«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Антидепрессанты при диарее  (Прочитано 378016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кареглазка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #300 : 08 Февраль 2016, 15:24:54 »

срк бывает двух видов инфекционный и психический.
Невозможно вылечить психический срк, если вы планируете далее работать на психической работе и жить и общаться с людьми которые вас угнетают, можно только купировать симптомы адами и всю жизнь работать на ады и на амбиции, которым не суждено будет сбыться

Я с вами абсолютно не согласна.
Я лечила очень долго и кишечник, и желудок и еще кучу всего. Поменяла работу (это про смену окружения). Сидела на диете (подбирала постоянно). Но ничего не помогло. Всю себя обследовала. Пока мне не назначили Ады. И только они смогли мне купировать мои жуткие боли, спазмы, диарею.
Так что вы хоть сто раз меняйте у себя все, но если вам не помогает, а жить хочется, то воспользуешься любым шансом.
Кстати, у психологов я тоже занималась не один год (это к тому, что я пробовала лечить ЦНС без таблеток).
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #301 : 08 Февраль 2016, 18:03:28 »

Я с вами абсолютно не согласна.
Я лечила очень долго и кишечник, и желудок и еще кучу всего. Поменяла работу (это про смену окружения). Сидела на диете (подбирала постоянно). Но ничего не помогло. Всю себя обследовала. Пока мне не назначили Ады. И только они смогли мне купировать мои жуткие боли, спазмы, диарею.
Так что вы хоть сто раз меняйте у себя все, но если вам не помогает, а жить хочется, то воспользуешься любым шансом.
Кстати, у психологов я тоже занималась не один год (это к тому, что я пробовала лечить ЦНС без таблеток)

Я 15 лет болею, у меня не выносит все сладкое, глютен, крахмал и молочку на 95%..я к этому пришла через 15 лет, разных диет,причем важно еще кол-во и время приема...
Работу подобрать себе я не могла долго, для сркшника она должна быть спокойной, среди спокойных здоровых людей. без дресскодов и с возможностью ходить раз по 10 в туалет.
Психологи мне не упирались ни в одно место, мне с ними скучно, религия и вера в себя лучше любого психолога.
Помогают йога, цигун, но медленно, годами надо заниматься.
АДы помогают - это хорошо, антибиотики тоже помогают, каждый сам делает выбор чем лечиться, только мы отвечаем за свое настоящее и будущее.
Конечно хочется вылечится быстро, но есть мнение, что болезнь уходит столько лет, сколько вы ее зарабатывали...
Записан

Лунтик

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #302 : 09 Февраль 2016, 19:45:59 »

а антидеприсанты вообще хорошо помогают от диареи?
Записан
Здоровье начинается с головы.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #303 : 09 Февраль 2016, 19:56:24 »

кому как...

Добавлено: 09 Февраль 2016, 20:00:18
около трех месяцев как бросил флуоксетин, синдрома отмены не было, слез нормально, но он ускоряет перльстатику, мне лучше от него стало, особенно в плане психики
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #304 : 09 Февраль 2016, 20:01:08 »

а эффект сразу пропал после отмены?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #305 : 09 Февраль 2016, 20:12:47 »

он до сих пор есть и держится, довольно мягкий для меня препарат, а вот трех,четырехциклики не подходят от них невозможно думать, хочется только лежать и пускать слюни, но хорошо крепят
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #306 : 09 Февраль 2016, 20:14:59 »

он до сих пор есть и держится, довольно мягкий для меня препарат, а вот трех,четырехциклики не подходят от них невозможно думать, хочется только лежать и пускать слюни, но хорошо крепят

а без адов ты видишь еще свою жизнь? или уже нет?
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #307 : 09 Февраль 2016, 20:25:02 »

конеЧно)) у меня к ним зависимость не вырабатывается, даже к фену, реальная зависимость только от сигарет гребаных, но я ж не для того ж их принимал чтоб словить кайф, нужно было выравнить нервную систему, чтобы двигаться, работать, да они помогают, но это не панацея, все равно надо работать над собой
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #308 : 09 Февраль 2016, 20:26:27 »

Илья,  а почему именно флу, ведь есть же посовременее ады?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #309 : 09 Февраль 2016, 20:30:58 »

я хз, мне невролог назначила, я пришел к ней, тогда начал пить миртазапин, она его мне отменила и назначила флу, Янка сама то что нибдь в этом роде пьешь? а то все интересуешся на эту тему) иль все еще в раздумьях

Добавлено: 09 Февраль 2016, 20:31:42
попробовать или нет?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #310 : 09 Февраль 2016, 20:34:57 »

 в раздумьях, интересуюсь, да, т.к. все гастропрепараты я испробовала на себе, и ничего не помогло
останавливает мой  выскокий пролактин, ты вроде писал, что у тебя на флу гинекомастия была+боюсь на адах накосячить на работе или впасть в неадекват
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #311 : 09 Февраль 2016, 20:45:55 »

да кстати, еще очень важно не принимать алкоголь, особенно пиво, большая ошибка он сам по себе поднимает пролактин, потом мне же она подключила нейролептик через неделю появились неприятные ощущения в соске) но после отмены через недели полторы все прошло, так что грешу на него и алкоголь раз неделю, сдавал потом на пролактин, был немного выше нормы
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #312 : 09 Февраль 2016, 20:49:05 »

пролактин он нейролептика? а какой тебе назначали?
пиво содержит фитоэстрогены, из-за них пролактин повышается
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #313 : 09 Февраль 2016, 20:49:23 »

да женщинам опасно пить нейролептик, сколько читал наверно из 100 95 процентов у всех побочки в виде мастопатии и т.д

Добавлено: 09 Февраль 2016, 20:50:29
бетамакс, действ вещество сульприд,
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #314 : 09 Февраль 2016, 21:13:38 »

сульпирид это вроде аналог эглонила
я просто думала у тебя от флуоксетина пролактин повысился
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!
 

Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 56.