".
зато тяжких преступлений в алкогольном опьянение не перечесть
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Благодаря им я ещё жив. Это офигеть какое достижение на самом деле. Хоть по моим сообщениям может так не показаться.
А почему ты думаешь, что без химии ты не проживёшь?
Не ужели "естественных" радостей в жизни не осталось?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Тебе конечно виднее, опыта в приеме химии больше. :D
Только я не замечаю излечения твоего от приёма этих "волшебных" колёс.
ну, алкоголем вы ремиссии тоже пока не достигли
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553


Добавлено: [time]31 декабря 2017, 13:55:43[/time]
заблуждение заблуждение зато тяжких преступлений в алкогольном опьянение не перечесть
Почему? Хороший коньяк и сосуды расширяет и настроение поднимает.
Я не говорю напороться я говорю выпить - в этом есть разница.
Под "колёсами" что преступлений мало? А сколько потом в нариков мутируют и лечатся.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 51.