«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Антидепрессанты при диарее  (Прочитано 377402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #240 : 24 Январь 2016, 14:05:56 »

Категорически не согласен.

да ладно, их для этого и изобретали, другое дело, что надо подобрать под себя подходящий и эффект от них только когда они накопятся в организме, т.е. не сразу, выпил и вау, по пол года люди пьют
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #241 : 24 Январь 2016, 14:12:16 »

часто бывает что именно выпил и вао) так было у девушки Вайлетт с этого форума
ну а бывает что результат спустя только несколько месяцев
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #242 : 24 Январь 2016, 14:19:54 »

часто бывает что именно выпил и вао) так было у девушки Вайлетт с этого форума
ну а бывает что результат спустя только несколько месяцев

одну таблетку и усе, сняло все симптомы на долгие года?
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #243 : 24 Январь 2016, 14:24:36 »

не на долгие года конечно, речь о мгновенном эффекте с одной таблетки, а то что их надо пить длительно это ежу понятно
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #244 : 24 Январь 2016, 14:30:16 »

надо подобрать под себя подходящий и эффект от них только когда они накопятся в организме, т.е. не сразу, выпил и вау, по пол года люди пьют
Я уже лет десять на АДах и нейролептиках. Но, кроме купирования диареи, никакого положительного эффекта не замечал.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #245 : 24 Январь 2016, 16:08:45 »

Я уже лет десять на АДах и нейролептиках.

и что психотерапевты говорят?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #246 : 24 Январь 2016, 16:15:12 »

часто бывает что именно выпил и вао)
У меня друг такой был в путяге: как выпьет, так вао.
А потом слушает: затем, на развалинах часовни свиноферы, — простите, а свиноферму тоже я развалил? — да, вы её два раза трактором переехали. — кто? я? псц. товарищи судьи, это не я, это помрачение нашло..
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #247 : 24 Январь 2016, 16:29:03 »

да, вы её два раза трактором переехали. — кто? я? псц. товарищи судьи, это не я, это помрачение нашло..
-Василич, я твою Маньку того...
-Что "того"? Трахнул что ли?
-Да не, трактором переехал

не на долгие года конечно, речь о мгновенном эффекте с одной таблетки, а то что их надо пить длительно это ежу понятно
по идее должны сразу на перистальтику действовать, а может быть некоторые только благодаря синдрому отмены действуют
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #248 : 24 Январь 2016, 16:35:08 »

Я уже лет десять на АДах и нейролептиках. Но, кроме купирования диареи, никакого положительного эффекта не замечал.
А пьете постоянно или с перерывами? Привыкания нет?
Записан

snowflake

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #249 : 24 Январь 2016, 17:33:27 »

на Адах жизнь прекрасна, никто не сомневается, это узаконенный наркотик
Дело не в этом. Просто избавление от проблемы само по себе приносит положительный психо-эмоциональный эффект, тут не важно диарея вас допекает некоторое время или головные боли или еще что-то приносящее дискомфорт. Но даже если и с другими проблемами можно как-то существовать в социуме, то с диареей извините... И при избавлении от нее сразу окрывается/вспоминается множество увлекательных занятий...Я вот теперь вместо того что-бы дома заревываться, катаюсь на борде, на лыжах, езжу в гости... А не сижу дома и кайфую от того что АД как "наркотик" )))
Записан

*non*

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #250 : 24 Январь 2016, 17:59:06 »

Дело не в этом. Просто избавление от проблемы само по себе приносит положительный психо-эмоциональный эффект, тут не важно диарея вас допекает некоторое время или головные боли или еще что-то приносящее дискомфорт. Но даже если и с другими проблемами можно как-то существовать в социуме, то с диареей извините... И при избавлении от нее сразу окрывается/вспоминается множество увлекательных занятий...Я вот теперь вместо того что-бы дома заревываться, катаюсь на борде, на лыжах, езжу в гости... А не сижу дома и кайфую от того что АД как "наркотик" )))

как здорово!!)))
а помимо диареи метеоризм никогда не беспокоил?
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #251 : 24 Январь 2016, 18:46:02 »

и что психотерапевты говорят?
А что они могут сказать? Раз помогает от диареи, пейте... Рецепт выписать нетрудно.

Добавлено: 24 Январь 2016, 18:48:33
А пьете постоянно или с перерывами? Привыкания нет?
Пью постоянно. К вальдоксану и эглонилу вроде толерантность (привыкание) не вырабатывается... Но многие АДы пришлось заменить именно из-за толерантности.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #252 : 24 Январь 2016, 18:50:46 »

.Я вот теперь вместо того что-бы дома заревываться, катаюсь на борде, на лыжах, езжу в гости... А не сижу дома и кайфую от того что АД как "наркотик" )))

если вы какаете 15 раз в день, то инфекцию надо лечить, даже американцы давно поняли, что стартом срк является инфекция, во многих случаях которую не обнаруживают..Чтобы диарею убрать, мало просто антибиотик..нужно сорбенты  сначала, а у нас как правило выпишут антибиотик и усе..и потом бифи всякие, которые ни в одно место сркшнику не упираются, потому что в 70% срк лактозная непереносимость...нужно более серьезные вещи прописывать..Психотропами можно все лечить, все болезни, только почему-то ведь не лечат, подумайте над этим..
Записан

*non*

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #253 : 24 Январь 2016, 19:37:14 »

Пью постоянно. К вальдоксану и эглонилу вроде толерантность (привыкание) не вырабатывается... Но многие АДы пришлось заменить именно из-за толерантности.

а вы не пробовали совмещать ады с психотерапией? вдруг дало бы устойчивый эффект..
Записан

snowflake

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #254 : 24 Январь 2016, 19:52:31 »

а помимо диареи метеоризм никогда не беспокоил?
В период СРК беспокоил, но как реакция на определенный продукт, в частности на молочку. Но потом прекратила ее употребление и осталась только диарея.
После приема АД, даже молочка идет на ура.
если вы какаете 15 раз в день, то инфекцию надо лечить, даже американцы давно поняли, что стартом срк является инфекция

"А не сижу дома и кайфую от того что АД как "наркотик" )))" этим сообщением я хотела сказать что радость доставляет прежде всего возможность полноценно жить. А не то что я выпила таблеточку и уровень радости начал повышаться, тогда бы можно действительно дома сидеть и переодически закидываться таблетками смотреть в окно и ощущать себя счастливым))) Но нет) АД действует не так, я бы сказала что он дал мне возможность чувствовать себя как до СРК, не более)  
"стартом срк является инфекция" - Хм, не соглашусь. Покажите мне хотя бы одного человека который хотя бы раз в жизни не травился чем нибудь. Все мы с детского возраста знаем что такое понос. И у всех была инфекционная диарея. Только вот почему то у одних она проходит бесследно , а у других приводит к СРК? И давно уже установлено что СРК -психосоматическое расстройство, значительную роль в котором играет психика. И видимо в моем случае это действительно так и было.
А более серьезные вещи в вашем понимании это что?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 51.