«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1131730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

и какие ощущения были от паксила,поделись
во я паксил пью, уже больше года :( .. средство хорошее, поначалу были побочки, да со сном были траблы, днем хотелось спать ночью нет, зрачки и тп... но по животу стало на нем намного лучше, но полного излечения не было, хотя иногда неделями было все отлично.. просто причину не убрал, скорее убрал какие то симптомы... но за этот год я зато очень много чего успел, вот сейчас надо бы к ПТ сходить... узнать что как..
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

во я паксил пью, уже больше года :( .. средство хорошее, поначалу были побочки, да со сном были траблы, днем хотелось спать ночью нет, зрачки и тп... но по животу стало на нем намного лучше, но полного излечения не было, хотя иногда неделями было все отлично.. просто причину не убрал, скорее убрал какие то симптомы... но за этот год я зато очень много чего успел, вот сейчас надо бы к ПТ сходить... узнать что как..
Dexi,а ты паксил пьёшь сам по себе, или с нейролептиком?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Только Паксил, поначалу пил с Эглонилом, но от него я эффект не чувствовал никакого, + пролактин вырос сильно, вобщем исключили и ничего не изменилось как и думал :) Максимальный уровень был 2 таблы (40 мг).. сейчас пью по одной табле.
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

я паксил пью, уже больше года :( .. средство хорошее, поначалу были побочки, да со сном были траблы, днем хотелось спать ночью нет, зрачки и тп...
у тебя сколько по времени были побочки?я его пью уже 1,5месяца,а спать так и не могу
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Народ, а потенцию пароксетин(паксил) сильно снижает?
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Anny  ну я честно не помню сколько, а может просто ты днем спишь? Вообще от паксила голова ватная часто или у меня там ватааа..
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Велафакс был первым АД, который я попробовал. До сих пор вспомнишь - вздрогнешь (побочки). Паксил и пр. отдыхают.
Но это было давно, сейчас уже все раздроч расшатано, может и по другому пошел бы. Мощный он.
Рассскажи пр Велаксин чё из себя представляет он и какие ощущения во всех плана?
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Anny  ну я честно не помню сколько, а может просто ты днем спишь? Вообще от паксила голова ватная часто или у меня там ватааа..
я ни днём,ни ночью не сплю,максимум удаётся пару часиков в каком-то бреду поваляться.у меня голова от паксила-пустая стала,никаких мыслей,эмоций
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Anny ого у меня сонливость вроде повысилась. А насчет эмоций да, но потом как то более менее в норм пришло, тормоза я потерял =)))
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

тормоза я потерял =)))
знакомо)

Добавлено: 03 Февраль 2012, 18:08:07
Рассскажи пр Велаксин чё из себя представляет он и какие ощущения во всех плана?
да,тоже интересует
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

Рассскажи пр Велаксин чё из себя представляет он и какие ощущения во всех плана?
да,тоже интересует

Я его тогда не смог пить, пару дней помучался, было жестко. С полтаблетки челюсти сводило, желудок болел, как-будто проволкой к потолку тянут. Перешел на другой АД. Сейчас подумываю иногда снова попробовать.
Кстати, есть инфа, что Велаксин и Паксил по синдрому отмены - лидеры, тяжело слазить. Велаксин сильнее, он двойного действия (если в нормальной дозе) - на серотонин и норадреналин (ну и допамин совсем децл), и еще потоксичнее.

Добавлено: 04 Февраль 2012, 02:44:03
зы. Но у всех все индивидуально
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

есть инфа, что Велаксин и Паксил по синдрому отмены - лидеры, тяжело слазить.
А с эглонила пробовал слазить?
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

Народ, а потенцию пароксетин(паксил) сильно снижает?
не знаю от него ли именно.потому что параллельно принимала эглонил,но что бы возбудиться,моему мужу ТАКОГО стоило!!!,но оргазм все равно достичь не могла,и когда слезла с АД не сразу вся чувствительность вернулась..
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

А с эглонила пробовал слазить?
Да ничего особенного не замечал вроде. Пил  несколько раз, в среднем по 200мг по паре месяцев. А что, тоже отходняки что-ли?

Добавлено: 04 Февраль 2012, 13:43:40
Блин, что-то опять все назад к Д. скатывается, только начало все нормализовываться... Так АД менять неохота, но из-за серотониниа все же похоже. Хрен поймешь че творится.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Хрен поймешь че творится.
Вот-вот! Хрень-кишечная.
Не люблю в этой теме появляться. Тут Хагакур правит.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 54.