«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1134890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

наивный романтик

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Бороться. ...над собой....

 Недавно сходил к ПТ...выписал мне Ленуксин, циклодол и энтаперазин....вскоре напишу, что да как....самому интересно)
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

подскажите какой эффективный препарат но не сильно дорогой и угнетающий при СРК вам назначали. Надо расслабить и снять тревожность.

селектра подходит под описание, действ.вещество эсцитолапрам или эфевелон  ретард(венлафаксин).
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Недавно сходил к ПТ...выписал мне Ленуксин, циклодол и энтаперазин....вскоре напишу, что да как....самому интересно)

Ох, жесть.
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

интересно, что стало с Наивным Романтиком...
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

Кто нибудь пробовал данный препара нормоксан?это вроде успокающие на травках!Есть смысл пробовать?
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

Обычный терапевт выдал рецепт на амитриптилин никомед. Пью 3 дня по таблетке 25 мг утром и вечером. Перестал бегать в туалет сразу после еды и метеор уменьшился. Но всё равно хожу в т часто, если надо ехать на работу ( раза 3-4). Если дома от раза до 2.  

я сегодня к психиатору сходил.
она меня стала пугать, что амитриптилин - сильнейший антидипрессант, у АДов куча побочек: гармоны перестанут выделятся, на почках отразится,
Она на учет должна поставить, а как следствие запретят водить машину, на некоторые виды работ не устроюсь.
сказала, что она против назначения мне АД. я говорю мне все равно уже, и говорю, что странно мне все это, когда исследования проводились по назначению АДов больным СРК.
в итоге она предложила пить АД, по рецепту терапевта, которая далека от психиатрии

Как вы рецепты получаете?

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

я сегодня к психиатору сходил.
Она вообще в адеквате сама-то?))) Она своих больных витаминами лечит? И что значит поставит на учет? В связи с каким заболеванием?

Добавлено: 28 Октябрь 2014, 18:45:09
Амитриптилин - нормально подходит кстати, по-ходу терапевт больше разбирается в психиатрии, чем психиатр)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048

Как вы рецепты получаете?
В коммерческих(а они щас все такие) аптеках.
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

Кстати психиатр мне сказала, что на форумах шизофреники сидят)))))

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

ну вот и диагноз есть!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Надо к другому врачу идти, а то у этой правда ума хватит на учет поставить и диагноз влепить с которым потом не то что на машине, а из дома выйти не дадут.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Кстати психиатр мне сказала, что на форумах шизофреники сидят)))))

твоему психиатру они по-ходу везде мерещатся)работа накладывает на нее свой отпечаток)

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Надо к другому врачу идти, а то у этой правда ума хватит на учет поставить и диагноз влепить с которым потом не то что на машине, а из дома выйти не дадут.
про форумы лучше вообще никому не говорить, особенно врачам, и особенно психиатрам
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Кстати психиатр мне сказала, что на форумах шизофреники сидят)))))
:D Ну ну.. Он шизофреников в лицо значит не видовал.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

01Юлия

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Ходила к психотерапевту. Прописали уколы по 2 мл 10 через день: актовегин, мексидол. Таблетки релиум, по 1 на ночь.
Записан
Все пройдет, и это тоже!
 

Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 49.