«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Насколько сильный метеоризм у Вас? В чем он выражается?  (Прочитано 154464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

пердежные продукты
Картошка тоже. И что тогда непердежное, что жрать?
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

помню как злобно ржали соседи....((((
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

MeTeopucT, крутой ник.
У вас талант придумывать крутые ники))
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

пока до меня доперло что меня с любой крахмалистой пищи пучит несколько лет прошло. Но после того случая с гречкой  .... долго я не ела гречку и если ем то очень мало

Добавлено: [time]03 ноября 2016, 15:00:03[/time]
еще помню ем тогда гречку , была целая сковородка гречки+ кастрюля , думаю , какая я умная гречку ем, мол не картошка же и на ... как говорится - получай
когда, наконец, жизнь меня с подвохами в покое оставит, когда ж всякие г отстанут
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

помню как злобно ржали соседи....((((
У меня сосед по квартире сверху тоже громко пукает, причем каждый день. Сколько я тут живу, столько и слышу это. И я тоже иной раз смеюсь, ну не плакать же, тем более если ты с кем-то и вдруг явно слышите звонкую соседскую трель. Тут никто не удержится.
И я кстати смеюсь не для того чтобы он услышал и ему стало стыдно. Я рассчитываю на то что он этого не слышит. Может и в вашем случае так было.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

я сначала тихо пердела, потом после сплетен перестала сильно заморачиваться))))
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Может и в вашем случае так было.
это было намеренно, тем более на той квартире я была всего один раз, и тогда был просто сильный звук в прямой кишке во сне, не пук по настоящему, но слышно очень.
Конечно ваш сосед рассчитывает, что его никто не слышит, а если и слышат то не пойдут дразнить на улицу. я тоже много чего слышу от соседей но я не иду травить на улицу.
Это сейчас ,я знаю, какое люди и поэтому слышат не слышат стараюсь тихо и в туалете как говорится. Но обычно я к людям не прислушиваюсь к соседям,  в своём мире живу.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

сильно заморачиваться)
а  я поняла - всегда надо быть начеку и знать что у стен есть уши, несмотря на то какое прошлое было - не стоит расслабляться ...
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Я вот вас читаю, хз, у меня у одной такое, что все сфинктеры сжимаются вне дома? Типа защитная реакция, оборона сфинктера, помню, 2 года назад поехала к родне в другой город, в первый день нажралась всякой фигни, чипсики, картошка, пиво, буээ, была адская волна, но в дачный сортир с сердечком и сороконошками все-таки не пошла, на второй день уже как будто ниче не чувствовала там, села и не хочу, все сжалось. В итоге 4 дня на горшке не была.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Как всё таки быдло любит залошить, кого -то подоить, как надоело из-за болезни дойной коровой быть, жить в страхе
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Метеоризм выражается в децибелах.
мусье , у вас женя петросян ,случаем ,не в родственниках?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

сфинктеры сжимаются вне дома
от страха видимо
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

от страха видимо
Да, от страха, это же признак социофобии, невозможность прослабить вне дома, меня это, кстати, пугает..
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

TIP, а сколько вам лет, если не секрет?)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 51.