«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1131798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рыбарь

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

Выбрать очень-очень спокойную работу, например, или вообще заняться надомной работой, фрилансом.
Фрилансом много денег не заработаешь... :(

На кладбище принимают вне зависимости от финансового состояния)
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Рыбарь!
Ты уже туда собрался?))) С чего такой пессимизм?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

мне сегодня один коллега сказал, что хороший антидепр - ксанакс. типа от него состредоточиться легче на работе))) может попробовать? от него вес тела даже снижается, но вот привыкание вызывает.
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Чудо, ксанакс - это транквилизатор, причём один из самых сильных и самых аддиктивных. Вес от него не снижается.
Записан
AFK

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

антидепрные свойства у него тоже имеются
но меня больше интересует его влияние на кишечник
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Не всё что имеет антидепрессивные свойства является антидепрессантом. Опиаты (героин, например), являясь по сути депрессантами, депрессию убирают очень хорошо, лучшее лекарство от кишечных проблем, для того и использовались раньше.
Ксанакс (тоже кстати депрессант по сути) на кишечник влияет очень даже благодатно, если причина в тревожности. Но очень легко подсесть, как я, например.
Записан
AFK

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927

...
Но очень легко подсесть, как я, например.
Милый, долго на нем сидел?

Вондэр, если это ты на аватарке, то нра.
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Ксанакс (тоже кстати депрессант по сути) на кишечник влияет очень даже благодатно, если причина в тревожности. Но очень легко подсесть, как я, например.
Пью алпразолам (он же ксанакс) около года, сейчас по 1,5 мг. Для кишечника очень хороший препарат, побочные эфекты отсутствуют. Основная проблема - купить этот препарат. Бесплатно учётный рецепт никто не выпишет (врачу нужно платить ФСКН), нормальная цена - 3000 р. за рецепт на две коробки (100 таблеток). Если психиатр за рецепт просит больше, смело торгуйтесь - с меня сначала 5000 р. запросили, но я показал, что цены знаю.
:)

В некоторых аптеках (например, в "Ригле" у м.Октябрьская) по рецепту на 2 коробки отпускают только 1 коробку, а вторую продают на "чёрном рынке". Спорить бесполезно, проверено, проще съездить в другую аптеку.
:(

Особой "подсадки" на него не заметил. После полугода приёма снизить дозу с 2 мг до 1 мг было довольно просто. На эглонил "подсаживаешься" значительно сильнее.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 10:56:07 от Пeтр »
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Милый, долго на нем сидел?
Слышь, петушок, а тебе не кажется, что твоё место у параши?
Записан
AFK

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Слышь, петушок, а тебе не кажется, что твоё место у параши?
Очень странная у вас любовь.
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

Бесплатно учётный рецепт никто не выпишет (врачу нужно платить ФСКН), нормальная цена - 3000 р. за рецепт на две коробки (100 таблеток).

Пздц мафия. Кокс почем интересно

Добавлено: 19 Январь 2012, 20:31:07
Ксанакс (тоже кстати депрессант по сути) на кишечник влияет очень даже благодатно, если причина в тревожности. Но очень легко подсесть, как я, например.
У тебя с алко как, пьешь? Выпил пару раз пивка на диазепаме, домой шел большими зигзагами, потом угнетение жесткое.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 20:31:07 от Котяра »
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

У тебя с алко как, пьешь? Выпил пару раз пивка на диазепаме, домой шел большими зигзагами, потом угнетение жесткое.
Когда настроение камикадзедальное, я такие коктейли делал, например героин+транки+баклофен+алкота - был даже способен связно говорить и ровно ходить. А однажды миксанул геру с баклой - чуть не скончался на остановке от остановки дыхания (простите за тавтологию). Крайне не советую. Теперь почти не пью. Страшно.

Пётр, не хочу сказать, что ты лох, но по моему тебя доят. Беру алпразолам за 200 рублей, рецепт на который беру бесплатно.
Записан
AFK

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

А чем алпразолам от классического диазепама отличается (кроме периода полувыведения)? В сон не клонит ?

Добавлено: 19 Январь 2012, 22:18:01
Сейчас экспериментирую с ципрамилом и паксилом. Пока миксовал - вроде ничего, как на паксил перешел - на такую диарею пробило. Мощный, зараза - серотонин взыграл. Но действует немного как транк. Ципрамил же наоборот более стимулирующий, с эглонилом вообще ажитацию давал.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 22:18:01 от Котяра »
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Пётр, не хочу сказать, что ты лох, но по моему тебя доят. Беру алпразолам за 200 рублей, рецепт на который беру бесплатно.
Если не секрет, где тебе дают рецепт бесплатно? Как долго принимаешь алпразолам?
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Если не секрет, где тебе дают рецепт бесплатно? Как долго принимаешь алпразолам?
Психиатр выписывает в больнице (не дурка, просто поликлиника). Около трёх лет, не постоянно, по надобности.
Записан
AFK
 

Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 52.