«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 879995 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость

А почему ты думаешь, что без химии ты не проживёшь?
Не ужели "естественных" радостей в жизни не осталось?
Я бы в окно вышел, если бы не стал принимать препараты. Суицид был близок.
Радостей в жизни давно нет.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

ну, алкоголем вы ремиссии тоже пока не достигли
Мы вроде на ты перешли...
У меня с пятницы по утро понедельника все хорошо, в отпуске и на "каникулах" тоже.
Если не видно разницы зачем глотать химию?

Добавлено: 31 Декабрь 2017, 15:06:37
Я бы в окно вышел, если бы не стал принимать препараты. Суицид был близок.
Радостей в жизни давно нет.
Ну нельзя же так, не ужели все так плохо?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

Док, забудь про СССР, к социализму Россия уже никогда не вернется
Никакого социализма тут никогда не было. Это был государственный капитализм.. Сейчас частный.. Власть свою они оберегали и будут оберегать, а спецслужбы никогда не оберегали родину, т.е народ по сути, они оберегали тех кто ее грабит и разоряет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Почему? Хороший коньяк и сосуды расширяет и настроение поднимает.
Я не говорю напороться я говорю выпить - в этом есть разница.
так же как есть разница принятие препаратов и наркозависимость, но у многих форумчан отслеживается негативное отношение к психотропам и одновременное записывание употребляющих в зависимых
Под "колёсами" что преступлений мало? А сколько потом в нариков мутируют и лечатся.
Сергей, я не отрицаю, что психотропы в беспорядочном и бесконтрольном употребление переходят в зависимость, что становится опасным и для принимающего препараты и для окружающих
я просто хочу сказать, что при таком же отношении к алкоголю последствия: алкоголизм и также опасность для окружающих, поэтому некорректно психотропы называть злом, а алкоголь возводить в ранг абсолютного добра
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2017, 15:46:18 от Пихто »
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Conqres

  • Гость


Добавлено: [time]31 декабря 2017, 14:06:37[/time]
Ну нельзя же так, не ужели все так плохо?
Да. Клиническая депрессия это очень плохо
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Мы вроде на ты перешли...
У меня с пятницы по утро понедельника все хорошо, в отпуске и на "каникулах" тоже.
с пятницы по утро понедельника все хорошо под действием алкоголя? я без наезда, просто хочу разобраться

Если не видно разницы зачем глотать химию?

Добавлено: [time]31 декабря 2017, 15:06:37[/time]
Ну нельзя же так, не ужели все так плохо?
попробую объяснить, потому что разница есть
выпил человек алкоголь и доволен, действие алкоголя прошло, вернулся к предыдущему состоянию, цикл нужно повторять

пропил человек препараты курсом под наблюдением грамотного врача, состояние нормализовалось, проработал проблемные моменты и ситуации и ему не нужны не препараты, не алкоголь



Добавлено: 31 Декабрь 2017, 15:29:12
Никакого социализма тут никогда не было. Это был государственный капитализм.. Сейчас частный.. Власть свою они оберегали и будут оберегать, а спецслужбы никогда не оберегали родину, т.е народ по сути, они оберегали тех кто ее грабит и разоряет.
не могу не согласиться
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Conqres

  • Гость

А почему ты думаешь, что без химии ты не проживёшь?
Ах да, забыл сказать. У меня проблемы с психикой - эндогенного характера. Поэтому вылечится в любом случае не выйдет. Но препараты помогают мне хоть как-то жить.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

с пятницы по утро понедельника все хорошо под действием алкоголя? я без наезда, просто хочу разобраться
Не под действием конечно, я только в пятницу вечером грамм 100-150 употребляю потом "ни капли в рот ни сантиметра в ж.пу". Ну в новогодние праздники конечно по чаще получается - друзья, родственники.
Цитировать
выпил человек алкоголь и доволен, действие алкоголя прошло, вернулся к предыдущему состоянию, цикл нужно повторять
Так стресс же не постоянный, для разового снятия подойдет. Постоянно пить это уже алкоголизм.
Цитировать
ему не нужны не препараты, не алкоголь
Алкоголь по немногу все принимают. Есть конечно еб.утые которые ни разу не пробовали, но таких единицы.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

Алкоголь по немногу все принимают. Есть конечно еб.утые которые ни разу не пробовали, но таких единицы.
охуенная логика, если не алкаш - значит ебанутый. пздц
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Поэтому однозначно к психотерапевту
Спасибо,понял.
сходите к психотерапевту и сами убедитесь, если надо вас и час, и полтора слушать будут, просто сейчас ищите причины отменить поход
На халяву меня будут слушать полтора часа?!Че то слабо вериццо no Чтобы отменить поход-даже не думал пока об этом,пока просто "присматриваюсь",с таким же успехом можно вас заподозрить в том что вы меня "подталкиваете" в ПНД,с чего это вдруг-какие причины вами движут? wink
Благодаря им я ещё жив
Может быть,только можно ли это назвать полноценной жизнью-скорее существование no
зато тяжких преступлений в алкогольном опьянение
Конечно,если пить всякую дрянь ведрами после этого что угодно натворишь yes
Можно спиться.
"С дуру можно и .. сломать"(с)
Хороший коньяк и сосуды расширяет и настроение поднимает.
Вот именно-хороший+ в меру

Добавлено: [time]31 декабря 2017, 22:18:52[/time]
Я бы в окно вышел, если бы не стал принимать препараты.Радостей в жизни давно нет.
Фигасе...оказывается вы уже серьезно на колесах подсели...печально no
я только в пятницу вечером грамм 100-150 употребляю потом "ни капли в рот ни сантиметра в ж.пу". Ну в новогодние праздники конечно по чаще получается - друзья, родственники.
Нафига оправдываться и унижаться-все равно бесполезно,все нормально-просто каждый смотрит на мир "со своей колокольни"-так что расслабься-все нормально yes

Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Есть конечно еб.утые которые ни разу не пробовали, но таких единицы.
Почему вы считаете их такими?

Добавлено: 31 Декабрь 2017, 22:28:05
На халяву меня будут слушать полтора часа?!Че то слабо вериццо no Чтобы отменить поход-даже не думал пока об этом,пока просто "присматриваюсь",с таким же успехом можно вас заподозрить в том что вы меня "подталкиваете" в ПНД,с чего это вдруг-какие причины вами движут?
выслушать обязаны, не ограничивая по времени
Los, причины просты. Не упустите время, тогда есть хорошие шансы вылечится, не принимая психотропы.
Пусть у вас не будет диагноза. С Новым годом!
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

У меня проблемы с психикой - эндогенного характера.
)))


Добавлено: 31 Декабрь 2017, 22:33:42
Не упустите время, тогда есть хорошие шансы вылечится, не принимая психотропы.
Не Оч. верю, что Пихто один из нас, думаю ПТ какой то или хуже.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Алкоголь по немногу все принимают. Есть конечно еб.утые которые ни разу не пробовали, но таких единицы.

))
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он..."(А.П.Чехов)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

а у мну нематерящиеся подозрения вызывают :]
прям совсем-совсем нематерящиеся.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 51.