«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1131816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Лости писала вроде что стрезам пьет?
пью, но понимаю, что надо уже слезать. Он, кажется, не очень на кожу действует, хотя не уверена.  Атаракс тяжелее (не пила, но знаю), стрезам более новый и мягкий препарат.  Но если речь о метеоре -не знаю.. мне помог от агоры.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Спасибо in_the-rye и Лости за ответ!
Лости возможно от препарата,я когда амик пила кожа в жутком состоянии была потом на нет сошло.
А в стрессах стрезам хорошо помогает?Он по рецепту продается?
Я кстати спросила у своего пт она вообще этот препарат не знает. :o
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

в стрессах стрезам хорошо помогает?Он по рецепту продается?Я кстати спросила у своего пт она вообще этот препарат не знает.
да в принципе дают без, но в отдельных аптеках упирались. Он помогает контролировать страх, стимулирует к деятельности, поднимает настрой. Амик - это АД-трициклик, стрез - транк, действующий на ГАМК, это разного рода препы.
Фенибут вот еще пью - но латышский. По ощущениям, русский и белорусский хуже.
Записан

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912

На меня он вообще не подействовал. Видимо, дозировка была неверная. А может, это просто не мой препарат. Атаракс оказывал некоторое действие. Мне против тревоги помогают только нейролептики.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

Торчков местных не нашла. Госаптек по пальцам у нас пересчитать, город небольшой. Думаю, завтра с утра  попробовать съездить к психотерапевту, что уже откладывать, может, выпишет что-то. Только не знаю, как я ему про неконтролируемый М буду рассказывать, еще подумает, что у меня дисморфофобия((
В крайнем случае попоробую стрезам.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047

Стрезам закрепляет или никак?
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Стрезам закрепляет или никак?
не влияет..
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047

Ребят, помогите, не сильно я разбираюсь в психотропах, транках и адах, не по теме правда, или может форум какой специализированный, ниче путного не нашла. У мамы боли в позвоночнике, 6 грыж плюс ревматоидный полиартрит-от него она пьет араву, с ревмо полегчало, теперь другая напасть, боли в позвоночнике, она уже согласна на ады, да хоть г.. на на лопатке, извиняюсь. Вопрос-чем можно обезболить? На врачей не ссылайтесь, ну их, она сама врач, но зубной :(
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

Ребят, помогите, не сильно я разбираюсь в психотропах, транках и адах, не по теме правда, или может форум какой специализированный, ниче путного не нашла. У мамы боли в позвоночнике, 6 грыж плюс ревматоидный полиартрит-от него она пьет араву, с ревмо полегчало, теперь другая напасть, боли в позвоночнике, она уже согласна на ады, да хоть г.. на на лопатке, извиняюсь. Вопрос-чем можно обезболить? На врачей не ссылайтесь, ну их, она сама врач, но зубной
моей маме у которой сейчас тоже самое почти!(не какое обезболивающее не помогает,назначили лирику 75 мг на ночь...
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Тоже слышала про Лирику. И еще мой мануальный рассказывал, что при таких болях часто назначают амитриптилин в очень малой дозе, но долго.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047

Будем пробовать, спасибо!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Симбалта ещё боли снимает. А чего сразу психотропы? Можно мукосат поколоть.
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

Ребята, а как вы работаете, машину водите на АДах? Они же притормаживают. У меня работа с цифрами, мне нельзя ошибаться. Я тут выпила при стрессовой ситуации Корвалол (не АД правда),   я постоянно делала ошибки, а ошибки могут дорого стоить.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Ребята, а как вы работаете, машину водите на АДах? Они же притормаживают. У меня работа с цифрами, мне нельзя ошибаться. Я тут выпила при стрессовой ситуации Корвалол (не АД правда),   я постоянно делала ошибки, а ошибки могут дорого стоить.
Даже под транками можно ездить ничё не тормозится по крайне мере у меня
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

Алинка, у меня тоже ничего не тормозилось. Я с феном всю сессию на пятерки закрыла, все курсовые проекты сдала, а там такие расчеты, что если где-нибудь ошибешься, потом все переделывать.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)
 

Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 53.