«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435485 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3090 : 07 Март 2017, 17:34:38 »

диоксид хлора
почитала о нем на форумах, что для лечения рака и болезни лайма применяется, но вроде побочки есть.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Он как гипохлориты нашей иммунной системы. После хлорированной воды у меня Д. Можно в местность такую переехать, где вода хлорируется, кстати. Гипохлорит еще и при вирусном гепатите применяют
________________________

еще липоевую кислоту вместо хелатирования применяла как источник серы (тиосульфат от паразитов и как детокс от металов не пробовала, хотя в биомеде или как он называется, его применяют), кокосы, какао-масло и виферон от вирусов, деготь (в нем тоже фенолы, как в экстракте оливкового листа), бактерии, вытесняющие патогенку - бактисубтил, ветом и дрожжи энтерол
« Последнее редактирование: 07 Март 2017, 18:48:42 от Апреля »
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #3091 : 07 Март 2017, 17:50:27 »

Без веры человек поступает так, как его воспитало общество!
Если у человека нет сострадания к другим, ему никакая вера не поможет.
Какое свинство внушать мне и другим людям с НГ то, что это от них исходит агрессия, когда всё наоборот.
Согласна. У меня если есть агрессия, то только к себе. И еще сильное чувство вины, из-за того, что чувствую, что людям неприятно со мной находиться. Когда в школе училась, хотелось заболеть раком и умереть, чтобы не отравлять всем жизнь.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3092 : 07 Март 2017, 18:10:00 »

И еще сильное чувство вины
было тоже, но когда мне его стали вменять, даже когда просто проходили мимо на улице, вина заменилась на злобу и обиду, тк это слишком, всю вину и стыд на меня вешать. Даже когда диету соблюдала и не сркашила, всё равно сплетни были на улице - что это за фигня
лаурицидин
я подумала, что монолаурат (применяется как эмульгатор) в кишечнике все равно расщепляется на глицерин и лауриновую кислоту. Лауринка в принципе тоже помогает проникать сквозь жировую оболочку вируса противовирусным, поэтому ем кокосы в любом виде. Хотя самые злые вирусы - без жировой оболочки

Еще б аминокапронку в качестве противовирусного исследовали, она при респираторных инфекциях применяется в ингаляциях. Но по идее всем вирусам мешать должна. Еще ацикловир что ли попробовать.

Добавлено: [time]07 марта 2017, 18:26:12[/time]
еще и психику лечить надо - но это нереально
« Последнее редактирование: 07 Март 2017, 18:46:00 от Апреля »
Записан

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #3093 : 08 Март 2017, 00:08:34 »

а после 1-2 лет потом диету соблюдают?
Если с целью убрать патогенку в кишке, то это примерно как народ на кронпортале на диете сидит.
Надо потом (после 1-2 лет) пробовать возвращать продукты, смотреть по состоянию.
Если бы мне помогло, я б вообще об этом не думала бы, нафиг эксперименты, а то еще все вернется обратно.
Мне вообще кажется, с такой проблемой как НГ, нужно осознать, что по прежнему жрать булки и сладкое как не в себя - и не пукать - просто не реально.
А то народ недельку посидит на диете, а потом на следующей неделе как нажрется булок и начинаются проблемы, как тут в соседней ветке.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Недержание газов
« Ответ #3094 : 08 Март 2017, 01:09:18 »

Кароч 3 недели, газы перестали через 2 недели, но я не знаю что помогло, так как я прошла за последний год 8 противопаразит. протокола, 2 противокандидных, 2 противовирусных, и 2 года на бг бк диете, надо сначала добиться чтобы пища переваривалась, а то сырое усугубит.

Добавлено: [time]07 марта 2017, 08:56:38[/time]
Да я без злаков, но ем авокадо, он сытный.
А как добиться чтоб сырое усваивалось? У меня от яблока то пронести может или от банана сырого. А если и не пронесёт то кишечник раздражается просто со соизью хожу и куски овощей-фруктов видны непереваренные
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #3095 : 08 Март 2017, 02:42:46 »

было тоже, но когда мне его стали вменять, даже когда просто проходили мимо на улице, вина заменилась на злобу и обиду, тк это слишком, всю вину и стыд на меня вешать. Даже когда диету соблюдала и не сркашила, всё равно сплетни были на улице - что это за фигня
эти эмоции нас и разрушают. Думаю, нужно как то от них избавляться. А вообще, помню какой-то психолог мне говорил, что негативное мнение чужих людей воспринимается острее, когда нет никого, с кем можно просто поговорить, хотя бы обсудить общие интересы или бытовые темы. У меня так было раньше. Социальная изоляция делает человека более уязвимым перед критикой.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #3096 : 08 Март 2017, 03:41:01 »

Социальная изоляция делает человека более уязвимым перед критикой.
Да
А как добиться чтоб сырое усваивалось?
Хороший вопрос, тоже интересно) Фрукты, овощи не идут, от клетчатки мб Д и вздутие, метеор сильные
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3097 : 08 Март 2017, 04:35:07 »

А вообще, помню какой-то психолог мне говорил, что негативное мнение чужих людей воспринимается острее, когда нет никого, с кем можно просто поговорить, хотя бы обсудить общие интересы или бытовые темы.
эт точно
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 06:09:47 от Апреля »
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3098 : 08 Март 2017, 10:15:53 »

Хороший вопрос, тоже интересно) Фрукты, овощи не идут, от клетчатки мб Д и вздутие, метеор сильные
Только чистки знаю, от альбендазола курса прям хорошего, вздутие проходит, и переваривание улучшается. Но девочки я сама ничего не знаю, меня жизнь сама вывела, я просто не мешала.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3099 : 08 Март 2017, 10:23:38 »

альбендазола курса прям хорошего, вздутие проходит,
хм, я раз приняла флюк 150мг и немозол  в тот же день и вздутие реально исчезло будто. Но у него спектр оч широкий - простейшие, круглые и плоские глисты


Добавлено: [time]08 марта 2017, 10:23:59[/time]
а какой курс хороший?

