«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435530 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4035 : 24 Апрель 2019, 14:17:20 »

Есть инструктора - частники, там час езды около 400 рэ в наших краях
Я уже все варианты обучения перебрала, но все равно не могу найти выхода. Частники они тоже люди. Вот как мне им обосновать, почему я в их машине себе такое позволяю?! Для меня в такси проехаться это стресс с последующей недельной депрессией, а уж самой за руль сесть...
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4036 : 24 Апрель 2019, 14:25:55 »

Я уже все варианты обучения перебрала, но все равно не могу найти выхода. Частники они тоже люди. Вот как мне им обосновать, почему я в их машине себе такое позволяю?! Для меня в такси проехаться это стресс с последующей недельной депрессией, а уж самой за руль сесть...
Ты из какого города?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4037 : 24 Апрель 2019, 14:28:35 »

Софико а вы  к психотерапевту обращались? и как часто это у вас случается? и что вы делаете что бы избавится от этого недуга? и как он называется?
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4038 : 24 Апрель 2019, 14:37:31 »

Софико а вы  к психотерапевту обращались? и как часто это у вас случается? и что вы делаете что бы избавится от этого недуга? и как он называется?

Я много к кому обращалась. Делают круглые глаза и объясняют что так не бывает. И обычно обязательно спрашивают: "а сейчас пахнет?", "а вам кто нибудь говорил что от вас пахнет?" ))))
Ставят диагноз какой нибудь депрессивный синдром и прописывают убойную дозу АД))) и в этом все лечение.
Я пришла к выводу что лучше с нашей проблемой искать толкового невропатолога, но где его найти?!
Я в соседней теме, в Советах написала, что помагает:
"Белье не помогает, можешь даже деньги на это не тратить.
Реально уменьшает запах диета и тройчатка, упражнения на укрепление мышц тазового дна, вакуум. Очень хорош цинун. Думаю если им заниматься и не бросать, только он способен справиться с проблемой.
Также надо как то выходить из зоны комфорта. Замкнутость приводит к увеличению числа раздражителей и проблема еще сильней усугубляется.

И немного позитива - обязательно посмотрите фильм Тронутые, я давно так не смеялась и мне все казалось, что только меня в этой компании не хватает"
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #4039 : 24 Апрель 2019, 14:41:40 »

Я много к кому обращалась. Делают круглые глаза и объясняют что так не бывает. И обычно обязательно спрашивают: "а сейчас пахнет?", "а вам кто нибудь говорил что от вас пахнет?" ))))
слушайте, вот на полном серьезе, на подобный вопрос, меняйте позу (по себе знаю, что сижу часто скукожившись), вальяжно, ногу на ногу рассядьтесь в кресле, полностью РАССЛАБЬТЕСЬ и внимательно смотрите в забегавшие глазёнки побледневшего врача (психиатры это сразу просекут))).

я вот хз, мне такого не говорили, макс. - пытались принизить значимость проблем, но реально, слишком часто тут пишут про такие вопросы врачей.
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4040 : 24 Апрель 2019, 15:39:45 »

диета какая Софико? я уже много чего не ем, и думала дело в протее обрадоваплась типо нашли причину, а тут опять такое, все дело наверное в голове
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4041 : 24 Апрель 2019, 16:44:10 »

диета какая Софико? я уже много чего не ем, и думала дело в протее обрадоваплась типо нашли причину, а тут опять такое, все дело наверное в голове

Даже не знаю, что вам посоветовать. У меня ото всего запах(
Я в основном исключаю - рыбу, яйца, молочное, картошку, гречку. Лучше всего необработанные фрукты и овощи. Метеор от них сильней, но запаха меньше. Но на них долго не протянешь.
Главное, не отчаивайтесь. Если кому то не помогло, это не значит что и вам не поможет. Если проблема не такая давняя, то шансы избавится от этого не такие уж и маленькие.

А по поводу работы - ищите удаленную работу, начните со фриланса, обучающие курсы на все случаи жизни можно найти на складчике (не реклама).
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Недержание газов
« Ответ #4042 : 24 Апрель 2019, 19:22:15 »

начните с фриланса, обучающие курсы
если у вас нет опыта работы на фрилансе, нет образования в области профессий на удаленке и специальность не связана с программированием, то фриланс вам не позволит даже на еду заработать..о фрилансе много говорят, но конкретно никто не рассказывает, пройдите такие -то курсы, будете работать там-то тем-то, получить столько-то постоянно.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4043 : 24 Апрель 2019, 19:33:28 »

а теперь за бортом...
А вот с этим придется смирится..(


По поводу запаха..Запах не ваш, если вы пукнули, то ваш), а если нет, то это делается специально.. Особенно хорошо работает против девушек..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4044 : 24 Апрель 2019, 19:59:30 »

вы хотите сказать что все вокруг меня  пускают тихо газы специально? а я  четыре месяца хожу по врачам сдаю анализы  травлюсь таблетками  уволилась с работы просто потому что все вокруг смердят?

я про фрилансеров не понимаю как они зарабатывают, наверное надо быть сведущим в сфере IT, там темный лес, уборщицей на копейки идти что ли, а  до пенсии оч далеко
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4045 : 24 Апрель 2019, 20:38:55 »

если у вас нет опыта работы на фрилансе, нет образования в области профессий на удаленке и специальность не связана с программированием, то фриланс вам не позволит даже на еду заработать..о фрилансе много говорят, но конкретно никто не рассказывает, пройдите такие -то курсы, будете работать там-то тем-то, получить столько-то постоянно.
вы все попробывали и у вас ничего не получилось?
Это не значит что у других тоже не получится.
Мозги человеку на то и даны - чтобы учиться и развиваться.
Нужно уметь находить информацию и применять ее.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4046 : 24 Апрель 2019, 20:48:42 »

вы хотите сказать что все вокруг меня  пускают тихо газы специально? а я  четыре месяца хожу по врачам сдаю анализы  травлюсь таблетками  уволилась с работы просто потому что все вокруг смердят?
Это называется гангсталкинг или коллективное преследование.. Это вот подобная программка
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Просто нашли ваше слабое место.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Недержание газов
« Ответ #4047 : 24 Апрель 2019, 21:55:22 »

гангсталкинг
Ебушки воробушки слово то какое :D  сначала подумал гангста сталкинг нигазз с гетто преследуют) а оказывается Штази во всем виноваты :D
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4048 : 24 Апрель 2019, 22:12:49 »

Это называется гангсталкинг или коллективное преследование.. Это вот подобная программка
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Просто нашли ваше слабое место.
Человек в отчаянии а ты со своими галлюцинациями
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Недержание газов
« Ответ #4049 : 25 Апрель 2019, 07:02:15 »

вы все попробывали и у вас ничего не получилось?
так развивайтесь

либо давайте советы на основе реального поэта с конкретикой либо не мелите ерунды, я не теоретик, я практик. Если вы за з/п воспринимаете суммы от 2 до10 тысяч в месяц, этого даже на еду не хватит, только на сигареты
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 51.