«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1131904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

желчный в гипертонусе и желчь хлещет.
Фантазия дошкольника. Это не желчь хлещет.
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

ну конечно, тебе лучше знать, что у меня происходит, чем консилиуму врачей.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

смотрю многие его пьют, и что только у меня одной от него не стоит?? что аж пришлось бросить, правда сначала меня бросили :(
Мне паксил не пошёл кишка уходить стала но я под ним жить не мог спал где приткнусь и меня жёстко от него крыло я отказался от него((((
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Блин, поражают такие ярлыки.  Яночка, представь себе, пью "отупин", и ни я сама, ни окружающие моего отупления не замечают.
Повезло))))
А на меня даже Индаметацин действовал типо как наркотик)))))) ;D  relax причем не как снотворное, а как  наркота какая)
Про Тавегил и иже с ними уже молчу)))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446


В идеале врач что назначает психопрепараты, пусть справочку выпишет что он разрешает управлять механизмами!
И никаких споров. Ты врача псих посещаешь . Вот и попроси справочку. Посмотрим как он ее напишет.


Котяра предложи врачихе. Время найдет. Здесь ответственность!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

В идеале врач что назначает психопрепараты, пусть справочку выпишет что он разрешает управлять механизмами!
И никаких споров. Ты врача псих посещаешь . Вот и попроси справочку. Посмотрим как он ее напишет.


Котяра предложи врачихе. Время найдет. Здесь ответственность!
Можно ещё попросить поклясться на крови врача. Если есть вероятность, что под препаратами нельзя садиться за руль то после приёма препарата можно сходить к независимому врачу наркологу и сдать кровь и попросить выяснить есть, что то запрещённое в крови или нет, а это детский лепет просить справку, о том, что можно или нельзя.....
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Врач назначает препараты. Если нельзя управлять механизмами ,значит нельзя. Пусть врач выпишет предупреждающий документ. Или наоборот напишет что все можно, препараты безопасные!
Вот с этого момента Вы будете лучше понимать что Вы принимаете и понимать ответственность.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Там итак на всех препаратах написано, можно или нельзя. Только разве неспособность управлять механизмами, это единственная побочка, которая у таблеток имеется? А то, что другие печень разрушают или почки, или сердце? А насчет психотропов я про себя лично могу сказать, что некоторые из них мне наоборот ясность мозгов дают. Когда ничего не пью и диарея при этом, вообще тормозить начинаю, видимо интоксикация или нехватка каких-то элементов или последствия депресняка, который от обострений начинается хочешь не хочешь. Хожу вся в своих мыслях, никого не вижу и ничего не хочу. Вот в таком состоянии за руль точно опасно садится.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

Пусть врач выпишет предупреждающий документ. Или наоборот напишет что все можно, препараты безопасные!
вопрос собсно один :  н а   к у я ? 

Добавлено: [time]04 декабря 2012, 22:22:32[/time]
ps при подобном вопросе врачу-психотерапевту он поставит еще один диагноз, и будет прав.

Добавлено: [time]04 декабря 2012, 22:30:09[/time]
Вот в таком состоянии за руль точно опасно садится.
полностью согласен. так же как и в депрессивном, подавленном, заторможенном или возбужденном состоянии, стократ опаснее, чем при мифической угрозе от таблеток.

Добавлено: 04 Декабрь 2012, 23:57:53
я кстати в 90-е как в анекдоте в аварию с 600-м мерсом попал из-за депресняка апатичного.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 23:57:53 от Котяра »
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Надеюсь, сам был на запорожце))), чтоб уж совсем классика жанра?
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Думаю, что лучше к врачам прислушиваться, а не к участникам форума. Ни один тут про себя не выложит всего, что говорит своему ПТ, да и в состоянии депрессии, эмоциональной напряженности можно таких бед наделать... Большая часть суицидов на пике эмоций бывает. Так что если врач назначил таблеточки - надо пить. А вред организму можно и аскорбинкой нанести.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

Надеюсь, сам был на запорожце))), чтоб уж совсем классика жанра?
ну, вобщем, да, только на немецком ))
ps на самом деле была обоюдка.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

еще и от количества таблеток зависит состояние, мне изначально прописали 2 паксилины и 1 эглонилину в день, так на 3-й день так накрыло, я на работе не знала как до обеда просидеть чтоб никто тничего не заметил, а потом побежала ПТ звонить, а она такого быть не может но пей тогда по одной. А от по одной я уже ничего не ощущаю, кроме побочки, о которой писала ранее.
надо грамотно ставить
интересно как же, когда аж до отвращения
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

пост от имени :Anny

Сульфик как раз на меня не действовал вообще..))))))Альфа-1800.Конечно я согласна ,что все это поддерживающая терапия...Но я надеюсь с этого перескочить на что-то более натур.))))))И как раз нахожусь в поиске лек-ва которое помогало бы и можно принимать постоянно.А не так- приним -помогает-привыкание-срыв-судорожный подбор другого-долгий выход...Задача нормально жить,активно,а не в бессознанке.И пусть принимать ,как диабетики наплевать!У меня нет времени болеть!!!!))))
антидепрессанты от диареи не пробовали?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

И  что?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 52.