«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1131897 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Как тебе Грандоксин, я его так и не стала пить.
слабенький,вроде заявлено,что он вегетостабилизатор,поэтому пью.думаю стоит месяца 4 пропить,потом судить буду
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

на Википедии читал, что грандаксин некий аналог паксила по действию.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

на Википедии читал, что грандаксин некий аналог паксила по действию.
интересно,дай ссылку
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Приду с работы, кину) но вообще попробуй найти статью по паксилу в Википедии. В самом низу должен быть кусок об этом.

Добавлено: 09 Январь 2013, 20:41:06
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 20:41:06 от garik »
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

спасибо,интересная инфо
Альтернативой пароксетину для борьбы с тревогой могут быть транквилизаторы, такие как Грандаксин. Транквилизаторы не обладают выраженными побочными эффектами и подходят для разовой борьбы с тревогой: на собственной свадьбе, экзаменах, публичном выступлении. Пароксетин и сертралин применяют при длительных сильных тревожных расстройствах, таких как панические атаки.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Главное, что грандаксин вагус давит
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

Есть агонисты дофамина,сильнее флуоксетина и паксила.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

моя сегодня сняла меня с вальдоксана, раз не помогает, говорит пить эглонил и увеличить дозу, попробую
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

моя сегодня сняла меня с вальдоксана, раз не помогает, говорит пить эглонил и увеличить дозу, попробую
что один эглонил?ад не добавили?

Добавлено: 13 Январь 2013, 16:32:55
а мне гинеколог запретила эглонил,побочки у него ужасные,да и по ощущениям нет от него эффекта
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

по ощущениям нет от него эффекта
я 2 года назад сразу выпила дозу большую, меня на третий день так накрыло, я вообще ничего не соображала, так что на меня действует

а ады пока убрали, да
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

а кто нибудь принимал солерон,в поисковике не выбивает!был результат,побочки,стоит его принимать?
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Транквилизаторы не обладают выраженными побочными эффектами и подходят для разовой борьбы с тревогой: на собственной свадьбе, экзаменах, публичном выступлении.
Вот это мне такое надо. Может,подскажете,что можно принимать разово перед важным событием?

У меня сейчас явно на нервной почве проблемы. То есть стул ВСЕГДА оформленный(боже,как же я об этом мечтала),но как только куда идти бегу в туалет,при чем это может быть раз 5 и всегда оформленно. В итоге я понимаю,что это может быть до бесконечности,это просто спазмирует кишка,поэтому выходит все ото всюду. Помогает только перетерпеть.Даже Лоперамид не помогает.А вот кстати при жидком стуле помогал.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

Может,подскажете,что можно принимать разово перед важным событием?
транк алпразолам, но он только по рецепту, но как раз разово для важных случаев
Записан

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

Я пол года на транках сидела. Так у меня так крышняк поехал!
У меня проблема в том, что я не умею выплескивать свои эмоции. Очень стеснительная и сдержанная (хотя по мне не скажешь, что всё так запущенно). Вот мне и хотели вытащить наружу мои эмоции!
Это был ужас! Помимо того, что я разбила ноутбук, сломала любимую большую шкатулку (кинув её в стену), выбила дверь и т.п., я ещё и скинула своего парня (на тот момент) с капота машины!
(Он пытался меня остановить, когда я злая уезжала. Сначала просто стоял перед машиной, а я медленно на него ехала. Потом газанула немного и он пошатнулся и наклонился на капот. Потом залез на него. А я, дура, продолжила ехать, набирая скорость, и потом резко затормозила! Молодой человек, естественно, слетел с капота, а народ орал, что бы вызывали милицию! После этого случая я все транки слила в унитаз!)
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

Молодой человек, естественно, слетел с капота, а народ орал, что бы вызывали милицию! После этого случая я все транки слила в унитаз!)
что это были за транки, как называются?  по идее от них же наоборот так хорошо и спокойно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 52.