«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1208988 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #210 : 29 Ноябрь 2009, 04:04:30 »

Banditka, я ему передам - обожает комплименты, спасибо :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #211 : 29 Ноябрь 2009, 13:56:59 »

Санчик,
оооооооооооооойй, ну какой же это хищник)))) так, хищничек маленький))) такая пуська,я прям не могу... колько месяцев?
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #212 : 29 Ноябрь 2009, 14:46:09 »

Санчик,
оооооооооооооойй, ну какой же это хищник)))) так, хищничек маленький))) такая пуська,я прям не могу... колько месяцев?
Еще какой хищник! Сегодня утром опять когти выпустила и носилась по нам спящим.
Возраст у нее, думаю, не более двух месяцев. А там фиг его знает.....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #213 : 29 Ноябрь 2009, 15:25:33 »

Саня, главное, чтоб она мебель не драла.
А вобще за кошками интересно наблюдать, у каждой свой характер! У нас вешалка для верхней одежды находится около входной двери, и вот у моей кошки в отделе для шапок - гнездо. :D Она туда залазит по входной двери, у нас их две и внутренняя открыта всегда, и спит там. Но там есть враг - норковая шапка мужа. :) Она ее постоянно от туда выкидывает. Один раз так удачно выкинула, что падая, шапка задела автоматы на счетчике и вырубило свет в квартире, я даже не сразу поняла, что случилось и как дура звонила в жкх. :D Еще она у нас спасатель. Если кто моется в ванной, она залазит на стиральную машинку и орет благим матом и лапой старается достать. Один раз нырнула к дочке в ванну. Ну про птичек за окном вобще молчу, какие она звуки выдает, глядя на них в окно!!! Открывает рот, нижняя челюсть трясется и что то такое протяжное... даже мяуканьем это назвать нельзя! Мух и мошек тут по осени ловила - сломала мне торшер. А муж полку перевесил и на стене остались две небольшие точки от крепления, так ей кажется, что это мухи и она охотится на них! :D Вобщем со смеху можно умереть наблюдая за ней!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #214 : 03 Декабрь 2009, 18:41:37 »

 :Dда, Николь забавная кошечка у Вас! мы тоже завели котенка, он у нас полноценный член семьи!!! сумка для его переноски за 3 тысячи, питается тольк из магазина, наполнитель тоже только лучший, а главное все прививки сделали :Dдаже ветеринарный паспорт ему сделали :D :D :D!!! вот чем не член семьи? :D играется тоже приикольно наблюдать, начал обои коготочками рвать, так мы ему купили когтеточку, не такую каторую на стену вешают, а как стойка для стрептизерши :Dвот он по ней а лазеет))) и вроде обои больш не дерет!!!
 а паспорт сделали чтобы перевозить на поезде. кстати может кто имел такой опыт, поделитесь??? как в туалет ему ходить то???
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #215 : 03 Декабрь 2009, 18:49:40 »

Юленька, а далеко ехать на поезде? Мы когда кота перевозили, брали с собой шлейку - типа ошейника на груди - и поводок. На остановках выводили в травку.

В последнее время меня соседский пушистый кот донимает - увязался за мной птиц на кормушку кормить. Думает, это игрушка такая. У поползня уже чуть ли не инфаркт из-за этого. Приходится брать этого кота в охапку и уносить подальше. А когда его хозяева уезжали, так он все время ошивался у нас под дверью. Поражают меня такие люди - заведут котенка, а как вырастет - выпускают на улицу и совсем за ним не смотрят. А он молодой, домашний. Когда я иду, он прямо под ноги бросается и урчит.
Еще любит прыгать с лету на руки. Дворовый Кот, которого я подкармливаю, смотрит на это с недоумением. У него прямо на мордочке написано - Что это за ненормальный малец?

На фото - тот самый невоспитанный пушистый кот. Он даже к нам в квартиру заскакивает, шокируя своими манерами Зефира.


[вложение удалено Администратором]
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #216 : 03 Декабрь 2009, 19:43:21 »

котик и вправду пушистый!!! :) ну  и хозяева у него свиньи!!!! взять и оставить котаа!!! >:D у нас котенок тоже пушистый, назвали Пушок(а называем сами Пуш, Пуша) :) тольк его пушистость на улице в холод видно а дома обычный вроде. просто шесть длинная!
 Brungilda, ехать нам далеко до Оренбурга, эт сутки на поезде! мы ему покупали ошейничек, так он не приучен к нему :(кусает ошейник хочет снять!
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #217 : 03 Декабрь 2009, 19:48:06 »

Юленька, понимаю, поэтому шлейка лучше - она надевается на грудь и на лапки - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

[вложение удалено Администратором]
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #218 : 03 Декабрь 2009, 19:55:12 »

вот наш Пушка!!! тут он еще меленький o:-)

[вложение удалено Администратором]
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #219 : 03 Декабрь 2009, 19:56:20 »

ой, какая прелесть!!! и носик такой роозовенький))))
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #220 : 03 Декабрь 2009, 20:05:23 »

Brungilda спасибо за ссылку!!!! очень интересный сайт! а чем питается ваш котик??? мой есть тольк из магазин, пакет на пол ставишь, котик бежит в сумку искать себе лакомства :D!! честно говоря мы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО БАЛУЕМ!!! я это понимаю...но...хочется!!! в ветеринарной сказали из баночных только хилс или гурмет(все в кусочках, паштет не болно ест)
Cat они все наверно хорошенькие когда маленькие wink, вон у Brungilda соседи какие звери, кот вырос они его и за дверь...
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #221 : 03 Декабрь 2009, 20:08:19 »

я таких людей наверное никогда не пойму...
да,и у них еще у всех глазки голубые в это время...
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #222 : 03 Декабрь 2009, 20:11:23 »

Чудо! Он светло-рыженький? У нас когда-то был ярко-рыжий кот. Поначалу жутко не любил шлейку, но потом привык.

Наш Зефир ест только сметану, витамины доктор ЗОО и Радостин, корм только сухой от фирмы Роял Канин (другие, более дешевые не ест, да и вредны они ему). Еще иногда ест чуть-чуть сырой говядины.
Хиллс и правда хороший корм!
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #223 : 03 Декабрь 2009, 20:22:13 »

Брунгильда, а у твоего Зефира поноса после сметаны нет? Моя кошка после любой молочки дрищет. :( Хотя молочку очень любит. Из-за этого не даю ей. У меня ест только рыбу. Я варю обязательно, сырую не даю. Курицу не ест, колбасу тоже, иногда кусочек мяса сырого даю. Ну и картошка сырая - самая вкусная вещь на свете! :D Покупаю сухой корм, даю по чуть-чуть, как добавку. Ну еще жидкий изредка покупаю, очень любит... есть подозрение, что в эти корма какие-то наркотики кошачьи добавляют, потому что очень ей нравится и после еды скачет как ненормальная! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #224 : 03 Декабрь 2009, 20:25:31 »

а мы сухой перестали давать. говорят-для почек плоховато. а вот такой он ест) и то иногда надоедает-он простой пищи просит)
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!
 

Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 53.