Добавлено: 08 Март 2017, 10:57:12
Вот, что пишет  Чарльз Буковски

О СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ

Это очень важно – уметь отдыхать. Темп — это главное. Но без остановок и длительного ничегонеделания – так ты можешь всё потерять. Будь ты актер, домохозяйка, кто-угодно… должны быть долгие перерывы между пиками, когда ты ничего не делаешь. Ты просто лежишь в кровати и смотришь в потолок. Это очень, очень важно… Просто совсем ничего не делать — очень и очень важно. И сколько людей в современном обществе так поступают? Очень немногие. Поэтому вокруг так много сумасшедших, разочарованных, сердитых и полных ненависти людей. Давно, ещё до того как я познакомился с множеством женщин и поженился, я закрывал все шторы и ложился в кровать на три или четыре дня. Вставал только посрать. Я съедал банку бобов и возвращался обратно в кровать. Потом я одевался и выходил наружу. И солнечный свет был восхитителен, и звуки были обалденные. Я чувствовал себя полным сил, словно перезаряженная батарейка. Но знаешь, что ставило на место? Первое человеческое лицо, которое мне попадалось, — и я сразу терял половину своего заряда. Отвратительное, пустое, бессмысленное, бесчувственное лицо, наполненное капитализмом. «Ооо! Половины как не бывало». Но все равно — это того стоило, ведь половина еще оставалась. Так что да, свободное время. Но я не имею в виду какие-то глубокие размышления, я имею в виду никаких мыслей вообще. Без раздумий о прогрессе, о самом себе. Просто… как слизняк. Это прекрасно.
Актуально!
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 10:57:12 от Апреля »
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3100 : 08 Март 2017, 11:05:36 »




Добавлено: [time]08 марта 2017, 10:23:59[/time]
а какой курс хороший?
[/quote]
Щас подниму свои толмуты. Люди я так принимала, и мне помогло, но за вас и ваши организмы я не несу ответственности, будте осознанны. Я принимала вет. препарат Альбен для крупнорогатого скота:) так как немозол дорогой, а пить надо долго 2т. 2раза в день 10 дней.+клизмы с ММС. Минимум 2 курса, в конце приняла Бильтрицид 5 таб.  с перерывами, затем мебендозол+НИМ+кайенский перец(по протоколу А.Калкера) и так с перерывами минимум год+ диета. Затем можно на кадиду зайти, и только в конце на вирусню.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #3101 : 08 Март 2017, 12:27:12 »

Я принимала вет. препарат Альбен для крупнорогатого скота:)
Где-то я здесь читала про Ветом (тоже для животных препарат), что помогал

Актуально!
ДА
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3102 : 08 Март 2017, 17:00:07 »

ой, день не очень - везде эта толкотня раздражала и все такие раздражительные, если б красавчик не поздравил, то вообще бы умерла. Опять вменяли мне вину.

Всё же основная проблема - это З, а не М. Поэтому Иветти и помогли фрукты - воды много. А кстати какие фрукты вы ели?
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3103 : 08 Март 2017, 18:42:34 »

Всё же основная проблема - это З, а не М. Поэтому Иветти и помогли фрукты - воды много. А кстати какие фрукты вы ели?
Апрель вы Губарева не читали? Он описывает вид паразитов ВВЧ, и в наших международных группах говорят о ВВЧ, многие кто проходил ММС говорят что вымывали на клизьмах их и я тоже, кроме того они создают в киш-ке каловые камни от которых перистальтика работать не может, и киш.растягивается. Это как бы строго говоря не запор, а вся кишка облеплена камнями, ВВЧ так себе среду обитания создают, подумайте в этом направлении, фрукты, овощи они не едят.

Добавлено: 08 Март 2017, 18:45:53
Любые фрукты, салаты, зелень. Ещё пью хлорофилл 2 капс. с утра, он убирает запахи.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3104 : 08 Март 2017, 19:20:29 »

Ещё пью хлорофилл 2 капс. с утра, он убирает запахи.
хлорофилл эвкалипта? Эвкалипт пробовала - пронесло враз))Хлорофилипт не пробовала, правда, но клизмы с настойкой делала
Апрель вы Губарева не читали?
Нет. У нас просто фрукты и овощи пластмассовые, от них вздутие только

Чемерица еще оказывается глистогонит помимо усиления моторики. Тип, спасибо, что про тимпанол рассказал! Почему нас ветеринары не лечат? Я работала с одной - она не пыталась меня вылечить, говорила, что я таблеток много ем и печень порчу. :(
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 19:34:23 от Апреля »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 51.