«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435459 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2355 : 23 Май 2016, 22:00:47 »

а сейчас у тебя есть какой нибудь круг общения? пробовала встречаться с парнями?
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #2356 : 29 Май 2016, 14:18:38 »

Ну, а как быть  с теми людьми, которые не близкие?) На улице, в транспорте, на работе? Конечно, наверное, будет задевать в какой-то степени, может.. Ну, не знаю тогда)))
Вот я читаю все это и думаю...забить. Ага. Ситуация два дня назад: после работы захожу в автобус, мест нет, приходится стоять. Сзади тоже стоят. Взрослые люди. И вслух говорят, что как-то резко запахло так, будто кто-то обосрался. Наверное от тех, кто на остановке зашел. И вслух прям нестесняясь, давай вычислять, кто из нас "обосрался". А вы говорите, забейте. В таких ситуациях по морде хочется дать, а не забить. И это только 20 минут из моей жизни. Примеров неадекватных очень много могу рассказать, со стажем уже((((
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2357 : 29 Май 2016, 16:02:50 »

И вслух говорят, что как-то резко запахло так, будто кто-то обосрался. Наверное от тех, кто на остановке зашел. И вслух прям нестесняясь, давай вычислять, кто из нас "обосрался"
Ппц просто..   :o Ну, вот неужели людям больше не о чем поговорить, подумать? Обсуждают уже всякую хрень.. А вообще я таких ситуаций боюсь.. Наверное, "провалилась бы сквозь землю"  :(

Добавлено: 29 Май 2016, 16:03:50
Примеров неадекватных очень много могу рассказать, со стажем уже((((
Это, наверное, быдло.. Не будет нормальный, умный, адекватный человек так некорректно, неделикатно себя вести.. У меня тоже масса примеров - придурки были всякие.. (
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Недержание газов
« Ответ #2358 : 29 Май 2016, 16:53:20 »

Это, наверное, быдло..
Я вот тоже до срк много всякого думала про людей. Типа потом пахнет, или еще чего. А после появления срк стала терпимее к людям. у каждого свои проблемы. У меня еще подружка была помню по молодости. Она еврейка, а уних есть такой специфический запах - типа пота, неприятный такой. А она такая чистюля. Что она только не делала, и дезодоранты разные заказывала и соли  из Израиля. Ничего не помогало. Тоже так страдала. Симпатичная молодая, а тут такое. И людям же не объяснишь, что ты не моешься))).
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2359 : 29 Май 2016, 17:00:28 »

Да ну, у меня есть много знакомых-евреев, не пахнут. У нее чето с кишками было и печенью, почками
Взрослые люди.
будущие алкаши или нынешние
Записан

uliana

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: Недержание газов
« Ответ #2360 : 29 Май 2016, 17:47:49 »

Когда я захожу в автобус, минут через 10 в нем становится душно. Как такое вообще возможно? Мне кажется из меня углекислый газ прет в больших количествах.( Это при том,что отхождения газов не чувствую. Мне кажется, лучше уж пару раз пукнуть с резким запахом, чем этот постоянный душный фон.
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2361 : 29 Май 2016, 22:02:45 »

у меня также, мне кажется, когда резкий запах, сразу всем понятно, что кишечник, а душный фон может быть от чего угодно, может от самого автобуса, старого бензина и т.д.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #2362 : 29 Май 2016, 22:18:23 »

Напрасно вы удивляетесь отсутствию снисхождения от окружающих. Его не будет. И вы сами, буде вы здоровыми, точно так же без всякого сожаления чморили бы таких как вы есть сейчас.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2363 : 29 Май 2016, 22:41:13 »

И вы сами, буде вы здоровыми, точно так же без всякого сожаления чморили бы таких как вы есть сейчас.
Нет) У меня когда всё нормально с животом было, то мне вообще по фиг было, кто там в Т когда ходит, кто, пардон, метеорит, кто нет итд.. Я на таких вещах никогда не акцентировалась до болезни.. У меня всегда было сочувствие к людям, которые болеют.  Никогда никого не чморила, наоборот, старалась помочь, пусть даже психологически, если нужно было.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2364 : 29 Май 2016, 22:43:28 »

да ну, у меня б интересов хватало, чтоб не быть быдлом. Я из-за болезни неснисходительная
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2365 : 29 Май 2016, 22:44:47 »

Считаю людей, которые смеются, издеваются над теми, кто болеет, или над чужим горем, просто дебилами, убогими и быдлом.

Добавлено: 29 Май 2016, 22:45:52
да ну, у меня б интересов хватало, чтоб не быть быдлом
Вот-вот, есть масса других занятий, чем кого-то чморить..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2366 : 29 Май 2016, 22:49:59 »

у нас милитаристское гос-во, значит, образовательная система у нас из людей лепит быдло, т.е. агрессивных солдатов. Поэтому появление говносплетенок о том, кто как обосрался и нападки мудовыбл-в-это обычная ситуация.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2367 : 29 Май 2016, 23:51:16 »

Поэтому появление говносплетенок о том, кто как обосрался и нападки мудовыбл-в-это обычная ситуация.
Точно! Согласна.. Печально, что это так.. В той же Европе, конечно, отношение к больным людям, да и к людям вообще другое.. А у нас просто уже кошмар какой-то.. Только кого-нибудь бы унизить, как будто больше нечем заняться..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2368 : 30 Май 2016, 11:10:20 »

я понимаю еще возмущаться вонью по факту, но сплетничать об этом по три года-чресчур
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2369 : 30 Май 2016, 14:32:14 »

но сплетничать об этом по три года-чресчур
:o Ну, это пожалуй, у людей совсем серая, унылая жизнь, плюс вообще делать нечего, никаких интересов, личной жизни, если на сплетни такие время убивают))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 52.