«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 879726 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Особонно если тебя 10 минут назад чуть током не убило. :D Самое время кого нибудь выеб@ть.

И правильно, у меня оба деда всю войну прошли, иногда рассказывали.
был на тот момент алкоголь, использовали его
знаете, на что ребят в Чеченской подсаживали?

Добавлено: [time]01 января 2018, 17:08:49[/time]
Ты это щас серьезно?
Сергей рассматривает крайние ситуации
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

знаете, на что ребят в Чеченской подсаживали?
наркоту?
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

наркоту?
да, теперь список расширился, что сделать с человеком, чтоб он там с ума не сошел
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366

Потому, что так заведено, что праздники или значимые события в кругу взрослых людей сопровождаются распитием спиртных напитков. Я понимаю, что теперешнее поколение "пепси" мыслит иначе, но так было испокон веков.
Боюсь, это не "теперешнее поколение Пепси" (кстати, доброе утро, оно уже давно ушло), а поколение стартаперов и прочих молодых личностей, делающих деньги буквально из воздуха. Можно относиться к ним как угодно, но факт остается фактом. И большинство из них - вот сюрприз-то! - вообще не пьют, а рубят деньги. Им это в кайф, у них нет времени и поводов для стрессов. Но таких меньшинство, разумеется, и все мы здесь присутствующие не среди них.
Я сам, кстати, не из тех, кто "ни грамма спиртного ни разу в жизни!". Просто не пью - не из принципов, вообще без какой-либо причины или убеждения.

А что касается снятия стресса другими способами. Тут, опять же, вопрос в ощущение стресса - у всех оно разное. Одного подкашивает от мелочей, другой лишь немного дрогнет от реальных траблов. И, соответственно, выход из стрессов у всех разный - кто-то может ТАК вштыриваться от музыки, от любимых песен, что моща и мотивация прет аж через край, или хотя бы все проблемы забываются чуть ли не на неделю от любимого альбома. Просто как пример. Такие люди есть. А путешествия? Многим они прочищают башню капитально, люди в буквальном смысле возвращаются другими, чуть ли не новые внешне и с новым характером, иначе смотрят на старые вещи и проблемы. Бросить все и уехать на неделю в новое место - лучше, чем бросить все и уйти в запой.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

А что касается снятия стресса другими способами. Тут, опять же, вопрос в ощущение стресса - у всех он разный. Одного подкашивает от мелочей, другой лишь немного дрогнет от реальных траблов. И, соответственно, выход из стрессов у всех разный - кто-то может ТАК вштыриваться от музыки, от любимых песен, что моща и мотивация прет аж через край, или хотя бы все проблемы забываются чуть ли не на неделю от любимого альбома. Просто как пример. Такие люди есть. А путешествия? Многим они прочищают башню капитально, люди в буквальном смысле возвращаются другими, чуть ли не новые внешне и с новым характером, иначе смотрят на старые вещи и проблемы. Бросить все и уехать на неделю в новое место - лучше, чем бросить все и уйти в запой.
+++++
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Conqres

  • Гость

В аптеке боярышник продают с 70% содержанием спирта, тоже препарат.
сравнение на уровне бабок у подъезда

Добавлено: 01 Январь 2018, 17:42:01
Потому, что так заведено, что праздники или значимые события в кругу взрослых людей сопровождаются распитием спиртных напитков. Я понимаю, что теперешнее поколение "пепси" мыслит иначе, но так было испокон веков.
Испокон веков оказывается принято травить себя алкоголем.
Клевые истории
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

сравнение на уровне бабок у подъезда

Добавлено: [time]01 января 2018, 16:42:01[/time]
Испокон веков оказывается принято травить себя алкоголем.
Клевые истории
Нет, жрать колеса это же гораздо лучше. Это же препарат. :D и он не ядовитый и печень не разваливает. И слезают с него легко, жаль что не многие. :D
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

Нет, жрать колеса это же гораздо лучше. Это же препарат. :D и он не ядовитый и печень не разваливает. И слезают с него легко, жаль что не многие. :D
конечно, мы медицинские исследования читать не будем, мы имея ноль знаний в данной области, просто поржем и бахнем стопку.
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366

конечно, мы медицинские исследования читать не будем, мы имея ноль знаний в данной области, просто поржем и бахнем стопку.
Для честности, надо же признать, что есть и медицинские исследования, утверждающие, что разный алкоголь в малых дозах тоже полезен. Верить им или нет, каждый решает сам (как и в случае с аналогичными исследованиями о антидепрессантах). Я к тому, что почти у любой из человеческих зависимостей есть как адепты и их оправдания, так и борцы и их критика.
Записан

Conqres

  • Гость

Для честности, надо же признать, что есть и медицинские исследования, утверждающие, что разный алкоголь в малых дозах тоже полезен.
В них рассказывают про сосуды и кровообращение, но при этом, в этих исследованиях, "забывают" указать про вред для мозга, почек и прочих органов.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Ладно, всех с наступившим, к нам друзья идут. Пора стол накрывать и бутылки раскупоривать.


Добавлено: 01 Январь 2018, 17:58:06
В них рассказывают про сосуды и кровообращение, но при этом, в этих исследованиях, "забывают" указать про вред для мозга, почек и прочих органов.
Зато везде рассказывают про пользу для печени от "колёс".
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366

В них рассказывают про сосуды и кровообращение, но при этом, в этих исследованиях, "забывают" указать про вред для мозга, почек и прочих органов.
Ну да, согласен, но и про антидепрессанты тоже ведь не все говорят. У них уж также есть обе стороны медали.
Записан

Conqres

  • Гость

Зато везде рассказывают про пользу для печени от "колёс".
Возьмем самые обычные антидепрессанты группы СИОЗС.
За более чем 40 лет исследований, не выявлено токсического влияния их на печень.
Данные препараты подходят для пожизненного применения.

Добавлено: 01 Январь 2018, 18:03:12
Ну да, согласен, но и про антидепрессанты тоже ведь не все говорят. У них уж также есть обе стороны медали.
Все слухи про антидепрессанты идут от древних типичных антипсихотиков, которые реально были вредны в некоторых аспектах и в редких случаях провоцировали, к примеру, сахарный диабет.
Но лекарства с тех пор сильно изменились, их безопасность выросла в десятки раз.
А типичные нейролептики, в многих странах давно не применяют даже для купирования психозов, поскольку есть более безопасные варианты
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Потому, что так заведено, что праздники или значимые события в кругу взрослых людей сопровождаются распитием спиртных напитков. Я понимаю, что теперешнее поколение "пепси" мыслит иначе, но так было испокон веков.
у некоторых еще сопровождается обязательным мордобоем, если без него, праздник прошел неудачно
Ну да, согласен, но и про антидепрессанты тоже ведь не все говорят. У них уж также есть обе стороны медали.
это все понятно, мне непонятно, почему если не пробовал алкоголь, то ненормальный?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

с алкоголя многие злыми становятся
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 52.