«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Афобазол при лечении СРК  (Прочитано 100246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #90 : 04 Сентябрь 2014, 00:55:53 »

sensor,ну и как долго пьешь?
мне вот интересно,есть ли вообще такие кому эта пустышка помогает?)я вот лично таких не знаю.
даже простым обывателям,особо не обремененным болячками какими-либо не помогает)...что уж говорить тогда о нас,СРКашниках,чья психика постоянно на грани)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #91 : 04 Сентябрь 2014, 09:25:32 »

Хрень. Но мне как то и тенотен помогал, мне кажется он даже лучше.
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #92 : 06 Сентябрь 2014, 23:40:12 »

sensor,ну и как долго пьешь?
мне вот интересно,есть ли вообще такие кому эта пустышка помогает?)я вот лично таких не знаю.
даже простым обывателям,особо не обремененным болячками какими-либо не помогает)...что уж говорить тогда о нас,СРКашниках,чья психика постоянно на грани)


та уже 20дней где-то. Я сказал врачихи, что пил его уже, сказал что пил Эглонил, Амитриптилин. Она сказала, что во первых это не транквилизатор, во вторых у него каммулятивный эффект, он делает менее чувствительные рецепторы к сератонину, как-то так, ну и не вызывает какого-либо привыкания. Ну и да нехерав не помогает:D так что я допиваю и ну его в баню...
Записан

ЛИКА1

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • лика1
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #93 : 11 Сентябрь 2014, 09:08:11 »

афобазол и новапассит перпараты которые олегчают СРК,причем афобазол эффективнее, от Новапассита сонливость добавлется, но кишечник успокаивается. Но не одни эти прапараты если пить + прокинетики+ бифидопрепараты и т. д
Записан
Лика1

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #94 : 04 Январь 2015, 14:01:27 »

Кареглазка почитай эту тему.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Oksyutka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #95 : 04 Январь 2015, 22:48:04 »

Я пропила афабазол 2 курсами, толку-ноль, еще из слабеньких пила грандаксин, то же самое. Вообще, я думаю, что большинство врачей равняют всех под одну гребенку, пытаясь обнаружить причину срк в нашем психологическом состоянии. Нет, я, конечно, не отрицаю, что связь есть, но порой СРК-причина подавленности, нервозности, а не следствие. Был у меня опыт общения с крутым московским психотерапевтом, к ней чуть ли не за пол года пришлось запиваться. Так она мне таких серьезных препаратов поназначала, что не от них только хуже стало. Обещела она, что вес наберется, метеориз уйдет, боли пропадут, стул наладится..... В следующий прием, поставила мне чудо диагноз "психическое заболевание". К слову сказать, я абсолютно нормальный человек, не страдаю депрессиями, нервными срывами, анорексией, булимией и т. п. К ней попала только потому, что без ее визы в гастроэторологическое отделение не кладут с недостатком веса. Все это я к чему, афобазол - безрецептурный препарат, и вероятность того, что он поможет очень мала. А к более сильным препаратам, таким как антидепрессанты, нейролептики, траквилизаторы нужно относиться с особой осторожностью.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #96 : 05 Январь 2015, 07:47:42 »

грандаксин и есть транквилизатор, но только дневной. мне помог. а я еще та ВСДшница, по два раза на дню скорые приезжали. в моем случае помог. тут действительно все индивидуально. сейчас пью только седативные иногда.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #97 : 07 Август 2015, 10:31:49 »

Полное ГЭ этот афобазол, от валерьянки толку было больше.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #98 : 17 Декабрь 2015, 14:13:43 »

стрескала из пачки два блистера из трех этого чудо-транквилизатора...что хочу сказать - ничего хорошего, может он и успокаивает в какой-то мере, но кишки он мне "отключил" , усилилось вздутие, короче очередной эксперимент над своим бедным организмом завершен, the end
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #99 : 17 Декабрь 2015, 14:14:45 »

Афобазол плацебо, он не может ничего отключить
Записан

Sora

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #100 : 07 Февраль 2016, 21:55:19 »

Ну, разве плацебо? На меня он действует, хоть и странно. Тревога не уходит, просто как-будто тебя чем-то тяжелым придавило))) На срк эффекта ноль.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #101 : 07 Февраль 2016, 21:58:54 »

Ну, разве плацебо? На меня он действует, хоть и странно. Тревога не уходит, просто как-будто тебя чем-то тяжелым придавило))) На срк эффекта ноль.
++++ тысяча плюсов, тревога есть как и была с ним, а вот с кровати встать пипец нереально, будто небо давит на кукушку мою)))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #102 : 08 Февраль 2016, 00:25:09 »

Ну, разве плацебо? На меня он действует, хоть и странно. Тревога не уходит, просто как-будто тебя чем-то тяжелым придавило))) На срк эффекта ноль.
Как человек живущий в РБ могу на 100% сказать, что плацебо. Все транки, кроме него у нас по рецепту. Да и не только транки. Транк не продавался бы без рецепта в Белораше.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #103 : 08 Февраль 2016, 00:58:56 »

Транк не продавался бы без рецепта в Белораше.
Батько запрещаэ
Записан

Sora

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #104 : 08 Февраль 2016, 02:59:11 »

Как человек живущий в РБ могу на 100% сказать, что плацебо. Все транки, кроме него у нас по рецепту. Да и не только транки. Транк не продавался бы без рецепта в Белораше.
Ну, то что он ТРАНК это конечно курам на смех, но и прям мелом его бы не назвала.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 54.