«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435536 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3285 : 17 Май 2017, 19:29:11 »

Ну, может. Хотя я таких не знаю. Мне кажется, сила слова тут преувеличена. Обычно, если нас кто-то отвергает, даже если цинично, то она просто вычёркивается из списка и всё.
у всех по-разному.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Недержание газов
« Ответ #3286 : 17 Май 2017, 19:33:14 »

у всех по-разному.
конечно. у кого-то ничего и не получится, если чувствует, что его не хотят
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #3287 : 18 Май 2017, 00:28:02 »

Мне кажется, сила слова тут преувеличена. Обычно, если нас кто-то отвергает, даже если цинично, то она просто вычёркивается из списка и всё.
Не, можно сильно зациклиться, если очень обидел кто-то или ранил.. У всех по-разному, кто-то толстокожий, кто-то чувствительный
Записан

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #3288 : 18 Май 2017, 02:20:25 »

Апрель я ем салаты из любых овощей, и любые фрукты какие захочу, норм перевариваются, но это только после очень длительных чисток, еслиб я так ела лет 5 назад, меняб разорвало от газов. Ферменты триенза и но фенол, ротирую с зи карб, иногда вообще без них. Сейчас только хлорофилл оставила. Еще аргинин, орнитин, лизин комплекс.
Мне тоже интересно что вы едите. Белки исключили что ли?  :o
Я точно без белков долго не протяну, я худенькая  o:-)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3289 : 18 Май 2017, 06:42:03 »

Девочки с нм присоединяйтесь у кого что было, мне сказал психолог что нужно все вывести на поверхность, это должен был быть момент когда ваше мировозрение изменилось из за этого случая, там страхи появились или избегания.
я вывела на поверхность (2 года назад рассказала матери), не изменилось ничего, только появился страх, что узнает и отец.
вообще, данная тема слищком сильно открылась, жалею, что рассказала, толку никакого, всё то же зудение на тему замужества и прочего, поменьше, но тоже бывает. тогда именно это и довело (+еще там одна фраза).

мировоззрение менялось постепенно все-таки, годами, а не так, сразу. помню отчетливо, лет в 20, как меня на крыльце ждал приятель, а я все боялась, что отец увидит и осудит. вот так все перевернулось.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3290 : 18 Май 2017, 06:55:08 »

Иветти, вы фенол еще наверное исключаете? и фрукты с ним наверное тоже, чтоб печень не убивать
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3291 : 18 Май 2017, 08:45:13 »

Апрель из сырого все ем, не выбираю, не ограничиваю, сыроедческую тхину ем иногда ещё, я больше пресные фрукты люблю. Девочки я на сыроедении полностью, ем только фрукты овощи масла, но я незнаю чем мне это обернётся пока, просто я так выбрала.

Добавлено: [time]18 мая 2017, 08:56:11[/time]
мировоззрение менялось постепенно все-таки, годами, а не так, сразу. помню отчетливо, лет в 20, как меня на крыльце ждал приятель, а я все боялась, что отец увидит и осудит. вот так все перевернулось
Золотарь я много чего прошла именно по чистке от своих установок и верований, можно турбосуслика попробовать, правда, он тежеловат, другие методики есть, можно проживать, это тоже выход, а можно чуть чуть ускорить.

Добавлено: [time]18 мая 2017, 09:02:42[/time]
Было желание к пт походить, просто поговорить, но отпугнула его уверенность, я даже за сомневалась, всё таки 5т. за приём. Прорабатывать можно самостоятельно, но это долго, и часто не в ту сторону заносит, и это очень тяжело, потому что когда ты в проблеме, ты не можешь взглянуть со стороны.

Добавлено: 18 Май 2017, 09:04:29
Я точно без белков долго не протяну, я худенькая
Я всегда худая довольно, сейчас к 45кг вес идёт, для моего роста это маловато.
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 09:04:29 от Иветти1 »
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Недержание газов
« Ответ #3292 : 18 Май 2017, 10:26:48 »

Иветти, я тоже суслилась в прошлом)
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3293 : 18 Май 2017, 10:37:48 »

Иветти, я тоже суслилась в прошлом)
Да? вам помогло? я начинала прошла все стандартные установки, это помогает зафиксироваться в здесь и сейчас, НО меня очень сильно донимали маятники, прям трясло целыми неделями, у кого сильная чуствительность и неправильное восприятие мира в роду, по началу тяжело, но мне надо постоянно прорабатывать, иначе этот родовой энергетический груз перейдет на реб-ка, ему и так много досталось.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3294 : 18 Май 2017, 10:43:21 »

да что за суслики.
объясните, наконец.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Недержание газов
« Ответ #3295 : 18 Май 2017, 10:50:43 »

да что за суслики.
объясните, наконец.
Загугли Турбосуслик

Добавлено: [time]18 мая 2017, 09:52:18[/time]
Да? вам помогло? я начинала прошла все стандартные установки, это помогает зафиксироваться в здесь и сейчас, НО меня очень сильно донимали маятники, прям трясло целыми неделями, у кого сильная чуствительность и неправильное восприятие мира в роду, по началу тяжело, но мне надо постоянно прорабатывать, иначе этот родовой энергетический груз перейдет на реб-ка, ему и так много досталось.
Скорее всего помогло. Я им года три работала время от времени. С тех пор много чего изменилось в лучшую сторону. Я помимо ТС много чего параллельно пробовала и сейчас еще пользуюсь некоторыми техниками. Только не на все сферы задач меня хватает. К примеру, вопросы денег у меня решаются быстро этими методами (постановка целей, намерений и т.д), но как только я подумаю о личном, мне сразу хочется спать или сделать что-то другое, в общем я ничего в этом плане не меняю. Сильно саботирую.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3296 : 18 Май 2017, 11:27:14 »

Турбосуслик помогает только в легких, неосложненных случаях, как при диарее. А в тяжелых, как при асоциальных болячках - селекция привлекательных состояний.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Недержание газов
« Ответ #3297 : 18 Май 2017, 11:40:40 »

Турбосуслик помогает только в легких, неосложненных случаях, как при диарее. А в тяжелых, как при асоциальных болячках - селекция привлекательных состояний.
С каких пор диарея стала сродни насморку?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Недержание газов
« Ответ #3298 : 18 Май 2017, 11:43:47 »

 :D
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3299 : 18 Май 2017, 11:54:26 »

Турбосуслик помогает только в легких, неосложненных случаях, как при диарее. А в тяжелых, как при асоциальных болячках - селекция привлекательных состояний.
Мне кажется всё помогает. ТС хорошая методика для сливания полярностей, потом можно тихонько другие методики подключать.

Добавлено: 18 Май 2017, 11:57:39
Я вот Ошо люблю, когда читаю, часто прям очень сильные осознания бывают. Медитации его, на динамику можно сходить, там никто тебя нюхать не будет, во время катарсиса и не такое бывает как газы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 51.