«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Антидепрессанты при диарее  (Прочитано 377412 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #150 : 03 Январь 2015, 13:17:07 »

Я боюсь, что АД и транки еще больше ухудшат дисбак:(
правильно боитесь!У Вас е псиихосоматика.У Вас Эндометриоз,гемангиомы появились и с кишками полный разлад идет.Когда  психосоматика,тогда не должны в организме происходить такие изименения.Да и Вы пиисАли что Вам помогает албфа нормикс,это тоже о многом говорит.Лечить надо кишечник,ока не поздно.Тут  на форуме один человек недано совсем писАл ,ему бедному плохо было,а его к неврологу гоняли.А теперь уже поздно что-то делать(
Так что думайте сами.
пить Адаптол
Очень слабое средство.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Кареглазка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #151 : 03 Январь 2015, 13:20:43 »

правильно боитесь!У Вас е псиихосоматика.У Вас Эндометриоз,гемангиомы появились и с кишками полный разлад идет.Когда  психосоматика,тогда не должны в организме происходить такие изименения.Да и Вы пиисАли что Вам помогает албфа нормикс,это тоже о многом говорит.Лечить надо кишечник,ока не поздно.Тут  на форуме один человек недано совсем писАл ,ему бедному плохо было,а его к неврологу гоняли.А теперь уже поздно что-то делать(
Так что думайте сами.Очень слабое средство.


Да Света, я читала про парня. Жалко, что так вышло.
Но я то делала все обследования (правда МРТ бр.полости и ренген с барием мне никто не назначала, а так все было).
Записан

полли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #152 : 03 Январь 2015, 13:46:08 »

Девочки , проходили мы этих невропатологов и псих. Такая ерунда. Если есть что лечить надо лечить , а не списывать на нервы!!!! А врачи зачастую отправляют к ним!!!!    Кстати тоже выписывали и афобазол и эглонил в/м, и анвифен. Лучше не стало!!!!    А причину надо искать может у инфекции ни ста??? А еще где можно сдать иммуный статус?
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #153 : 03 Январь 2015, 13:51:41 »

Если есть что лечить надо лечить , а не списывать на нервы!!!! А врачи зачастую отправляют к ним!!!!
Это точно!
Еще когда нет изменений в плане органики,тогда  можно оправдать,а когда и гемангиомы и всякогодругого полно,какие психиатры!?Тут надо понять что за болезнь,и лечение правильное.А так можно и залечить вусмерть.(((


Добавлено: 03 Январь 2015, 13:54:28
А еще где можно сдать иммуный статус?
На крон портале был участник Кьюред,он смог победить тяжелую болезнь.И еще один человечек пошел по его стопам и тоже поправился.Там можно почитать какие конкретно анализы надо сдавать.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #154 : 03 Январь 2015, 14:13:46 »

пробовал пить миртазапин, читал отзывы, некоторым помог при срк с Д,но пьют его постоянно, но я пробовал больше от бессонницы, по четвертинки на ночь, хватило меня на 4 дня, побочки не понравились, сон какой то поверхностный, иногда болела голова и на следующий день разбитость, слабость, апатия,но при этом какая то раздражительность, засыпаешь на ходу как овощ, но есть тянет постоянно и еще сердцебиение учащалось. В общем не по мне такое состояние, не могу пить ады, транки терпения не хватает
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

полли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #155 : 03 Январь 2015, 14:24:57 »

Честно говоря , работая уже 5 лет в больнице ,я поняла всеееем пофиг. Есть шаблоны, шаг в право шаг в лево - срк и всд! Это ужас !!!! И слушать не хотят , только неоднакратно пропускали реально серьезные заболевания, требующие лечения.  
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #156 : 03 Январь 2015, 14:52:21 »

В бесплатных точно, никому не охота возиться, искать причины, помню пришел в поликлинику, просить квоту на дообследование, сидит молодая девушка, участковый врач,спрашиваю как можно получить квоту? Она на меня так посмотрела, ты дурак типа? Говорит ты откуда взялся такой, простой)) кто направил? Я сам говорю пришел, она-по какому поводу? показал все анализы, заключения, она про взк,срк даже и не слышала, какая квота ты нормально выглядешь говорит, ну да я должен приползти в полуобморочном состоянии или на скорой в реанимацию приехать? Иди домой говорит, пусть мне позвонят, кто тебя направил и т.д.В общем пришлось обратиться к другу он позвонил в мин. здрав. оттуда в департамент,сразу все зашевелились, забегали и за дня три дали квоту, лишний раз в поликлинику идти даже не охота, моя мед карта у меня дома лежит, теряли уже)) 
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

полли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #157 : 03 Январь 2015, 15:41:51 »

Им не понятно просто , что страшного в том что у нас диарея!!!! Ну сходи в туалет , ну еще раз.... достали. Им не обьяснить)))) и еще безграмотность врачей пугает, выписывают что хотят . А диагнозы какие ставят это отдельная тема.)))).  А вообще успокоительные может и надо попить , просто потомучто уже достало жить туалетом. Это вечное чувство дискомфорта. Охото полноценности и позитива....

Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #158 : 03 Январь 2015, 16:18:02 »

и еще сердцебиение учащалось
У меня тоже сильное было и постоянно.Не смогла его пить,хотя на тот момент он меня успокоил.У меня тогда мама чуть не умерла ,еле ее откачала.Без него наверное сама бы не справилась.
А на счет тахикардии мне сказали,посмотри какая нетерпеливая,у нее пуль всего 95-105 ,а она жалуется.)Когда такой пульс постоянно-это ужастно!(


Добавлено: 03 Январь 2015, 16:23:43
он позвонил в мин. здрав. оттуда в департамент,сразу все зашевелились, забегали и за дня три дали квоту,
У меня точно так же было,только через мин здрав получилось выбить.Теперь в больнице меня не любят,говорят что мол сама виновата,надо было нормально просить,а им попало видители.Я просила до тех пор пока не перестала  вставать с постели.Звонок в мин здрав -это уже было отчаяние,крик о помощи.В обоих случаях меня увозили по квоте на скорой,сама уже идти не могла.(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #159 : 03 Январь 2015, 18:13:57 »

 Последнее время помогает аттаракс  - половинка на ночь. И спишь как младенец, и весь следующий день обычно терпимо проходит, и, главное, стул закрепляет. У кого З, конечно не очень, видимо. Но попробовать можно, доза по весу, можно подбирать. Мне советовали и днем. но я не увлекаюсь, пью иногда - через день и реже, хотя большой соблазн пить каждый вечер. Курс вроде месяц.  некоторых аптеках можно купить без рецепта.
Записан

Кареглазка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #160 : 03 Январь 2015, 19:08:49 »

правильно боитесь!У Вас е псиихосоматика.У Вас Эндометриоз,гемангиомы появились и с кишками полный разлад идет.Когда  психосоматика,тогда не должны в организме происходить такие изименения.Да и Вы пиисАли что Вам помогает албфа нормикс,это тоже о многом говорит.Лечить надо кишечник,ока не поздно.Тут  на форуме один человек недано совсем писАл ,ему бедному плохо было,а его к неврологу гоняли.А теперь уже поздно что-то делать(
Так что думайте сами.Очень слабое средство.


Просто я очень переживаю и нервничаю и меня начинает накрывать:( Жуткие страхи, тревога. Не сплю. Может все же что-то нужно попить? Только не повлияют ли они на мои проблемы с дисбаком?
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #161 : 03 Январь 2015, 19:21:04 »

Жуткие страхи, тревога. Не сплю.
Тут советовать трудно.Все на Ваше усмотрение.
Если думаете,что не обойдетесь без антидепресантов,то попробуйте попейте.


Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Кареглазка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #162 : 03 Январь 2015, 19:32:29 »

Тут советовать трудно.Все на Ваше усмотрение.
Если думаете,что не обойдетесь без антидепресантов,то попробуйте попейте


Свет, я не знаю что именно, чтобы хуже не стало(((
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #163 : 03 Январь 2015, 19:53:48 »

я не знаю что именно, чтобы хуже не стало(((
Вы выше писАли какие таблетки Вам назначили.Я  же не врач,тут все индивидуально.
Я сама пробовала пить одно время адаптол.Эти таблетки ,,не о чем,.Очень ,очень горькие.Мало того что тошнота после них добавилась не реальная,так еще и эффекта было 0.Тут тема есть на форуме о нем ,почитайте.
2 препарат о котором Вы упоминули я сама не пила.О нем ничего не могу сказать.Но точно знаю,что с антидепрессантами надо осторожнее.Побочки есть,это ладно.самое главное чтобы превыкания не было,и потом когда их бросают пить,есть синдром отмены.
Поэтому каждый человек должен сам решать,принимать что-то или нет.
Тут еще очень много от самого человека зависит,от того как он может себя настроить.На форуме есть много тем ,там можно посмотреть ролики.
Можно литературу почитать ,делать по ней упражнения.
Многие люди пьют таблетки годами,и после того как отменяют ,проблемы снова возвращаются.Тут надо в комплексе стараться на свою психику воздействовать.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #164 : 03 Январь 2015, 19:59:45 »

   Только сегодня мой приятель хвалил Адаптол. У него гипертония серьезная, и он периодически пьет на ночь, перед перелетами и пр. Я лично не пробовала. Так что все индивидуально, надо пробовать. Конечно, надо лечить основную причину, или искать ее. А эти препараты просто помогают не паниковать и иметь хоть какое-то "качество жизни".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 56.